ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6530 Самара — Кротовка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6530 Самара — Кротовка находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Кротовка (только 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 24-05-2021 21:01:00
Школьная 24-05-2021 21:03:00 1 мин 24-05-2021 21:04:00 3 м
Речная 24-05-2021 21:06:00 1 мин 24-05-2021 21:07:00 3 м
Толевая 24-05-2021 21:10:00 1 мин 24-05-2021 21:11:00 4 м
Киркомбинат 24-05-2021 21:13:00 1 мин 24-05-2021 21:14:00 3 м
Стахановская 24-05-2021 21:17:00 1 мин 24-05-2021 21:18:00 4 м
Безымянка 24-05-2021 21:19:00 1 мин 24-05-2021 21:20:00 2 м
Пятилетка 24-05-2021 21:22:00 1 мин 24-05-2021 21:23:00 3 м
Мирная 24-05-2021 21:26:00 1 мин 24-05-2021 21:27:00 4 м
Зубчаниновка 24-05-2021 21:31:00 1 мин 24-05-2021 21:32:00 5 м
Смышляевка 24-05-2021 21:36:00 1 мин 24-05-2021 21:37:00 5 м
Энергетик 24-05-2021 21:39:00 1 мин 24-05-2021 21:40:00 3 м
Алексеевская 24-05-2021 21:44:00 1 мин 24-05-2021 21:45:00 5 м
Советы 24-05-2021 21:48:00 1 мин 24-05-2021 21:49:00 4 м
Кинель 24-05-2021 21:55:00 1 мин 24-05-2021 21:56:00 7 м
1144 км 24-05-2021 22:01:00 1 мин 24-05-2021 22:02:00 6 м
Язевка 24-05-2021 22:04:00 1 мин 24-05-2021 22:05:00 3 м
Тургеневка 24-05-2021 22:11:00 1 мин 24-05-2021 22:12:00 7 м
1161 км 24-05-2021 22:18:00 1 мин 24-05-2021 22:19:00 7 м
Георгиевка 24-05-2021 22:22:00 1 мин 24-05-2021 22:23:00 4 м
1169 км 24-05-2021 22:27:00 1 мин 24-05-2021 22:28:00 5 м
Кротовка 24-05-2021 22:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Самара Кротовка на карте:




Кроме электрички № 6530, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 22-06-2021 05:18:00 22-06-2021 06:51:00
Самара — Новоотрадная 6510 22-06-2021 09:00:00 22-06-2021 10:32:00
Самара — Новоотрадная 6520 22-06-2021 15:26:00 22-06-2021 16:58:00
Самара — Новоотрадная 6524 22-06-2021 18:07:00 22-06-2021 19:44:00
Самара — Похвистнево 6528 22-06-2021 19:30:00 22-06-2021 21:02:00
Самара — Новоотрадная 6530 22-06-2021 20:59:00 22-06-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search