Электричка № 6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
258
0


Электричка № 6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 12-12-2016 13:05:00
69 км 12-12-2016 13:09:00 1 мин 12-12-2016 13:10:00 5 м
67 км 12-12-2016 13:12:00 1 мин 12-12-2016 13:13:00 3 м
Орехово 12-12-2016 13:16:00 1 мин 12-12-2016 13:17:00 4 м
Лемболово 12-12-2016 13:22:00 1 мин 12-12-2016 13:23:00 6 м
54 км 12-12-2016 13:26:00 1 мин 12-12-2016 13:27:00 4 м
Васкелово 12-12-2016 13:30:00 1 мин 12-12-2016 13:31:00 4 м
47 км 12-12-2016 13:34:00 1 мин 12-12-2016 13:35:00 4 м
Грузино 12-12-2016 13:38:00 1 мин 12-12-2016 13:39:00 4 м
39 км 12-12-2016 13:43:00 1 мин 12-12-2016 13:44:00 5 м
Пери 12-12-2016 13:47:00 1 мин 12-12-2016 13:48:00 4 м
Осельки 12-12-2016 13:52:00 1 мин 12-12-2016 13:53:00 5 м
Кавголово 12-12-2016 13:57:00 1 мин 12-12-2016 13:58:00 5 м
Токсово 12-12-2016 14:02:00 1 мин 12-12-2016 14:03:00 5 м
Кузьмолово 12-12-2016 14:06:00 1 мин 12-12-2016 14:07:00 4 м
Капитолово 12-12-2016 14:09:00 1 мин 12-12-2016 14:10:00 3 м
Лаврики 12-12-2016 14:12:00 1 мин 12-12-2016 14:13:00 3 м
Девяткино 12-12-2016 14:17:00 1 мин 12-12-2016 14:18:00 5 м
Мурино 12-12-2016 14:20:00 1 мин 12-12-2016 14:21:00 3 м
Ручьи 12-12-2016 14:26:00 1 мин 12-12-2016 14:27:00 6 м
Пискарёвка 12-12-2016 14:30:00 1 мин 12-12-2016 14:31:00 4 м
Кушелевка 12-12-2016 14:36:00 1 мин 12-12-2016 14:37:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 12-12-2016 14:45:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Сосново Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6532, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 25-04-2018 04:49:00 25-04-2018 06:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 25-04-2018 05:24:00 25-04-2018 07:05:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 25-04-2018 06:32:00 25-04-2018 08:14:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6582 25-04-2018 07:50:00 25-04-2018 09:00:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 25-04-2018 07:56:00 25-04-2018 09:36:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 25-04-2018 09:35:00 25-04-2018 11:16:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 25-04-2018 11:12:00 25-04-2018 12:53:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 25-04-2018 13:04:00 25-04-2018 14:45:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 25-04-2018 16:04:00 25-04-2018 17:45:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 25-04-2018 16:24:00 25-04-2018 18:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 25-04-2018 17:24:00 25-04-2018 19:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 25-04-2018 19:09:00 25-04-2018 20:50:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 25-04-2018 20:02:00 25-04-2018 21:42:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 25-04-2018 21:53:00 25-04-2018 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search