ss x
x

Электричка № 6531 Раменское — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6531 Раменское — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раменское — Москва (Казанский вокзал) (только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раменское — :: 02-04-2020 08:42:00
Фабричная 02-04-2020 08:43:00 1 мин 02-04-2020 08:44:00 2 м
42 км 02-04-2020 08:45:00 1 мин 02-04-2020 08:46:00 2 м
Кратово 02-04-2020 08:48:00 1 мин 02-04-2020 08:49:00 3 м
Отдых 02-04-2020 08:51:00 1 мин 02-04-2020 08:52:00 3 м
Ильинская 02-04-2020 08:54:00 1 мин 02-04-2020 08:55:00 3 м
Быково 02-04-2020 09:00:00 1 мин 02-04-2020 09:01:00 6 м
Удельная 02-04-2020 09:03:00 1 мин 02-04-2020 09:04:00 3 м
Малаховка 02-04-2020 09:06:00 1 мин 02-04-2020 09:07:00 3 м
Красково 02-04-2020 09:08:00 1 мин 02-04-2020 09:09:00 2 м
Томилино 02-04-2020 09:11:00 1 мин 02-04-2020 09:12:00 3 м
Панки 02-04-2020 09:14:00 1 мин 02-04-2020 09:15:00 3 м
Люберцы 1 02-04-2020 09:18:00 1 мин 02-04-2020 09:19:00 4 м
Ухтомская 02-04-2020 09:21:00 1 мин 02-04-2020 09:22:00 3 м
Косино 02-04-2020 09:24:00 1 мин 02-04-2020 09:25:00 3 м
Выхино 02-04-2020 09:27:00 2 мин 02-04-2020 09:29:00 4 м
Вешняки 02-04-2020 09:30:00 1 мин 02-04-2020 09:31:00 2 м
Плющево 02-04-2020 09:33:00 1 мин 02-04-2020 09:34:00 3 м
Перово 02-04-2020 09:35:00 1 мин 02-04-2020 09:36:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 02-04-2020 09:38:00 1 мин 02-04-2020 09:39:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 02-04-2020 09:41:00 1 мин 02-04-2020 09:42:00 3 м
Сортировочная 02-04-2020 09:43:00 1 мин 02-04-2020 09:44:00 2 м
Электрозаводская 02-04-2020 09:46:00 2 мин 02-04-2020 09:48:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 02-04-2020 09:55:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Раменское Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6531, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 27-09-2020 04:27:00 27-09-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 27-09-2020 04:52:00 27-09-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 27-09-2020 05:08:00 27-09-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 27-09-2020 05:34:00 27-09-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 27-09-2020 05:38:00 27-09-2020 06:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 27-09-2020 06:08:00 27-09-2020 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 27-09-2020 06:15:00 27-09-2020 07:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 27-09-2020 06:28:00 27-09-2020 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 27-09-2020 06:38:00 27-09-2020 07:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 27-09-2020 06:52:00 27-09-2020 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 27-09-2020 07:03:00 27-09-2020 08:13:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 27-09-2020 07:21:00 27-09-2020 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 27-09-2020 07:21:00 27-09-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 27-09-2020 07:31:00 27-09-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 27-09-2020 07:48:00 27-09-2020 08:58:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 27-09-2020 08:06:00 27-09-2020 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 27-09-2020 08:09:00 27-09-2020 09:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 27-09-2020 08:29:00 27-09-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 27-09-2020 08:37:00 27-09-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 27-09-2020 08:45:00 27-09-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 27-09-2020 09:04:00 27-09-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 27-09-2020 09:17:00 27-09-2020 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 27-09-2020 09:44:00 27-09-2020 10:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 27-09-2020 09:50:00 27-09-2020 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 27-09-2020 10:08:00 27-09-2020 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 27-09-2020 10:21:00 27-09-2020 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 27-09-2020 10:44:00 27-09-2020 11:52:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6111 27-09-2020 10:57:00 27-09-2020 11:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 27-09-2020 11:09:00 27-09-2020 12:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 27-09-2020 11:23:00 27-09-2020 12:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 27-09-2020 11:44:00 27-09-2020 12:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 27-09-2020 12:08:00 27-09-2020 13:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 27-09-2020 12:13:00 27-09-2020 13:21:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 27-09-2020 12:27:00 27-09-2020 13:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 27-09-2020 12:29:00 27-09-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 27-09-2020 12:48:00 27-09-2020 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 27-09-2020 13:01:00 27-09-2020 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 27-09-2020 13:10:00 27-09-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 27-09-2020 13:30:00 27-09-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 27-09-2020 13:43:00 27-09-2020 14:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 27-09-2020 14:02:00 27-09-2020 15:10:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 27-09-2020 14:08:00 27-09-2020 15:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 27-09-2020 14:23:00 27-09-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 27-09-2020 14:34:00 27-09-2020 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 27-09-2020 14:53:00 27-09-2020 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 27-09-2020 15:15:00 27-09-2020 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 27-09-2020 15:27:00 27-09-2020 16:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 27-09-2020 15:38:00 27-09-2020 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 27-09-2020 15:53:00 27-09-2020 17:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 27-09-2020 16:08:00 27-09-2020 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 27-09-2020 16:22:00 27-09-2020 17:30:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 27-09-2020 16:35:00 27-09-2020 17:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 27-09-2020 16:50:00 27-09-2020 17:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 27-09-2020 17:01:00 27-09-2020 18:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 27-09-2020 17:16:00 27-09-2020 18:02:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 27-09-2020 17:24:00 27-09-2020 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 27-09-2020 17:31:00 27-09-2020 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 27-09-2020 17:41:00 27-09-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 27-09-2020 17:47:00 27-09-2020 18:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 27-09-2020 18:10:00 27-09-2020 19:18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 27-09-2020 18:28:00 27-09-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 27-09-2020 18:42:00 27-09-2020 19:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 27-09-2020 18:48:00 27-09-2020 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 27-09-2020 19:07:00 27-09-2020 20:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 27-09-2020 19:19:00 27-09-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 27-09-2020 19:30:00 27-09-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 27-09-2020 19:38:00 27-09-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 27-09-2020 19:45:00 27-09-2020 20:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 27-09-2020 20:04:00 27-09-2020 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 27-09-2020 20:18:00 27-09-2020 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 27-09-2020 20:37:00 27-09-2020 21:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 27-09-2020 21:00:00 27-09-2020 21:49:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6711 27-09-2020 21:07:00 27-09-2020 22:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 27-09-2020 21:19:00 27-09-2020 22:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 27-09-2020 21:26:00 27-09-2020 22:33:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 27-09-2020 21:41:00 27-09-2020 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 27-09-2020 21:57:00 27-09-2020 22:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 27-09-2020 22:18:00 27-09-2020 23:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 27-09-2020 22:44:00 27-09-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 27-09-2020 23:01:00 27-09-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 27-09-2020 23:50:00 28-09-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search