ss x
ss x
x

Электричка № 6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сосново— ::12-12-2016 13:05:00
69 км12-12-2016 13:09:001 мин12-12-2016 13:10:005 м
67 км12-12-2016 13:12:001 мин12-12-2016 13:13:003 м
Орехово12-12-2016 13:16:001 мин12-12-2016 13:17:004 м
Лемболово12-12-2016 13:22:001 мин12-12-2016 13:23:006 м
54 км12-12-2016 13:26:001 мин12-12-2016 13:27:004 м
Васкелово12-12-2016 13:30:001 мин12-12-2016 13:31:004 м
47 км12-12-2016 13:34:001 мин12-12-2016 13:35:004 м
Грузино12-12-2016 13:38:001 мин12-12-2016 13:39:004 м
39 км12-12-2016 13:43:001 мин12-12-2016 13:44:005 м
Пери12-12-2016 13:47:001 мин12-12-2016 13:48:004 м
Осельки12-12-2016 13:52:001 мин12-12-2016 13:53:005 м
Кавголово12-12-2016 13:57:001 мин12-12-2016 13:58:005 м
Токсово12-12-2016 14:02:001 мин12-12-2016 14:03:005 м
Кузьмолово12-12-2016 14:06:001 мин12-12-2016 14:07:004 м
Капитолово12-12-2016 14:09:001 мин12-12-2016 14:10:003 м
Лаврики12-12-2016 14:12:001 мин12-12-2016 14:13:003 м
Девяткино12-12-2016 14:17:001 мин12-12-2016 14:18:005 м
Мурино12-12-2016 14:20:001 мин12-12-2016 14:21:003 м
Ручьи12-12-2016 14:26:001 мин12-12-2016 14:27:006 м
Пискарёвка12-12-2016 14:30:001 мин12-12-2016 14:31:004 м
Кушелевка12-12-2016 14:36:001 мин12-12-2016 14:37:006 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)12-12-2016 14:45:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Сосново Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6532, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)650219-09-2018 04:49:0019-09-2018 06:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)650619-09-2018 05:24:0019-09-2018 07:05:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651019-09-2018 06:32:0019-09-2018 08:14:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)658219-09-2018 07:50:0019-09-2018 09:00:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651619-09-2018 07:56:0019-09-2018 09:36:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652019-09-2018 08:37:0019-09-2018 10:17:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652219-09-2018 09:16:0019-09-2018 10:56:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652419-09-2018 09:35:0019-09-2018 11:16:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652819-09-2018 11:12:0019-09-2018 12:53:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)654419-09-2018 16:04:0019-09-2018 17:45:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)654819-09-2018 16:24:0019-09-2018 18:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)655019-09-2018 16:49:0019-09-2018 18:29:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)655219-09-2018 17:24:0019-09-2018 19:05:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)655419-09-2018 17:48:0019-09-2018 19:31:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656419-09-2018 19:09:0019-09-2018 20:50:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656619-09-2018 19:40:0019-09-2018 21:29:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656819-09-2018 20:02:0019-09-2018 21:42:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)657419-09-2018 21:23:0019-09-2018 23:03:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)658019-09-2018 21:53:0019-09-2018 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search