ss x
x

Электричка № 6532 Любань — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6532 Любань — Обухово находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Обухово (только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любань — :: 25-09-2019 07:30:00
Болотницкая 25-09-2019 07:34:00 1 мин 25-09-2019 07:35:00 5 м
Соколов Ручей 25-09-2019 07:38:00 1 мин 25-09-2019 07:39:00 4 м
Рябово 25-09-2019 07:41:00 1 мин 25-09-2019 07:42:00 3 м
Георгиевская 25-09-2019 07:45:00 1 мин 25-09-2019 07:46:00 4 м
Ушаки 25-09-2019 07:50:00 1 мин 25-09-2019 07:51:00 5 м
Тосно 25-09-2019 07:58:00 1 мин 25-09-2019 07:59:00 8 м
Тосно 2 25-09-2019 08:01:00 1 мин 25-09-2019 08:02:00 3 м
Саблино 25-09-2019 08:09:00 1 мин 25-09-2019 08:10:00 8 м
Поповка 25-09-2019 08:14:00 1 мин 25-09-2019 08:15:00 5 м
Колпино 25-09-2019 08:22:00 1 мин 25-09-2019 08:23:00 8 м
Ижорский Завод 25-09-2019 08:25:00 1 мин 25-09-2019 08:26:00 3 м
Металлострой 25-09-2019 08:29:00 1 мин 25-09-2019 08:30:00 4 м
Славянка 25-09-2019 08:33:00 1 мин 25-09-2019 08:34:00 4 м
Обухово 25-09-2019 08:42:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Любань Обухово на карте:




Кроме электрички № 6532, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 28-01-2020 04:47:00 28-01-2020 06:00:00
Любань — Обухово 6902 28-01-2020 05:30:00 28-01-2020 06:45:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 28-01-2020 05:47:00 28-01-2020 06:56:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 28-01-2020 06:13:00 28-01-2020 07:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 28-01-2020 06:45:00 28-01-2020 07:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 28-01-2020 07:09:00 28-01-2020 08:22:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 28-01-2020 07:55:00 28-01-2020 09:11:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 28-01-2020 08:08:00 28-01-2020 09:20:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 28-01-2020 08:47:00 28-01-2020 09:52:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 28-01-2020 10:33:00 28-01-2020 11:38:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 28-01-2020 11:28:00 28-01-2020 12:33:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 28-01-2020 15:43:00 28-01-2020 16:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 28-01-2020 17:23:00 28-01-2020 18:30:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 28-01-2020 17:55:00 28-01-2020 19:08:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 28-01-2020 18:16:00 28-01-2020 19:32:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 28-01-2020 18:59:00 28-01-2020 20:05:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 28-01-2020 19:58:00 28-01-2020 20:42:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 28-01-2020 21:56:00 28-01-2020 23:00:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 28-01-2020 22:22:00 28-01-2020 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search