ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6531 Иланская — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6531 Иланская — Заозёрная находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Заозёрная (только 21, 28 апреля, 5, 12 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 07:35
Луговые 07:39 1 мин 07:40 5 м
Тёплые Ключи 07:45 1 мин 07:46 6 м
Далай 07:49 1 мин 07:50 4 м
Лозичная 07:54 1 мин 07:55 5 м
Коньково 07:59 1 мин 08:00 5 м
Старая Иланка 08:05 1 мин 08:06 6 м
Иланка 08:09 1 мин 08:10 4 м
Канск-Перевоз 08:13 1 мин 08:14 4 м
Канск-Енисейский 08:18 2 мин 08:20 6 м
Аэродром 08:24 1 мин 08:25 5 м
Красный Маяк 08:28 1 мин 08:29 4 м
Ферма 08:33 1 мин 08:34 5 м
Филимоново 08:39 1 мин 08:40 6 м
Комаровская 08:47 1 мин 08:48 8 м
Безводная 08:51 1 мин 08:52 4 м
Бошняково 08:55 1 мин 08:56 4 м
Перевал 09:01 1 мин 09:02 6 м
Старая Солянка 09:07 1 мин 09:08 6 м
Солянка 09:14 1 мин 09:15 7 м
Ягодная 09:20 1 мин 09:21 6 м
Солнечная 09:25 1 мин 09:26 5 м
Камалинка 09:29 1 мин 09:30 4 м
Камала 09:34 1 мин 09:35 5 м
Михалёвка 09:39 1 мин 09:40 5 м
Ирша 09:49 1 мин 09:50 10 м
Заозёрная 09:57 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Заозёрная на карте:




Кроме электрички № 6531, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Уяр 6511 07:35 09:56
Иланская — Красноярск-Пасс. 6903 09:28 11:16
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 14:52 16:43
Иланская — Уяр 6505 16:56 19:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search