ss x
x

Электричка № 6533/6534/6520 Онега — Унежма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6533/6534/6520 Онега — Унежма находится в пути 3 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Онега — Унежма (вт, чт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Онега — :: 15-12-2019 17:44:00
22 км 15-12-2019 17:55:00 1 мин 15-12-2019 17:56:00 12 м
243 км 15-12-2019 18:26:00 2 мин 15-12-2019 18:28:00 32 м
Грибаниха 15-12-2019 18:39:00 2 мин 15-12-2019 18:41:00 13 м
Поньга 15-12-2019 18:57:00 3 мин 15-12-2019 19:00:00 19 м
Шастинский 15-12-2019 19:14:00 3 мин 15-12-2019 19:17:00 17 м
205 км 15-12-2019 19:21:00 4 мин 15-12-2019 19:25:00 8 м
Нименга 15-12-2019 19:35:00 12 мин 15-12-2019 19:47:00 22 м
Малошуйка 15-12-2019 20:00:00 30 мин 15-12-2019 20:30:00 43 м
183 км 15-12-2019 20:35:00 1 мин 15-12-2019 20:36:00 6 м
Шунданец 15-12-2019 20:44:00 1 мин 15-12-2019 20:45:00 9 м
Куша 15-12-2019 20:57:00 3 мин 15-12-2019 21:00:00 15 м
Сулозеро 15-12-2019 21:08:00 1 мин 15-12-2019 21:09:00 9 м
Унежма 15-12-2019 21:23:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Онега Унежма на карте:




Кроме электрички № 6533/6534/6520, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Онега — Унежма 6533/6534/6520 06-03-2021 17:46:00 06-03-2021 21:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search