ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6529 Похвистнево — Самара (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6529 Похвистнево — Самара (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Похвистнево — Самара (согласованные поезда) (только 15 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Похвистнево — :: 15-07-2021 04:25:00
Муравка 15-07-2021 04:31:00 1 мин 15-07-2021 04:32:00 7 м
Аверкино 15-07-2021 04:35:00 1 мин 15-07-2021 04:36:00 4 м
1239 км 15-07-2021 04:39:00 1 мин 15-07-2021 04:40:00 4 м
Подбельская 15-07-2021 04:48:00 1 мин 15-07-2021 04:49:00 9 м
1226 км 15-07-2021 04:54:00 1 мин 15-07-2021 04:55:00 6 м
Тунгуз 15-07-2021 04:59:00 1 мин 15-07-2021 05:00:00 5 м
Толкай 15-07-2021 05:09:00 2 мин 15-07-2021 05:11:00 11 м
Алтуховка 15-07-2021 05:16:00 1 мин 15-07-2021 05:17:00 6 м
Новоотрадная 15-07-2021 05:23:00 1 мин 15-07-2021 05:24:00 7 м
Кротовка 15-07-2021 05:35:00 1 мин 15-07-2021 05:36:00 12 м
1169 км 15-07-2021 05:41:00 1 мин 15-07-2021 05:42:00 6 м
Георгиевка 15-07-2021 05:47:00 1 мин 15-07-2021 05:48:00 6 м
1161 км 15-07-2021 05:51:00 1 мин 15-07-2021 05:52:00 4 м
Тургеневка 15-07-2021 05:58:00 1 мин 15-07-2021 05:59:00 7 м
Язевка 15-07-2021 06:05:00 1 мин 15-07-2021 06:06:00 7 м
1144 км 15-07-2021 06:08:00 1 мин 15-07-2021 06:09:00 3 м
Кинель 15-07-2021 06:13:00 1 мин 15-07-2021 06:14:00 5 м
Советы 15-07-2021 06:20:00 1 мин 15-07-2021 06:21:00 7 м
Алексеевская 15-07-2021 06:24:00 1 мин 15-07-2021 06:25:00 4 м
Энергетик 15-07-2021 06:33:00 1 мин 15-07-2021 06:34:00 9 м
Смышляевка 15-07-2021 06:40:00 9 мин 15-07-2021 06:49:00 15 м
Зубчаниновка 15-07-2021 06:52:00 1 мин 15-07-2021 06:53:00 4 м
Мирная 15-07-2021 06:58:00 1 мин 15-07-2021 06:59:00 6 м
Пятилетка 15-07-2021 07:02:00 1 мин 15-07-2021 07:03:00 4 м
Безымянка 15-07-2021 07:05:00 1 мин 15-07-2021 07:06:00 3 м
Стахановская 15-07-2021 07:09:00 1 мин 15-07-2021 07:10:00 4 м
Киркомбинат 15-07-2021 07:12:00 1 мин 15-07-2021 07:13:00 3 м
Толевая 15-07-2021 07:16:00 1 мин 15-07-2021 07:17:00 4 м
Речная 15-07-2021 07:19:00 1 мин 15-07-2021 07:20:00 3 м
Школьная 15-07-2021 07:22:00 1 мин 15-07-2021 07:23:00 3 м
Самара 15-07-2021 07:26:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Похвистнево Самара на карте:




Кроме электрички № 6529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Самара 6527 21-09-2021 05:57:00 21-09-2021 08:45:00
Похвистнево — Самара 6503 21-09-2021 11:13:00 21-09-2021 13:58:00
Похвистнево — Самара 6509 21-09-2021 16:18:00 21-09-2021 19:03:00
Похвистнево — Самара 6519 21-09-2021 18:51:00 21-09-2021 21:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search