ss x
x

Электричка № 6533 Икша — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6533 Икша — Бескудниково находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Бескудниково (только 21 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 21-01-2021 21:02:00
Трудовая 21-01-2021 21:08:00 1 мин 21-01-2021 21:09:00 7 м
Катуар 21-01-2021 21:12:00 1 мин 21-01-2021 21:13:00 4 м
Некрасовская 21-01-2021 21:16:00 1 мин 21-01-2021 21:17:00 4 м
Луговая 21-01-2021 21:20:00 1 мин 21-01-2021 21:21:00 4 м
Депо 21-01-2021 21:24:00 1 мин 21-01-2021 21:25:00 4 м
Лобня 21-01-2021 21:28:00 3 мин 21-01-2021 21:31:00 6 м
Шереметьевская 21-01-2021 21:36:00 1 мин 21-01-2021 21:37:00 6 м
Хлебниково 21-01-2021 21:38:00 1 мин 21-01-2021 21:39:00 2 м
Водники 21-01-2021 21:41:00 1 мин 21-01-2021 21:42:00 3 м
Долгопрудная 21-01-2021 21:43:00 1 мин 21-01-2021 21:44:00 2 м
Новодачная 21-01-2021 21:46:00 1 мин 21-01-2021 21:47:00 3 м
Марк 21-01-2021 21:49:00 1 мин 21-01-2021 21:50:00 3 м
Лианозово 21-01-2021 21:52:00 1 мин 21-01-2021 21:53:00 3 м
Бескудниково 21-01-2021 21:55:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Икша Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6533, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 27-02-2021 04:13:00 27-02-2021 05:02:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 27-02-2021 04:44:00 27-02-2021 05:31:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 27-02-2021 05:34:00 27-02-2021 06:22:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 27-02-2021 05:46:00 27-02-2021 06:32:00
Дмитров — Можайск 6117 27-02-2021 05:52:00 27-02-2021 06:37:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 27-02-2021 06:02:00 27-02-2021 06:47:00
Икша — Бородино 6121 27-02-2021 06:08:00 27-02-2021 06:52:00
Дубна — Кубинка 1 6125 27-02-2021 06:19:00 27-02-2021 07:07:00
Талдом — Голицыно 6131 27-02-2021 06:47:00 27-02-2021 07:32:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 27-02-2021 06:52:00 27-02-2021 07:37:00
Дмитров — Одинцово 6135 27-02-2021 07:04:00 27-02-2021 07:52:00
Дубна — Звенигород 6137 27-02-2021 07:15:00 27-02-2021 08:02:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 27-02-2021 07:44:00 27-02-2021 08:32:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27-02-2021 07:52:00 27-02-2021 08:37:00
Дмитров — Звенигород 6145 27-02-2021 08:05:00 27-02-2021 08:52:00
Талдом — Одинцово 6147 27-02-2021 08:14:00 27-02-2021 09:02:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 27-02-2021 08:24:00 27-02-2021 09:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27-02-2021 08:53:00 27-02-2021 09:37:00
Дмитров — Одинцово 6157 27-02-2021 09:05:00 27-02-2021 09:52:00
Дубна — Можайск 6391/6161 27-02-2021 09:29:00 27-02-2021 10:17:00
Дмитров — Голицыно 6165 27-02-2021 09:50:00 27-02-2021 10:37:00
Дмитров — Голицыно 6167 27-02-2021 10:15:00 27-02-2021 11:02:00
Икша — Голицыно 6171 27-02-2021 10:34:00 27-02-2021 11:22:00
Икша — Звенигород 6173 27-02-2021 10:54:00 27-02-2021 11:37:00
Дубна — Кубинка 1 6177 27-02-2021 11:28:00 27-02-2021 12:17:00
Икша — Голицыно 6179 27-02-2021 11:44:00 27-02-2021 12:32:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 27-02-2021 12:03:00 27-02-2021 12:47:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 27-02-2021 12:14:00 27-02-2021 13:02:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 27-02-2021 12:24:00 27-02-2021 13:08:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 27-02-2021 12:44:00 27-02-2021 13:32:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 27-02-2021 13:04:00 27-02-2021 13:52:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 27-02-2021 13:29:00 27-02-2021 14:17:00
Икша — Звенигород 6199 27-02-2021 13:44:00 27-02-2021 14:32:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 27-02-2021 13:52:00 27-02-2021 14:38:00
Дмитров — Голицыно 6203 27-02-2021 14:05:00 27-02-2021 14:52:00
Икша — Бородино 6207 27-02-2021 14:34:00 27-02-2021 15:22:00
Дмитров — Дорохово 6209 27-02-2021 14:44:00 27-02-2021 15:33:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 27-02-2021 14:55:00 27-02-2021 15:37:00
Дмитров — Голицыно 6217 27-02-2021 15:20:00 27-02-2021 16:07:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-02-2021 15:35:00 27-02-2021 16:22:00
Большая Волга — Голицыно 6223 27-02-2021 15:49:00 27-02-2021 16:32:00
Икша — Кубинка 1 6231 27-02-2021 16:12:00 27-02-2021 17:02:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 27-02-2021 16:23:00 27-02-2021 17:07:00
Дмитров — Бородино 6237 27-02-2021 16:30:00 27-02-2021 17:17:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 27-02-2021 16:45:00 27-02-2021 17:37:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 27-02-2021 17:02:00 27-02-2021 17:52:00
Дубна — Голицыно 6245 27-02-2021 17:13:00 27-02-2021 18:02:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 27-02-2021 17:19:00 27-02-2021 18:07:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 27-02-2021 17:52:00 27-02-2021 18:37:00
Икша — Можайск 6255 27-02-2021 18:01:00 27-02-2021 18:52:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 27-02-2021 18:21:00 27-02-2021 19:07:00
Дмитров — Дорохово 6259 27-02-2021 18:33:00 27-02-2021 19:22:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 27-02-2021 18:54:00 27-02-2021 19:37:00
Дмитров — Бородино 6267 27-02-2021 19:17:00 27-02-2021 20:07:00
Талдом — Голицыно 6269 27-02-2021 19:28:00 27-02-2021 20:17:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 27-02-2021 19:35:00 27-02-2021 20:22:00
Икша — Одинцово 6271 27-02-2021 19:40:00 27-02-2021 20:32:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 27-02-2021 19:49:00 27-02-2021 20:37:00
Икша — Звенигород 6277 27-02-2021 20:16:00 27-02-2021 21:07:00
Икша — Голицыно 6279 27-02-2021 20:26:00 27-02-2021 21:17:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 27-02-2021 20:34:00 27-02-2021 21:22:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 27-02-2021 20:49:00 27-02-2021 21:37:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 27-02-2021 20:54:00 27-02-2021 21:47:00
Дмитров — Бородино 6281 27-02-2021 21:05:00 27-02-2021 21:52:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 27-02-2021 21:17:00 27-02-2021 22:04:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 27-02-2021 21:34:00 27-02-2021 22:22:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 27-02-2021 21:47:00 27-02-2021 22:36:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 27-02-2021 22:22:00 27-02-2021 23:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 27-02-2021 22:34:00 27-02-2021 23:22:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 27-02-2021 23:03:00 27-02-2021 23:52:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 27-02-2021 23:15:00 28-02-2021 00:05:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 27-02-2021 23:48:00 28-02-2021 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search