ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6529 Похвистнево — Самара (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6529 Похвистнево — Самара (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Похвистнево — Самара (согласованные поезда) (только 15 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Похвистнево — :: 04:25
Муравка 04:31 1 мин 04:32 7 м
Аверкино 04:35 1 мин 04:36 4 м
1239 км 04:39 1 мин 04:40 4 м
Подбельская 04:48 1 мин 04:49 9 м
1226 км 04:54 1 мин 04:55 6 м
Тунгуз 04:59 1 мин 05:00 5 м
Толкай 05:09 2 мин 05:11 11 м
Алтуховка 05:16 1 мин 05:17 6 м
Новоотрадная 05:23 1 мин 05:24 7 м
Кротовка 05:35 1 мин 05:36 12 м
1169 км 05:41 1 мин 05:42 6 м
Георгиевка 05:47 1 мин 05:48 6 м
1161 км 05:51 1 мин 05:52 4 м
Тургеневка 05:58 1 мин 05:59 7 м
Язевка 06:05 1 мин 06:06 7 м
1144 км 06:08 1 мин 06:09 3 м
Кинель 06:13 1 мин 06:14 5 м
Советы 06:20 1 мин 06:21 7 м
Алексеевская 06:24 1 мин 06:25 4 м
Энергетик 06:33 1 мин 06:34 9 м
Смышляевка 06:40 9 мин 06:49 15 м
Зубчаниновка 06:52 1 мин 06:53 4 м
Мирная 06:58 1 мин 06:59 6 м
Пятилетка 07:02 1 мин 07:03 4 м
Безымянка 07:05 1 мин 07:06 3 м
Стахановская 07:09 1 мин 07:10 4 м
Киркомбинат 07:12 1 мин 07:13 3 м
Толевая 07:16 1 мин 07:17 4 м
Речная 07:19 1 мин 07:20 3 м
Школьная 07:22 1 мин 07:23 3 м
Самара 07:26 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Похвистнево Самара на карте:


Кроме электрички № 6529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Самара 6527 05:55 08:45
Похвистнево — Самара 6503 11:13 13:58
Похвистнево — Самара 6509 16:05 18:50
Похвистнево — Самара 6519 18:51 21:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search