ss x
ss x
x

Электричка № 6532 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6532 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::11-12-2017 09:41:00
Электрозаводская11-12-2017 09:45:001 мин11-12-2017 09:46:005 м
Сортировочная11-12-2017 09:48:001 мин11-12-2017 09:49:003 м
Новая11-12-2017 09:51:001 мин11-12-2017 09:52:003 м
Фрезер11-12-2017 09:54:001 мин11-12-2017 09:55:003 м
Перово11-12-2017 09:57:001 мин11-12-2017 09:58:003 м
Плющево11-12-2017 09:59:001 мин11-12-2017 10:00:002 м
Вешняки11-12-2017 10:01:001 мин11-12-2017 10:02:002 м
Выхино11-12-2017 10:04:002 мин11-12-2017 10:06:004 м
Косино11-12-2017 10:08:001 мин11-12-2017 10:09:003 м
Ухтомская11-12-2017 10:10:001 мин11-12-2017 10:11:002 м
Люберцы 111-12-2017 10:14:001 мин11-12-2017 10:15:004 м
Панки11-12-2017 10:17:001 мин11-12-2017 10:18:003 м
Томилино11-12-2017 10:20:001 мин11-12-2017 10:21:003 м
Красково11-12-2017 10:23:001 мин11-12-2017 10:24:003 м
Малаховка11-12-2017 10:25:001 мин11-12-2017 10:26:002 м
Удельная11-12-2017 10:28:001 мин11-12-2017 10:29:003 м
Быково11-12-2017 10:31:001 мин11-12-2017 10:32:003 м
Ильинская11-12-2017 10:34:001 мин11-12-2017 10:35:003 м
Отдых11-12-2017 10:37:001 мин11-12-2017 10:38:003 м
Кратово11-12-2017 10:40:001 мин11-12-2017 10:41:003 м
42 км11-12-2017 10:42:001 мин11-12-2017 10:43:002 м
Фабричная11-12-2017 10:45:001 мин11-12-2017 10:46:003 м
Раменское11-12-2017 10:47:001 мин11-12-2017 10:48:002 м
47 км11-12-2017 10:51:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6532, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662019-09-2018 00:05:0019-09-2018 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662219-09-2018 00:55:0019-09-2018 02:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610419-09-2018 05:02:0019-09-2018 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650219-09-2018 05:52:0019-09-2018 07:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610619-09-2018 06:14:0019-09-2018 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650419-09-2018 06:20:0019-09-2018 07:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650619-09-2018 06:41:0019-09-2018 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650819-09-2018 06:53:0019-09-2018 08:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610819-09-2018 07:00:0019-09-2018 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651019-09-2018 07:17:0019-09-2018 08:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670219-09-2018 07:22:0019-09-2018 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651219-09-2018 07:36:0019-09-2018 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651419-09-2018 07:42:0019-09-2018 08:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651619-09-2018 07:57:0019-09-2018 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651819-09-2018 08:05:0019-09-2018 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652019-09-2018 08:16:0019-09-2018 09:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699219-09-2018 08:30:0019-09-2018 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675419-09-2018 08:42:0019-09-2018 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652219-09-2018 08:48:0019-09-2018 09:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652419-09-2018 08:55:0019-09-2018 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652619-09-2018 09:10:0019-09-2018 10:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611219-09-2018 09:15:0019-09-2018 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652819-09-2018 09:25:0019-09-2018 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653019-09-2018 09:36:0019-09-2018 10:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653219-09-2018 09:41:0019-09-2018 10:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653419-09-2018 09:47:0019-09-2018 10:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653819-09-2018 10:01:0019-09-2018 11:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653619-09-2018 10:07:0019-09-2018 11:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654219-09-2018 10:40:0019-09-2018 11:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654019-09-2018 10:50:0019-09-2018 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612019-09-2018 12:39:0019-09-2018 13:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655419-09-2018 12:48:0019-09-2018 13:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655619-09-2018 12:55:0019-09-2018 14:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656019-09-2018 13:35:0019-09-2018 14:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656219-09-2018 14:00:0019-09-2018 15:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612219-09-2018 14:08:0019-09-2018 15:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656619-09-2018 14:43:0019-09-2018 15:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699619-09-2018 15:20:0019-09-2018 16:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657019-09-2018 15:25:0019-09-2018 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612419-09-2018 15:32:0019-09-2018 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670819-09-2018 15:56:0019-09-2018 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657219-09-2018 16:04:0019-09-2018 17:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657419-09-2018 16:13:0019-09-2018 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612619-09-2018 16:26:0019-09-2018 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657619-09-2018 16:34:0019-09-2018 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657819-09-2018 16:51:0019-09-2018 18:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612819-09-2018 17:03:0019-09-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658219-09-2018 17:15:0019-09-2018 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово671019-09-2018 17:22:0019-09-2018 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658419-09-2018 17:39:0019-09-2018 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658619-09-2018 17:46:0019-09-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658819-09-2018 17:54:0019-09-2018 19:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово671219-09-2018 18:00:0019-09-2018 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659019-09-2018 18:06:0019-09-2018 19:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659219-09-2018 18:20:0019-09-2018 19:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672619-09-2018 18:30:0019-09-2018 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659419-09-2018 18:35:0019-09-2018 19:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659619-09-2018 18:45:0019-09-2018 19:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613219-09-2018 18:55:0019-09-2018 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676019-09-2018 19:12:0019-09-2018 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659819-09-2018 19:24:0019-09-2018 20:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660019-09-2018 19:31:0019-09-2018 20:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660219-09-2018 19:39:0019-09-2018 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676219-09-2018 19:57:0019-09-2018 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660419-09-2018 20:04:0019-09-2018 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613619-09-2018 20:30:0019-09-2018 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660619-09-2018 20:38:0019-09-2018 21:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660819-09-2018 21:04:0019-09-2018 22:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613819-09-2018 21:19:0019-09-2018 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661019-09-2018 21:24:0019-09-2018 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614019-09-2018 21:36:0019-09-2018 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661219-09-2018 21:50:0019-09-2018 23:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661419-09-2018 22:07:0019-09-2018 23:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676419-09-2018 22:28:0019-09-2018 23:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661619-09-2018 22:38:0019-09-2018 23:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661819-09-2018 22:55:0020-09-2018 00:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614219-09-2018 23:43:0020-09-2018 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search