ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6533 Икша — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6533 Икша — Лобня находится в пути 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Лобня (только 1, 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 01-05-2021 20:54:00
Трудовая 01-05-2021 21:00:00 1 мин 01-05-2021 21:01:00 7 м
Катуар 01-05-2021 21:04:00 1 мин 01-05-2021 21:05:00 4 м
Некрасовская 01-05-2021 21:08:00 1 мин 01-05-2021 21:09:00 4 м
Луговая 01-05-2021 21:12:00 1 мин 01-05-2021 21:13:00 4 м
Депо 01-05-2021 21:16:00 1 мин 01-05-2021 21:17:00 4 м
Лобня 01-05-2021 21:20:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Икша Лобня на карте:




Кроме электрички № 6533, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 21-06-2021 04:12:00 21-06-2021 04:36:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 21-06-2021 04:44:00 21-06-2021 05:06:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 21-06-2021 05:33:00 21-06-2021 05:57:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 21-06-2021 05:46:00 21-06-2021 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 21-06-2021 05:52:00 21-06-2021 06:12:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-06-2021 06:01:00 21-06-2021 06:21:00
Икша — Можайск 6121 21-06-2021 06:08:00 21-06-2021 06:27:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-06-2021 06:19:00 21-06-2021 06:42:00
Дмитров — Одинцово 6129 21-06-2021 06:34:00 21-06-2021 06:57:00
Талдом — Голицыно 6131 21-06-2021 06:47:00 21-06-2021 07:07:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 21-06-2021 06:52:00 21-06-2021 07:12:00
Дмитров — Одинцово 6135 21-06-2021 07:03:00 21-06-2021 07:27:00
Дубна — Звенигород 6137 21-06-2021 07:14:00 21-06-2021 07:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 21-06-2021 07:43:00 21-06-2021 08:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 21-06-2021 07:51:00 21-06-2021 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6145 21-06-2021 08:04:00 21-06-2021 08:27:00
Талдом — Одинцово 6147 21-06-2021 08:14:00 21-06-2021 08:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 21-06-2021 08:23:00 21-06-2021 08:42:00
Икша — Можайск 6151 21-06-2021 08:33:00 21-06-2021 08:57:00
Икша — Голицыно 6153 21-06-2021 08:43:00 21-06-2021 09:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 21-06-2021 08:52:00 21-06-2021 09:12:00
Дмитров — Одинцово 6157 21-06-2021 09:04:00 21-06-2021 09:27:00
Икша — Звенигород 6159 21-06-2021 09:13:00 21-06-2021 09:37:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-06-2021 09:29:00 21-06-2021 09:50:00
Дмитров — Голицыно 6165 21-06-2021 09:49:00 21-06-2021 10:11:00
Дмитров — Голицыно 6167 21-06-2021 10:14:00 21-06-2021 10:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21-06-2021 12:06:00 21-06-2021 12:27:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 21-06-2021 12:13:00 21-06-2021 12:36:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 21-06-2021 12:44:00 21-06-2021 13:07:00
Икша — Дорохово 6191 21-06-2021 13:03:00 21-06-2021 13:27:00
Икша — Звенигород 6199 21-06-2021 13:43:00 21-06-2021 14:07:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 21-06-2021 13:52:00 21-06-2021 14:12:00
Дмитров — Голицыно 6203 21-06-2021 14:04:00 21-06-2021 14:27:00
Икша — Бородино 6207 21-06-2021 14:33:00 21-06-2021 14:57:00
Дмитров — Дорохово 6209 21-06-2021 14:43:00 21-06-2021 15:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 21-06-2021 15:19:00 21-06-2021 15:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-06-2021 15:34:00 21-06-2021 15:57:00
Большая Волга — Голицыно 6223 21-06-2021 15:49:00 21-06-2021 16:07:00
Икша — Кубинка 1 6231 21-06-2021 16:11:00 21-06-2021 16:37:00
Вербилки — Голицыно 6233 21-06-2021 16:23:00 21-06-2021 16:42:00
Дмитров — Бородино 6237 21-06-2021 16:30:00 21-06-2021 16:52:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 21-06-2021 16:45:00 21-06-2021 17:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 21-06-2021 17:01:00 21-06-2021 17:26:00
Дубна — Голицыно 6245 21-06-2021 17:13:00 21-06-2021 17:37:00
Дмитров — Голицыно 6249 21-06-2021 17:32:00 21-06-2021 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 21-06-2021 17:52:00 21-06-2021 18:12:00
Икша — Можайск 6255 21-06-2021 18:01:00 21-06-2021 18:26:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 21-06-2021 18:21:00 21-06-2021 18:42:00
Икша — Дорохово 6307 21-06-2021 18:32:00 21-06-2021 18:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 21-06-2021 18:54:00 21-06-2021 19:12:00
Дмитров — Бородино 6267 21-06-2021 19:17:00 21-06-2021 19:42:00
Талдом — Голицыно 6269 21-06-2021 19:27:00 21-06-2021 19:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 21-06-2021 19:35:00 21-06-2021 19:56:00
Икша — Одинцово 6271 21-06-2021 19:40:00 21-06-2021 20:07:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 21-06-2021 19:49:00 21-06-2021 20:12:00
Икша — Звенигород 6277 21-06-2021 20:16:00 21-06-2021 20:42:00
Икша — Голицыно 6279 21-06-2021 20:26:00 21-06-2021 20:52:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21-06-2021 20:33:00 21-06-2021 20:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 21-06-2021 20:49:00 21-06-2021 21:12:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 21-06-2021 20:54:00 21-06-2021 21:20:00
Дмитров — Бородино 6281 21-06-2021 21:04:00 21-06-2021 21:27:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21-06-2021 21:17:00 21-06-2021 21:39:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 21-06-2021 21:33:00 21-06-2021 21:57:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 21-06-2021 21:47:00 21-06-2021 22:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 21-06-2021 22:02:00 21-06-2021 22:27:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 21-06-2021 22:22:00 21-06-2021 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21-06-2021 22:34:00 21-06-2021 22:57:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 21-06-2021 23:03:00 21-06-2021 23:27:00
Дмитров — Лобня 6435 21-06-2021 23:15:00 21-06-2021 23:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 21-06-2021 23:47:00 22-06-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search