ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6529 Новосибирск-главный — Издревая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6529 Новосибирск-главный — Издревая находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Издревая (только 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 23:20
Центр 23:24 2 мин 23:26 6 м
Речной Вокзал 23:29 2 мин 23:31 5 м
Новосибирск-южный 23:33 1 мин 23:34 3 м
Инструментальный 23:36 1 мин 23:37 3 м
Камышенская 23:39 1 мин 23:40 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 23:44 1 мин 23:45 5 м
Новогодняя 23:48 1 мин 23:49 4 м
Первомайская 23:51 1 мин 23:52 3 м
Инская 23:56 1 мин 23:57 5 м
Издревая 00:06 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Издревая на карте:

Кроме электрички № 6529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 07:36 08:19
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 08:41 09:26
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 10:48 11:32
Новосибирск-главный — Жеребцово 6507/6508 12:03 12:46
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 13:37 14:21
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 15:42 16:26
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 17:33 18:17
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 19:02 19:46
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 20:45 21:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search