Электричка № 6531 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2017


Электричка № 6531 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
47 км— ::13-12-2017 08:23:00
Раменское13-12-2017 08:25:001 мин13-12-2017 08:26:003 м
Фабричная13-12-2017 08:27:001 мин13-12-2017 08:28:002 м
42 км13-12-2017 08:30:001 мин13-12-2017 08:31:003 м
Кратово13-12-2017 08:32:001 мин13-12-2017 08:33:002 м
Отдых13-12-2017 08:35:001 мин13-12-2017 08:36:003 м
Ильинская13-12-2017 08:38:001 мин13-12-2017 08:39:003 м
Быково13-12-2017 08:41:001 мин13-12-2017 08:42:003 м
Удельная13-12-2017 08:44:001 мин13-12-2017 08:45:003 м
Малаховка13-12-2017 08:47:001 мин13-12-2017 08:48:003 м
Красково13-12-2017 08:49:001 мин13-12-2017 08:50:002 м
Томилино13-12-2017 08:52:001 мин13-12-2017 08:53:003 м
Панки13-12-2017 08:55:001 мин13-12-2017 08:56:003 м
Люберцы 113-12-2017 08:59:001 мин13-12-2017 09:00:004 м
Ухтомская13-12-2017 09:02:001 мин13-12-2017 09:03:003 м
Косино13-12-2017 09:05:001 мин13-12-2017 09:06:003 м
Выхино13-12-2017 09:08:001 мин13-12-2017 09:09:003 м
Вешняки13-12-2017 09:11:001 мин13-12-2017 09:12:003 м
Плющево13-12-2017 09:13:001 мин13-12-2017 09:14:002 м
Перово13-12-2017 09:15:001 мин13-12-2017 09:16:002 м
Фрезер13-12-2017 09:18:001 мин13-12-2017 09:19:003 м
Новая13-12-2017 09:20:001 мин13-12-2017 09:21:002 м
Сортировочная13-12-2017 09:23:001 мин13-12-2017 09:24:003 м
Электрозаводская13-12-2017 09:26:001 мин13-12-2017 09:27:003 м
Москва (Казанский вокзал)13-12-2017 09:34:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6531, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал)650125-06-2018 04:24:0025-06-2018 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650325-06-2018 04:47:0025-06-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650525-06-2018 05:06:0025-06-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610125-06-2018 05:32:0025-06-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650725-06-2018 05:37:0025-06-2018 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650925-06-2018 05:46:0025-06-2018 06:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675125-06-2018 05:55:0025-06-2018 07:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610325-06-2018 06:03:0025-06-2018 07:03:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651125-06-2018 06:06:0025-06-2018 07:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675325-06-2018 06:13:0025-06-2018 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672125-06-2018 06:20:0025-06-2018 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651325-06-2018 06:26:0025-06-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699125-06-2018 06:34:0025-06-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651525-06-2018 06:38:0025-06-2018 07:52:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675525-06-2018 06:46:0025-06-2018 07:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651725-06-2018 06:58:0025-06-2018 08:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651925-06-2018 07:07:0025-06-2018 08:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672325-06-2018 07:17:0025-06-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652125-06-2018 07:17:0025-06-2018 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610525-06-2018 07:28:0025-06-2018 08:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652325-06-2018 07:38:0025-06-2018 08:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652525-06-2018 07:44:0025-06-2018 08:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675725-06-2018 07:53:0025-06-2018 09:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699325-06-2018 08:05:0025-06-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652725-06-2018 08:05:0025-06-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652925-06-2018 08:12:0025-06-2018 09:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653125-06-2018 08:23:0025-06-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610725-06-2018 08:33:0025-06-2018 09:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653325-06-2018 08:45:0025-06-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653525-06-2018 09:00:0025-06-2018 10:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653725-06-2018 09:07:0025-06-2018 10:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610925-06-2018 09:41:0025-06-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653925-06-2018 09:47:0025-06-2018 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670125-06-2018 10:04:0025-06-2018 11:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654125-06-2018 10:18:0025-06-2018 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611125-06-2018 10:44:0025-06-2018 11:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654925-06-2018 12:26:0025-06-2018 13:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655125-06-2018 12:45:0025-06-2018 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676125-06-2018 12:57:0025-06-2018 14:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655325-06-2018 13:02:0025-06-2018 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611725-06-2018 13:08:0025-06-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655525-06-2018 13:27:0025-06-2018 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655725-06-2018 13:40:0025-06-2018 14:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655925-06-2018 13:53:0025-06-2018 15:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611925-06-2018 14:29:0025-06-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656325-06-2018 14:34:0025-06-2018 15:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656525-06-2018 14:46:0025-06-2018 15:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656725-06-2018 15:00:0025-06-2018 16:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612125-06-2018 15:16:0025-06-2018 16:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656925-06-2018 15:23:0025-06-2018 16:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657125-06-2018 15:37:0025-06-2018 16:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657325-06-2018 15:49:0025-06-2018 17:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657525-06-2018 16:01:0025-06-2018 17:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612325-06-2018 16:05:0025-06-2018 17:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657725-06-2018 16:16:0025-06-2018 17:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657925-06-2018 16:26:0025-06-2018 17:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658125-06-2018 16:34:0025-06-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658325-06-2018 16:45:0025-06-2018 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612525-06-2018 17:00:0025-06-2018 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658525-06-2018 17:06:0025-06-2018 18:16:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699525-06-2018 17:10:0025-06-2018 18:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658725-06-2018 17:28:0025-06-2018 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658925-06-2018 17:36:0025-06-2018 18:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659125-06-2018 17:53:0025-06-2018 19:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659325-06-2018 18:01:0025-06-2018 19:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659525-06-2018 18:15:0025-06-2018 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670525-06-2018 18:25:0025-06-2018 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612725-06-2018 18:40:0025-06-2018 19:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659725-06-2018 18:47:0025-06-2018 19:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659925-06-2018 19:10:0025-06-2018 20:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660125-06-2018 19:19:0025-06-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612925-06-2018 19:29:0025-06-2018 20:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660325-06-2018 19:59:0025-06-2018 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670725-06-2018 20:13:0025-06-2018 21:23:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)670925-06-2018 20:35:0025-06-2018 21:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613125-06-2018 20:45:0025-06-2018 21:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660925-06-2018 20:55:0025-06-2018 22:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613325-06-2018 21:17:0025-06-2018 22:12:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672725-06-2018 21:25:0025-06-2018 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613525-06-2018 21:53:0025-06-2018 22:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660725-06-2018 22:08:0025-06-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676725-06-2018 22:40:0025-06-2018 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613725-06-2018 23:01:0026-06-2018 00:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613925-06-2018 23:47:0026-06-2018 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search