Электричка № 6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
75
0


Электричка № 6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 29-12-2016 13:05:00
69 км 29-12-2016 13:09:00 1 мин 29-12-2016 13:10:00 5 м
67 км 29-12-2016 13:12:00 1 мин 29-12-2016 13:13:00 3 м
Орехово 29-12-2016 13:16:00 1 мин 29-12-2016 13:17:00 4 м
Лемболово 29-12-2016 13:22:00 1 мин 29-12-2016 13:23:00 6 м
54 км 29-12-2016 13:26:00 1 мин 29-12-2016 13:27:00 4 м
Васкелово 29-12-2016 13:30:00 1 мин 29-12-2016 13:31:00 4 м
47 км 29-12-2016 13:34:00 1 мин 29-12-2016 13:35:00 4 м
Грузино 29-12-2016 13:38:00 1 мин 29-12-2016 13:39:00 4 м
39 км 29-12-2016 13:43:00 1 мин 29-12-2016 13:44:00 5 м
Пери 29-12-2016 13:52:00 1 мин 29-12-2016 13:53:00 9 м
Осельки 29-12-2016 13:57:00 1 мин 29-12-2016 13:58:00 5 м
Кавголово 29-12-2016 14:02:00 1 мин 29-12-2016 14:03:00 5 м
Токсово 29-12-2016 14:13:00 1 мин 29-12-2016 14:14:00 11 м
Кузьмолово 29-12-2016 14:17:00 1 мин 29-12-2016 14:18:00 4 м
Капитолово 29-12-2016 14:22:00 1 мин 29-12-2016 14:23:00 5 м
Лаврики 29-12-2016 14:25:00 1 мин 29-12-2016 14:26:00 3 м
Девяткино 29-12-2016 14:29:00 2 мин 29-12-2016 14:31:00 5 м
Мурино 29-12-2016 14:33:00 1 мин 29-12-2016 14:34:00 3 м
Ручьи 29-12-2016 14:39:00 1 мин 29-12-2016 14:40:00 6 м
Пискарёвка 29-12-2016 14:43:00 1 мин 29-12-2016 14:44:00 4 м
Кушелевка 29-12-2016 14:49:00 1 мин 29-12-2016 14:50:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29-12-2016 14:58:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Сосново Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6532, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 24-10-2017 04:49:00 24-10-2017 06:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 24-10-2017 05:26:00 24-10-2017 07:04:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 24-10-2017 06:32:00 24-10-2017 08:14:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6582 24-10-2017 07:51:00 24-10-2017 09:00:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 24-10-2017 07:58:00 24-10-2017 09:36:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6520 24-10-2017 08:39:00 24-10-2017 10:17:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 24-10-2017 09:38:00 24-10-2017 11:16:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 24-10-2017 13:05:00 24-10-2017 14:45:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 24-10-2017 16:04:00 24-10-2017 17:45:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 24-10-2017 16:24:00 24-10-2017 18:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 24-10-2017 17:24:00 24-10-2017 19:05:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 24-10-2017 17:48:00 24-10-2017 19:31:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 24-10-2017 19:10:00 24-10-2017 20:50:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 24-10-2017 20:06:00 24-10-2017 21:46:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 24-10-2017 21:23:00 24-10-2017 23:03:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 24-10-2017 21:53:00 24-10-2017 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search