ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6531/6521/6519/6520 Красноуфимск — Ижевск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Красноуфимск и Ижевск 385 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 13 мин.

Электричка № 6531/6521/6519/6520 Красноуфимск — Ижевск находится в пути 8 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноуфимск — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноуфимск — :: 19-06-2017 08:45:00
1428 км 19-06-2017 08:55:00 1 мин 19-06-2017 08:56:00 11 м
1424 км 19-06-2017 09:00:00 1 мин 19-06-2017 09:01:00 5 м
Саранинский Завод 19-06-2017 09:05:00 1 мин 19-06-2017 09:06:00 5 м
1418 км 19-06-2017 09:10:00 1 мин 19-06-2017 09:11:00 5 м
Пудлинговый 19-06-2017 09:17:00 1 мин 19-06-2017 09:18:00 7 м
1408 км 19-06-2017 09:24:00 1 мин 19-06-2017 09:25:00 7 м
1405 км 19-06-2017 09:29:00 1 мин 19-06-2017 09:30:00 5 м
Черная Речка 19-06-2017 09:34:00 1 мин 19-06-2017 09:35:00 5 м
Ненастье 19-06-2017 09:44:00 1 мин 19-06-2017 09:45:00 10 м
Чад 19-06-2017 09:53:00 1 мин 19-06-2017 09:54:00 9 м
Сарс 19-06-2017 10:02:00 1 мин 19-06-2017 10:03:00 9 м
1375 км 19-06-2017 10:05:00 1 мин 19-06-2017 10:06:00 3 м
1371 км 19-06-2017 10:10:00 1 мин 19-06-2017 10:11:00 5 м
Бартым 19-06-2017 10:17:00 1 мин 19-06-2017 10:18:00 7 м
1362 км 19-06-2017 10:23:00 1 мин 19-06-2017 10:24:00 6 м
Атер 19-06-2017 10:29:00 1 мин 19-06-2017 10:30:00 6 м
1354 км 19-06-2017 10:33:00 1 мин 19-06-2017 10:34:00 4 м
Щучье Озеро 19-06-2017 10:41:00 1 мин 19-06-2017 10:42:00 8 м
Агарзя 19-06-2017 10:49:00 1 мин 19-06-2017 10:50:00 8 м
1331 км 19-06-2017 10:55:00 1 мин 19-06-2017 10:56:00 6 м
Трун 19-06-2017 11:02:00 1 мин 19-06-2017 11:03:00 7 м
1320 км 19-06-2017 11:08:00 1 мин 19-06-2017 11:09:00 6 м
1317 км 19-06-2017 11:12:00 1 мин 19-06-2017 11:13:00 4 м
Чернушка 19-06-2017 11:29:00 2 мин 19-06-2017 11:31:00 18 м
Стреж 19-06-2017 11:39:00 1 мин 19-06-2017 11:40:00 9 м
Осиновая Гора 19-06-2017 11:47:00 1 мин 19-06-2017 11:48:00 8 м
Бикбардинский (1283 км) 19-06-2017 11:57:00 1 мин 19-06-2017 11:58:00 10 м
1281 км 19-06-2017 12:01:00 1 мин 19-06-2017 12:02:00 4 м
1279 км 19-06-2017 12:04:00 1 мин 19-06-2017 12:05:00 3 м
Куеда 19-06-2017 12:12:00 1 мин 19-06-2017 12:13:00 8 м
Кинчак 19-06-2017 12:22:00 1 мин 19-06-2017 12:23:00 10 м
1257 км 19-06-2017 12:26:00 1 мин 19-06-2017 12:27:00 4 м
1253 км 19-06-2017 12:30:00 1 мин 19-06-2017 12:31:00 4 м
Рабак 19-06-2017 12:35:00 1 мин 19-06-2017 12:36:00 5 м
1245 км 19-06-2017 12:40:00 1 мин 19-06-2017 12:41:00 5 м
Куюк 19-06-2017 12:49:00 1 мин 19-06-2017 12:50:00 9 м
1233 км 19-06-2017 12:53:00 1 мин 19-06-2017 12:54:00 4 м
Янаул 19-06-2017 13:00:00 17 мин 19-06-2017 13:17:00 23 м
1219 км 19-06-2017 13:22:00 1 мин 19-06-2017 13:23:00 6 м
Бадряш 19-06-2017 13:28:00 1 мин 19-06-2017 13:29:00 6 м
Энергетик 19-06-2017 13:35:00 1 мин 19-06-2017 13:36:00 7 м
Карманово 19-06-2017 13:41:00 1 мин 19-06-2017 13:42:00 6 м
Амзя 19-06-2017 13:52:00 1 мин 19-06-2017 13:53:00 11 м
Камбарка 19-06-2017 13:03:00 1 мин 19-06-2017 13:04:00 11 м
Кама 19-06-2017 13:12:00 1 мин 19-06-2017 13:13:00 9 м
1169 км 19-06-2017 13:17:00 1 мин 19-06-2017 13:18:00 5 м
Шолья 19-06-2017 13:22:00 1 мин 19-06-2017 13:23:00 5 м
Армязь 19-06-2017 13:33:00 1 мин 19-06-2017 13:34:00 11 м
Сарапул 19-06-2017 13:43:00 1 мин 19-06-2017 13:44:00 10 м
1136 км 19-06-2017 13:49:00 1 мин 19-06-2017 13:50:00 6 м
Шевырялово 19-06-2017 13:53:00 1 мин 19-06-2017 13:54:00 4 м
1129 км 19-06-2017 13:57:00 1 мин 19-06-2017 13:58:00 4 м
Совхоз Удмуртский 19-06-2017 14:02:00 1 мин 19-06-2017 14:03:00 5 м
Бугрыш 19-06-2017 14:10:00 1 мин 19-06-2017 14:11:00 8 м
1117 км 19-06-2017 14:14:00 1 мин 19-06-2017 14:15:00 4 м
Сундуково 19-06-2017 14:20:00 1 мин 19-06-2017 14:21:00 6 м
Кичево 19-06-2017 14:30:00 1 мин 19-06-2017 14:31:00 10 м
Успьян 19-06-2017 14:38:00 1 мин 19-06-2017 14:39:00 8 м
Агрыз-2 19-06-2017 13:47:00 1 мин 19-06-2017 13:48:00 9 м
Агрыз-1 19-06-2017 13:54:00 15 мин 19-06-2017 14:09:00 21 м
Горочный пост 19-06-2017 15:10:00 19-06-2017 15:10:00 1 м
4 км 19-06-2017 15:16:00 1 мин 19-06-2017 15:17:00 7 м
5 км 19-06-2017 15:18:00 19-06-2017 15:18:00 1 м
6 км 19-06-2017 15:19:00 1 мин 19-06-2017 15:20:00 2 м
9 км 19-06-2017 15:25:00 1 мин 19-06-2017 15:26:00 6 м
Юски 19-06-2017 15:33:00 1 мин 19-06-2017 15:34:00 8 м
17 км 19-06-2017 15:40:00 1 мин 19-06-2017 15:41:00 7 м
Совхозный 19-06-2017 15:43:00 1 мин 19-06-2017 15:44:00 3 м
Лудзя 19-06-2017 15:48:00 1 мин 19-06-2017 15:49:00 5 м
27 км 19-06-2017 15:54:00 1 мин 19-06-2017 15:55:00 6 м
31 км 19-06-2017 16:00:00 1 мин 19-06-2017 16:01:00 6 м
Ижевск 19-06-2017 16:05:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноуфимск Ижевск на карте:




Кроме электрички № 6531/6521/6519/6520, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 31-07-2021 08:47:00 31-07-2021 15:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search