ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6529 Осиповичи-1 — Слуцк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6529 Осиповичи-1 — Слуцк находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Слуцк (пн, вт, ср, чт с 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 16-08-2021 17:50:00
Деревцы 16-08-2021 18:02:00 1 мин 16-08-2021 18:03:00 13 м
Гряда 16-08-2021 18:09:00 1 мин 16-08-2021 18:10:00 7 м
Дараганово 16-08-2021 18:15:00 1 мин 16-08-2021 18:16:00 6 м
Ульяновка 16-08-2021 18:22:00 1 мин 16-08-2021 18:23:00 7 м
Фаличи 16-08-2021 18:31:00 2 мин 16-08-2021 18:33:00 10 м
Александровка 16-08-2021 18:40:00 1 мин 16-08-2021 18:41:00 8 м
Старые Дороги 16-08-2021 18:48:00 4 мин 16-08-2021 18:52:00 11 м
Пасека 16-08-2021 19:00:00 1 мин 16-08-2021 19:01:00 9 м
Верхутино 16-08-2021 19:12:00 1 мин 16-08-2021 19:13:00 12 м
Оточка 16-08-2021 19:19:00 1 мин 16-08-2021 19:20:00 7 м
Уречье 16-08-2021 19:25:00 2 мин 16-08-2021 19:27:00 7 м
Повстынь 16-08-2021 19:34:00 1 мин 16-08-2021 19:35:00 8 м
Загродье 16-08-2021 19:40:00 1 мин 16-08-2021 19:41:00 6 м
Некраши 16-08-2021 19:46:00 2 мин 16-08-2021 19:48:00 7 м
Козловичи 16-08-2021 19:53:00 1 мин 16-08-2021 19:54:00 6 м
Новодворцы 16-08-2021 19:59:00 1 мин 16-08-2021 20:00:00 6 м
Слуцк 16-08-2021 20:07:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Слуцк на карте:




Кроме электрички № 6529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Солигорск 6523 25-09-2021 08:39:00 25-09-2021 10:54:00
Осиповичи-1 — Солигорск 6527 25-09-2021 14:42:00 25-09-2021 16:59:00
Осиповичи-1 — Солигорск 6529 25-09-2021 17:50:00 25-09-2021 20:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search