ss x
x

Электричка № 6531 Раменское — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6531 Раменское — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раменское — Москва (Казанский вокзал) (только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раменское — :: 02-04-2020 08:42:00
Фабричная 02-04-2020 08:43:00 1 мин 02-04-2020 08:44:00 2 м
42 км 02-04-2020 08:45:00 1 мин 02-04-2020 08:46:00 2 м
Кратово 02-04-2020 08:48:00 1 мин 02-04-2020 08:49:00 3 м
Отдых 02-04-2020 08:51:00 1 мин 02-04-2020 08:52:00 3 м
Ильинская 02-04-2020 08:54:00 1 мин 02-04-2020 08:55:00 3 м
Быково 02-04-2020 09:00:00 1 мин 02-04-2020 09:01:00 6 м
Удельная 02-04-2020 09:03:00 1 мин 02-04-2020 09:04:00 3 м
Малаховка 02-04-2020 09:06:00 1 мин 02-04-2020 09:07:00 3 м
Красково 02-04-2020 09:08:00 1 мин 02-04-2020 09:09:00 2 м
Томилино 02-04-2020 09:11:00 1 мин 02-04-2020 09:12:00 3 м
Панки 02-04-2020 09:14:00 1 мин 02-04-2020 09:15:00 3 м
Люберцы 1 02-04-2020 09:18:00 1 мин 02-04-2020 09:19:00 4 м
Ухтомская 02-04-2020 09:21:00 1 мин 02-04-2020 09:22:00 3 м
Косино 02-04-2020 09:24:00 1 мин 02-04-2020 09:25:00 3 м
Выхино 02-04-2020 09:27:00 2 мин 02-04-2020 09:29:00 4 м
Вешняки 02-04-2020 09:30:00 1 мин 02-04-2020 09:31:00 2 м
Плющево 02-04-2020 09:33:00 1 мин 02-04-2020 09:34:00 3 м
Перово 02-04-2020 09:35:00 1 мин 02-04-2020 09:36:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 02-04-2020 09:38:00 1 мин 02-04-2020 09:39:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 02-04-2020 09:41:00 1 мин 02-04-2020 09:42:00 3 м
Сортировочная 02-04-2020 09:43:00 1 мин 02-04-2020 09:44:00 2 м
Электрозаводская 02-04-2020 09:46:00 2 мин 02-04-2020 09:48:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 02-04-2020 09:55:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Раменское Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6531, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 21-04-2021 04:25:00 21-04-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 21-04-2021 04:52:00 21-04-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 21-04-2021 05:08:00 21-04-2021 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 21-04-2021 05:32:00 21-04-2021 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 21-04-2021 05:36:00 21-04-2021 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 21-04-2021 05:49:00 21-04-2021 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 21-04-2021 05:55:00 21-04-2021 07:05:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7101 21-04-2021 06:00:00 21-04-2021 06:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 21-04-2021 06:00:00 21-04-2021 07:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 21-04-2021 06:08:00 21-04-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 21-04-2021 06:14:00 21-04-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 21-04-2021 06:20:00 21-04-2021 07:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 21-04-2021 06:28:00 21-04-2021 07:37:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7103 21-04-2021 06:30:00 21-04-2021 07:15:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 21-04-2021 06:38:00 21-04-2021 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 21-04-2021 06:47:00 21-04-2021 07:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 21-04-2021 06:52:00 21-04-2021 08:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7105 21-04-2021 07:00:00 21-04-2021 07:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 21-04-2021 07:04:00 21-04-2021 08:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 21-04-2021 07:09:00 21-04-2021 08:19:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 21-04-2021 07:20:00 21-04-2021 08:29:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 21-04-2021 07:21:00 21-04-2021 08:09:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7107 21-04-2021 07:30:00 21-04-2021 08:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 21-04-2021 07:31:00 21-04-2021 08:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 21-04-2021 07:36:00 21-04-2021 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 21-04-2021 07:47:00 21-04-2021 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 21-04-2021 07:58:00 21-04-2021 09:09:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109 21-04-2021 08:00:00 21-04-2021 08:45:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 21-04-2021 08:06:00 21-04-2021 08:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 21-04-2021 08:09:00 21-04-2021 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 21-04-2021 08:17:00 21-04-2021 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 21-04-2021 08:29:00 21-04-2021 09:38:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7111 21-04-2021 08:30:00 21-04-2021 09:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 21-04-2021 08:35:00 21-04-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 21-04-2021 08:45:00 21-04-2021 09:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7113 21-04-2021 09:00:00 21-04-2021 09:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 21-04-2021 09:06:00 21-04-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 21-04-2021 09:15:00 21-04-2021 10:24:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7115 21-04-2021 09:30:00 21-04-2021 10:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6109 21-04-2021 09:43:00 21-04-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 21-04-2021 09:50:00 21-04-2021 10:59:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7117 21-04-2021 10:00:00 21-04-2021 10:45:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 21-04-2021 10:08:00 21-04-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 21-04-2021 10:21:00 21-04-2021 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 21-04-2021 10:32:00 21-04-2021 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 21-04-2021 11:10:00 21-04-2021 12:15:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7121 21-04-2021 12:00:00 21-04-2021 12:45:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 21-04-2021 12:03:00 21-04-2021 13:09:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 7183 21-04-2021 12:27:00 21-04-2021 13:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 21-04-2021 12:29:00 21-04-2021 13:38:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7123 21-04-2021 12:40:00 21-04-2021 13:25:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 21-04-2021 12:48:00 21-04-2021 13:57:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 21-04-2021 13:05:00 21-04-2021 14:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 21-04-2021 13:29:00 21-04-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 21-04-2021 13:41:00 21-04-2021 14:50:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7125 21-04-2021 14:00:00 21-04-2021 14:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 21-04-2021 14:00:00 21-04-2021 15:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 21-04-2021 14:07:00 21-04-2021 15:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 21-04-2021 14:20:00 21-04-2021 15:29:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 21-04-2021 14:26:00 21-04-2021 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6119 21-04-2021 14:37:00 21-04-2021 15:42:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 21-04-2021 14:52:00 21-04-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 21-04-2021 14:59:00 21-04-2021 16:09:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7127 21-04-2021 15:00:00 21-04-2021 15:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 21-04-2021 15:06:00 21-04-2021 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 21-04-2021 15:14:00 21-04-2021 16:23:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7129 21-04-2021 15:20:00 21-04-2021 16:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 21-04-2021 15:26:00 21-04-2021 16:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 21-04-2021 15:37:00 21-04-2021 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 21-04-2021 15:53:00 21-04-2021 17:02:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7131 21-04-2021 16:00:00 21-04-2021 16:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 21-04-2021 16:05:00 21-04-2021 17:14:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6123 21-04-2021 16:07:00 21-04-2021 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 21-04-2021 16:23:00 21-04-2021 17:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 21-04-2021 16:29:00 21-04-2021 17:38:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7133 21-04-2021 16:30:00 21-04-2021 17:15:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6725 21-04-2021 16:35:00 21-04-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 21-04-2021 16:43:00 21-04-2021 17:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 21-04-2021 16:49:00 21-04-2021 17:58:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7135 21-04-2021 17:00:00 21-04-2021 17:46:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6125 21-04-2021 17:00:00 21-04-2021 18:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 21-04-2021 17:04:00 21-04-2021 18:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 21-04-2021 17:14:00 21-04-2021 18:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 21-04-2021 17:23:00 21-04-2021 18:29:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7137 21-04-2021 17:30:00 21-04-2021 18:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 21-04-2021 17:30:00 21-04-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 21-04-2021 17:41:00 21-04-2021 18:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 21-04-2021 17:56:00 21-04-2021 19:06:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7139 21-04-2021 18:00:00 21-04-2021 18:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 21-04-2021 18:09:00 21-04-2021 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 21-04-2021 18:15:00 21-04-2021 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 21-04-2021 18:27:00 21-04-2021 19:39:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7141 21-04-2021 18:30:00 21-04-2021 19:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 21-04-2021 18:42:00 21-04-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 21-04-2021 18:47:00 21-04-2021 19:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7143 21-04-2021 19:00:00 21-04-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 21-04-2021 19:06:00 21-04-2021 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 21-04-2021 19:16:00 21-04-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 21-04-2021 19:30:00 21-04-2021 20:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 21-04-2021 19:38:00 21-04-2021 20:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search