ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6530 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6530 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (только 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15:03
Серп и Молот 15:07 2 мин 15:09 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15:13 1 мин 15:14 5 м
Чухлинка 15:16 1 мин 15:17 3 м
Кусково 15:19 1 мин 15:20 3 м
Новогиреево 15:24 1 мин 15:25 5 м
Реутов 15:27 1 мин 15:28 3 м
Стройка 15:33 1 мин 15:34 6 м
Горенки 15:39 1 мин 15:40 6 м
Балашиха 15:46 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6530, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6002 03:58 04:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 05:00 05:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 05:29 06:20
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 06:01 06:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 06:33 07:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 07:05 07:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 07:29 08:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 08:00 08:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 08:36 09:20
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 09:02 09:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 09:32 10:16
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 10:02 10:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 11:00 11:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6006 11:30 12:20
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6728 12:08 12:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6732 13:26 14:15
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 14:40 15:22
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 15:24 16:08
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 16:03 16:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 16:58 17:43
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 17:35 18:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 18:01 18:44
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 18:31 19:15
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 19:02 19:45
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 19:38 20:20
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 20:05 20:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 20:32 21:18
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 21:26 22:09
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 22:41 23:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search