ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6531 Осиповичи-1 — Слуцк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6531 Осиповичи-1 — Слуцк находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Слуцк (пн, вт, ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 18:10
Деревцы 18:22 1 мин 18:23 13 м
Гряда 18:29 1 мин 18:30 7 м
Дараганово 18:35 1 мин 18:36 6 м
Ульяновка 18:42 1 мин 18:43 7 м
Фаличи 18:51 10 мин 19:01 18 м
Александровка 19:06 1 мин 19:07 6 м
Старые Дороги 19:13 2 мин 19:15 8 м
Пасека 19:23 1 мин 19:24 9 м
Верхутино 19:35 2 мин 19:37 13 м
Оточка 19:43 1 мин 19:44 7 м
Уречье 19:49 4 мин 19:53 9 м
Повстынь 19:59 1 мин 20:00 7 м
Загродье 20:05 1 мин 20:06 6 м
Некраши 20:11 1 мин 20:12 6 м
Козловичи 20:17 1 мин 20:18 6 м
Новодворцы 20:23 1 мин 20:24 6 м
Слуцк 20:31 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Слуцк на карте:




Кроме электрички № 6531, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Солигорск 6523 08:39 10:54
Осиповичи-1 — Солигорск 6527 14:42 16:59
Осиповичи-1 — Солигорск 6531 18:10 20:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search