ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6530 Самара — Кинель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6530 Самара — Кинель находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Кинель (только 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30 августа, 6, 7, 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 17-08-2021 20:59:00
Школьная 17-08-2021 21:01:00 1 мин 17-08-2021 21:02:00 3 м
Речная 17-08-2021 21:04:00 1 мин 17-08-2021 21:05:00 3 м
Толевая 17-08-2021 21:08:00 1 мин 17-08-2021 21:09:00 4 м
Киркомбинат 17-08-2021 21:11:00 1 мин 17-08-2021 21:12:00 3 м
Стахановская 17-08-2021 21:15:00 1 мин 17-08-2021 21:16:00 4 м
Безымянка 17-08-2021 21:17:00 1 мин 17-08-2021 21:18:00 2 м
Пятилетка 17-08-2021 21:20:00 1 мин 17-08-2021 21:21:00 3 м
Мирная 17-08-2021 21:24:00 1 мин 17-08-2021 21:25:00 4 м
Зубчаниновка 17-08-2021 21:29:00 1 мин 17-08-2021 21:30:00 5 м
Смышляевка 17-08-2021 21:34:00 1 мин 17-08-2021 21:35:00 5 м
Энергетик 17-08-2021 21:37:00 1 мин 17-08-2021 21:38:00 3 м
Алексеевская 17-08-2021 21:42:00 1 мин 17-08-2021 21:43:00 5 м
Советы 17-08-2021 21:46:00 1 мин 17-08-2021 21:47:00 4 м
Кинель 17-08-2021 21:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Самара Кинель на карте:




Кроме электрички № 6530, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 27-09-2021 05:48:00 27-09-2021 06:43:00
Самара — Бузулук 6744/6742 27-09-2021 06:50:00 27-09-2021 07:32:00
Самара — Похвистнево 6510 27-09-2021 09:00:00 27-09-2021 09:54:00
Самара — Похвистнево 6520 27-09-2021 15:27:00 27-09-2021 16:21:00
Самара — Кинель 6522 27-09-2021 16:23:00 27-09-2021 17:17:00
Самара — Новоотрадная 6524 27-09-2021 18:07:00 27-09-2021 19:06:00
Самара — Похвистнево 6528 27-09-2021 19:30:00 27-09-2021 20:24:00
Самара — Новоотрадная 6530 27-09-2021 21:04:00 27-09-2021 21:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search