ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6533 Икша — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6533 Икша — Бескудниково находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Бескудниково (только 21 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 21-01-2021 21:02:00
Трудовая 21-01-2021 21:08:00 1 мин 21-01-2021 21:09:00 7 м
Катуар 21-01-2021 21:12:00 1 мин 21-01-2021 21:13:00 4 м
Некрасовская 21-01-2021 21:16:00 1 мин 21-01-2021 21:17:00 4 м
Луговая 21-01-2021 21:20:00 1 мин 21-01-2021 21:21:00 4 м
Депо 21-01-2021 21:24:00 1 мин 21-01-2021 21:25:00 4 м
Лобня 21-01-2021 21:28:00 3 мин 21-01-2021 21:31:00 6 м
Шереметьевская 21-01-2021 21:36:00 1 мин 21-01-2021 21:37:00 6 м
Хлебниково 21-01-2021 21:38:00 1 мин 21-01-2021 21:39:00 2 м
Водники 21-01-2021 21:41:00 1 мин 21-01-2021 21:42:00 3 м
Долгопрудная 21-01-2021 21:43:00 1 мин 21-01-2021 21:44:00 2 м
Новодачная 21-01-2021 21:46:00 1 мин 21-01-2021 21:47:00 3 м
Марк 21-01-2021 21:49:00 1 мин 21-01-2021 21:50:00 3 м
Лианозово 21-01-2021 21:52:00 1 мин 21-01-2021 21:53:00 3 м
Бескудниково 21-01-2021 21:55:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Икша Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6533, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 25-09-2021 04:53:00 25-09-2021 05:46:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 25-09-2021 05:45:00 25-09-2021 06:32:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 25-09-2021 06:01:00 25-09-2021 06:47:00
Икша — Бородино 6121 25-09-2021 06:06:00 25-09-2021 06:52:00
Дубна — Кубинка 1 6125 25-09-2021 06:17:00 25-09-2021 07:07:00
Дмитров — Одинцово 6129 25-09-2021 06:31:00 25-09-2021 07:22:00
Талдом — Голицыно 6131 25-09-2021 06:47:00 25-09-2021 07:32:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 25-09-2021 06:52:00 25-09-2021 07:37:00
Дмитров — Одинцово 6135 25-09-2021 07:00:00 25-09-2021 07:52:00
Дубна — Звенигород 6137 25-09-2021 07:14:00 25-09-2021 08:02:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 25-09-2021 07:39:00 25-09-2021 08:32:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 25-09-2021 07:49:00 25-09-2021 08:37:00
Дмитров — Звенигород 6145 25-09-2021 08:01:00 25-09-2021 08:52:00
Талдом — Одинцово 6147 25-09-2021 08:14:00 25-09-2021 09:02:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 25-09-2021 08:22:00 25-09-2021 09:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 25-09-2021 08:52:00 25-09-2021 09:38:00
Дмитров — Одинцово 6157 25-09-2021 09:02:00 25-09-2021 09:52:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-09-2021 09:29:00 25-09-2021 10:17:00
Дмитров — Голицыно 6165 25-09-2021 09:47:00 25-09-2021 10:37:00
Дмитров — Голицыно 6167 25-09-2021 10:12:00 25-09-2021 11:02:00
Икша — Голицыно 6171 25-09-2021 10:31:00 25-09-2021 11:22:00
Дмитров — Звенигород 6173 25-09-2021 10:51:00 25-09-2021 11:37:00
Дубна — Кубинка 1 6177 25-09-2021 11:27:00 25-09-2021 12:17:00
Икша — Голицыно 6179 25-09-2021 11:41:00 25-09-2021 12:31:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 25-09-2021 12:02:00 25-09-2021 12:48:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 25-09-2021 12:11:00 25-09-2021 13:02:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 25-09-2021 12:30:00 25-09-2021 13:17:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 25-09-2021 12:43:00 25-09-2021 13:33:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 25-09-2021 13:01:00 25-09-2021 13:52:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 25-09-2021 13:29:00 25-09-2021 14:17:00
Икша — Звенигород 6199 25-09-2021 13:41:00 25-09-2021 14:32:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 25-09-2021 13:51:00 25-09-2021 14:37:00
Дмитров — Голицыно 6203 25-09-2021 14:02:00 25-09-2021 14:52:00
Икша — Бородино 6207 25-09-2021 14:31:00 25-09-2021 15:21:00
Дмитров — Дорохово 6209 25-09-2021 14:43:00 25-09-2021 15:33:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 25-09-2021 14:55:00 25-09-2021 15:38:00
Дмитров — Голицыно 6217 25-09-2021 15:18:00 25-09-2021 16:07:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-09-2021 15:32:00 25-09-2021 16:22:00
Большая Волга — Голицыно 6223 25-09-2021 15:47:00 25-09-2021 16:32:00
Икша — Кубинка 1 6231 25-09-2021 16:09:00 25-09-2021 17:02:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 25-09-2021 16:23:00 25-09-2021 17:07:00
Дмитров — Бородино 6237 25-09-2021 16:29:00 25-09-2021 17:17:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 25-09-2021 16:43:00 25-09-2021 17:37:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 25-09-2021 17:01:00 25-09-2021 17:52:00
Дубна — Голицыно 6245 25-09-2021 17:13:00 25-09-2021 18:02:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 25-09-2021 17:19:00 25-09-2021 18:07:00
Дмитров — Голицыно 6249 25-09-2021 17:30:00 25-09-2021 18:22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 25-09-2021 17:51:00 25-09-2021 18:37:00
Икша — Можайск 6255 25-09-2021 17:59:00 25-09-2021 18:52:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 25-09-2021 18:21:00 25-09-2021 19:07:00
Дмитров — Дорохово 6259 25-09-2021 18:33:00 25-09-2021 19:22:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 25-09-2021 18:54:00 25-09-2021 19:37:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531 25-09-2021 19:01:00 25-09-2021 19:52:00
Дмитров — Бородино 6267 25-09-2021 19:15:00 25-09-2021 20:07:00
Талдом — Голицыно 6269 25-09-2021 19:27:00 25-09-2021 20:17:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 25-09-2021 19:34:00 25-09-2021 20:22:00
Икша — Одинцово 6271 25-09-2021 19:40:00 25-09-2021 20:32:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 25-09-2021 19:45:00 25-09-2021 20:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 25-09-2021 20:07:00 25-09-2021 20:47:00
Икша — Звенигород 6277 25-09-2021 20:15:00 25-09-2021 21:07:00
Икша — Голицыно 6279 25-09-2021 20:24:00 25-09-2021 21:17:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 25-09-2021 20:30:00 25-09-2021 21:22:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 25-09-2021 20:50:00 25-09-2021 21:37:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 25-09-2021 20:53:00 25-09-2021 21:47:00
Дмитров — Бородино 6281 25-09-2021 21:01:00 25-09-2021 21:52:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 25-09-2021 21:16:00 25-09-2021 22:04:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 25-09-2021 21:31:00 25-09-2021 22:22:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 25-09-2021 21:46:00 25-09-2021 22:36:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 25-09-2021 22:02:00 25-09-2021 22:52:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 25-09-2021 22:23:00 25-09-2021 23:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 25-09-2021 22:34:00 25-09-2021 23:22:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 25-09-2021 23:01:00 25-09-2021 23:52:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 25-09-2021 23:12:00 26-09-2021 00:05:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 25-09-2021 23:43:00 26-09-2021 00:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search