ss x
x

Электричка № 6532 Любань — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6532 Любань — Обухово находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Обухово (только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любань — :: 25-09-2019 07:30:00
Болотницкая 25-09-2019 07:34:00 1 мин 25-09-2019 07:35:00 5 м
Соколов Ручей 25-09-2019 07:38:00 1 мин 25-09-2019 07:39:00 4 м
Рябово 25-09-2019 07:41:00 1 мин 25-09-2019 07:42:00 3 м
Георгиевская 25-09-2019 07:45:00 1 мин 25-09-2019 07:46:00 4 м
Ушаки 25-09-2019 07:50:00 1 мин 25-09-2019 07:51:00 5 м
Тосно 25-09-2019 07:58:00 1 мин 25-09-2019 07:59:00 8 м
Тосно 2 25-09-2019 08:01:00 1 мин 25-09-2019 08:02:00 3 м
Саблино 25-09-2019 08:09:00 1 мин 25-09-2019 08:10:00 8 м
Поповка 25-09-2019 08:14:00 1 мин 25-09-2019 08:15:00 5 м
Колпино 25-09-2019 08:22:00 1 мин 25-09-2019 08:23:00 8 м
Ижорский Завод 25-09-2019 08:25:00 1 мин 25-09-2019 08:26:00 3 м
Металлострой 25-09-2019 08:29:00 1 мин 25-09-2019 08:30:00 4 м
Славянка 25-09-2019 08:33:00 1 мин 25-09-2019 08:34:00 4 м
Обухово 25-09-2019 08:42:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Любань Обухово на карте:




Кроме электрички № 6532, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 02-03-2021 04:47:00 02-03-2021 06:00:00
Любань — Обухово 6902 02-03-2021 05:30:00 02-03-2021 06:45:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 02-03-2021 05:47:00 02-03-2021 06:56:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 02-03-2021 06:13:00 02-03-2021 07:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 02-03-2021 06:45:00 02-03-2021 07:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 02-03-2021 07:09:00 02-03-2021 08:22:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 02-03-2021 07:55:00 02-03-2021 09:11:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 02-03-2021 08:08:00 02-03-2021 09:20:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 02-03-2021 08:47:00 02-03-2021 09:53:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 02-03-2021 10:33:00 02-03-2021 11:38:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 02-03-2021 11:32:00 02-03-2021 12:37:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 02-03-2021 15:45:00 02-03-2021 16:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 02-03-2021 17:23:00 02-03-2021 18:30:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 02-03-2021 18:16:00 02-03-2021 19:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 02-03-2021 19:11:00 02-03-2021 20:18:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 02-03-2021 19:58:00 02-03-2021 20:43:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 02-03-2021 21:56:00 02-03-2021 23:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search