ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6533 Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6533 Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) (ежедневно с 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ольгино — :: 15:12
Кучино 15:14 1 мин 15:15 3 м
Салтыковская 15:17 1 мин 15:18 3 м
Никольское 15:20 1 мин 15:21 3 м
Реутов 15:24 1 мин 15:25 4 м
Новогиреево 15:29 1 мин 15:30 5 м
Кусково 15:31 1 мин 15:32 2 м
Чухлинка 15:34 1 мин 15:35 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 15:39 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Ольгино Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6533, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 00:09 00:34
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6501 04:39 05:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 05:02 05:27
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6705 05:28 05:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:34 05:57
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6503 05:47 06:09
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:55 06:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 06:03 06:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 06:17 06:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06:23 06:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:29 06:52
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6951 06:42 07:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:48 07:15
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 06:56 07:26
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 07:10 07:39
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6507 07:25 07:52
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6509 07:37 08:03
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:45 08:09
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591 07:53 08:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:59 08:27
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 08:11 08:39
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 08:25 08:51
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6513 08:33 08:58
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6515 08:51 09:16
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573 08:56 09:22
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 09:03 09:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 09:10 09:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 09:17 09:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09:25 09:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:32 09:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 09:56 10:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:30 10:55
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:39 11:01
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6575 10:48 11:16
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:54 11:21
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 11:01 11:28
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 11:11 11:35
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6941 11:29 12:00
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6943 11:52 12:18
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6945 12:15 12:42
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6947 12:34 13:01
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6949 12:48 13:18
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6523 13:02 13:29
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 13:24 13:48
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6527 13:31 13:56
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6529 13:46 14:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:56 14:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 14:01 14:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 14:08 14:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 14:14 14:39
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6955 14:20 14:46
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6531 14:43 15:08
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6673 14:52 15:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 15:00 15:25
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6533 15:12 15:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 15:18 15:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15:25 15:49
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6675 15:32 15:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:42 16:07
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 15:49 16:18
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6563 15:58 16:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16:13 16:37
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16:22 16:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:30 16:55
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6537 16:37 17:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:43 17:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:51 17:13
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6539 17:07 17:31
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6541 17:24 17:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:47 18:13
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6963 17:55 18:18
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18:01 18:31
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6961 18:19 18:49
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 18:35 19:01
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:51 19:19
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6543 19:14 19:38
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 19:23 19:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:50 20:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:57 20:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 20:03 20:30
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6769 20:09 20:36
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 20:20 20:42
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6043 20:28 20:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:50 21:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 21:04 21:30
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 21:12 21:42
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21:24 21:48
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 21:56 22:20
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 22:07 22:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 22:15 22:46
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6547 22:40 23:06
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:52 23:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 23:00 23:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23:34 00:00
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6781 23:43 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search