ss x
x

Электричка № 6532 Любань — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6532 Любань — Обухово находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Обухово (только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любань — :: 25-09-2019 07:30:00
Болотницкая 25-09-2019 07:34:00 1 мин 25-09-2019 07:35:00 5 м
Соколов Ручей 25-09-2019 07:38:00 1 мин 25-09-2019 07:39:00 4 м
Рябово 25-09-2019 07:41:00 1 мин 25-09-2019 07:42:00 3 м
Георгиевская 25-09-2019 07:45:00 1 мин 25-09-2019 07:46:00 4 м
Ушаки 25-09-2019 07:50:00 1 мин 25-09-2019 07:51:00 5 м
Тосно 25-09-2019 07:58:00 1 мин 25-09-2019 07:59:00 8 м
Тосно 2 25-09-2019 08:01:00 1 мин 25-09-2019 08:02:00 3 м
Саблино 25-09-2019 08:09:00 1 мин 25-09-2019 08:10:00 8 м
Поповка 25-09-2019 08:14:00 1 мин 25-09-2019 08:15:00 5 м
Колпино 25-09-2019 08:22:00 1 мин 25-09-2019 08:23:00 8 м
Ижорский Завод 25-09-2019 08:25:00 1 мин 25-09-2019 08:26:00 3 м
Металлострой 25-09-2019 08:29:00 1 мин 25-09-2019 08:30:00 4 м
Славянка 25-09-2019 08:33:00 1 мин 25-09-2019 08:34:00 4 м
Обухово 25-09-2019 08:42:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Любань Обухово на карте:




Кроме электрички № 6532, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 15-10-2019 04:24:00 15-10-2019 06:06:00
Любань — Обухово 6902 15-10-2019 05:30:00 15-10-2019 06:45:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 15-10-2019 05:48:00 15-10-2019 06:59:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 15-10-2019 06:09:00 15-10-2019 07:17:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 15-10-2019 06:17:00 15-10-2019 07:48:00
Любань — Обухово 6532 15-10-2019 07:30:00 15-10-2019 08:42:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 15-10-2019 07:39:00 15-10-2019 09:04:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 15-10-2019 08:22:00 15-10-2019 09:13:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 15-10-2019 09:07:00 15-10-2019 10:13:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 15-10-2019 10:46:00 15-10-2019 11:59:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 15-10-2019 11:24:00 15-10-2019 12:30:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 15-10-2019 15:22:00 15-10-2019 17:00:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 15-10-2019 17:12:00 15-10-2019 18:21:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 15-10-2019 17:43:00 15-10-2019 18:52:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 15-10-2019 18:59:00 15-10-2019 20:31:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 15-10-2019 20:06:00 15-10-2019 20:50:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 15-10-2019 21:52:00 15-10-2019 23:01:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 15-10-2019 22:21:00 15-10-2019 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search