Электричка № 6532 Обозерская — Онега: расписание на сегодня и завтра

31 января 2017
154
0

Расстояние между станциями Обозерская и Онега 165 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 0 мин.

Электричка № 6532 Обозерская — Онега находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обозерская — Онега (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обозерская — :: 31-01-2017 15:28:00
350 км 31-01-2017 15:32:00 1 мин 31-01-2017 15:33:00 5 м
344 км 31-01-2017 15:41:00 1 мин 31-01-2017 15:42:00 9 м
Урамец 31-01-2017 15:48:00 2 мин 31-01-2017 15:50:00 8 м
331 км 31-01-2017 15:58:00 1 мин 31-01-2017 15:59:00 9 м
Большая Кяма 31-01-2017 16:04:00 1 мин 31-01-2017 16:05:00 6 м
Мошное 31-01-2017 16:15:00 3 мин 31-01-2017 16:18:00 13 м
313 км 31-01-2017 16:26:00 1 мин 31-01-2017 16:27:00 9 м
Кодино 31-01-2017 16:35:00 4 мин 31-01-2017 16:39:00 12 м
297 км 31-01-2017 16:49:00 1 мин 31-01-2017 16:50:00 11 м
Костринский Ручей 31-01-2017 16:56:00 1 мин 31-01-2017 16:57:00 7 м
Мудьюга 31-01-2017 17:06:00 3 мин 31-01-2017 17:09:00 12 м
Глазаниха 31-01-2017 17:22:00 1 мин 31-01-2017 17:23:00 14 м
Тесовка 31-01-2017 17:35:00 1 мин 31-01-2017 17:36:00 13 м
Вонгуда 31-01-2017 17:47:00 3 мин 31-01-2017 17:50:00 14 м
243 км 31-01-2017 17:55:00 60 мин 31-01-2017 18:55:00 1 ч 5 м
22 км 31-01-2017 18:56:00 31-01-2017 18:56:00 1 м
Онега 31-01-2017 19:36:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения электричек Обозерская Онега на карте:




Кроме электрички № 6532, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Обозерская — Онега 6532 12-12-2017 15:28:00 12-12-2017 19:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search