ss x
x

Электричка № 6531 Иланская — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6531 Иланская — Заозёрная находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Заозёрная (только 21, 28 апреля, 5, 12 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 05-05-2021 07:35:00
Луговые 05-05-2021 07:39:00 1 мин 05-05-2021 07:40:00 5 м
Тёплые Ключи 05-05-2021 07:45:00 1 мин 05-05-2021 07:46:00 6 м
Далай 05-05-2021 07:49:00 1 мин 05-05-2021 07:50:00 4 м
Лозичная 05-05-2021 07:54:00 1 мин 05-05-2021 07:55:00 5 м
Коньково 05-05-2021 07:59:00 1 мин 05-05-2021 08:00:00 5 м
Старая Иланка 05-05-2021 08:05:00 1 мин 05-05-2021 08:06:00 6 м
Иланка 05-05-2021 08:09:00 1 мин 05-05-2021 08:10:00 4 м
Канск-Перевоз 05-05-2021 08:13:00 1 мин 05-05-2021 08:14:00 4 м
Канск-Енисейский 05-05-2021 08:18:00 2 мин 05-05-2021 08:20:00 6 м
Аэродром 05-05-2021 08:24:00 1 мин 05-05-2021 08:25:00 5 м
Красный Маяк 05-05-2021 08:28:00 1 мин 05-05-2021 08:29:00 4 м
Ферма 05-05-2021 08:33:00 1 мин 05-05-2021 08:34:00 5 м
Филимоново 05-05-2021 08:39:00 1 мин 05-05-2021 08:40:00 6 м
Комаровская 05-05-2021 08:47:00 1 мин 05-05-2021 08:48:00 8 м
Безводная 05-05-2021 08:51:00 1 мин 05-05-2021 08:52:00 4 м
Бошняково 05-05-2021 08:55:00 1 мин 05-05-2021 08:56:00 4 м
Перевал 05-05-2021 09:01:00 1 мин 05-05-2021 09:02:00 6 м
Старая Солянка 05-05-2021 09:07:00 1 мин 05-05-2021 09:08:00 6 м
Солянка 05-05-2021 09:14:00 1 мин 05-05-2021 09:15:00 7 м
Ягодная 05-05-2021 09:20:00 1 мин 05-05-2021 09:21:00 6 м
Солнечная 05-05-2021 09:25:00 1 мин 05-05-2021 09:26:00 5 м
Камалинка 05-05-2021 09:29:00 1 мин 05-05-2021 09:30:00 4 м
Камала 05-05-2021 09:34:00 1 мин 05-05-2021 09:35:00 5 м
Михалёвка 05-05-2021 09:39:00 1 мин 05-05-2021 09:40:00 5 м
Ирша 05-05-2021 09:49:00 1 мин 05-05-2021 09:50:00 10 м
Заозёрная 05-05-2021 09:57:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Заозёрная на карте:




Кроме электрички № 6531, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Заозёрная 6531 12-05-2021 07:35:00 12-05-2021 09:57:00
Иланская — Красноярск-Северный 6931/6921/6737/6738 12-05-2021 14:55:00 12-05-2021 16:46:00
Иланская — Заозёрная 6525 12-05-2021 16:58:00 12-05-2021 19:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search