ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6529 Кротовка — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6529 Кротовка — Самара находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кротовка — Самара (только 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кротовка — :: 24-05-2021 05:57:00
1169 км 24-05-2021 06:02:00 1 мин 24-05-2021 06:03:00 6 м
Георгиевка 24-05-2021 06:08:00 1 мин 24-05-2021 06:09:00 6 м
1161 км 24-05-2021 06:12:00 1 мин 24-05-2021 06:13:00 4 м
Тургеневка 24-05-2021 06:19:00 1 мин 24-05-2021 06:20:00 7 м
Язевка 24-05-2021 06:25:00 1 мин 24-05-2021 06:26:00 6 м
1144 км 24-05-2021 06:28:00 1 мин 24-05-2021 06:29:00 3 м
Кинель 24-05-2021 06:33:00 1 мин 24-05-2021 06:34:00 5 м
Советы 24-05-2021 06:40:00 1 мин 24-05-2021 06:41:00 7 м
Алексеевская 24-05-2021 06:45:00 1 мин 24-05-2021 06:46:00 5 м
Энергетик 24-05-2021 06:50:00 1 мин 24-05-2021 06:51:00 5 м
Смышляевка 24-05-2021 06:54:00 1 мин 24-05-2021 06:55:00 4 м
Зубчаниновка 24-05-2021 06:58:00 1 мин 24-05-2021 06:59:00 4 м
Мирная 24-05-2021 07:04:00 1 мин 24-05-2021 07:05:00 6 м
Пятилетка 24-05-2021 07:08:00 2 мин 24-05-2021 07:10:00 5 м
Безымянка 24-05-2021 07:12:00 1 мин 24-05-2021 07:13:00 3 м
Стахановская 24-05-2021 07:16:00 1 мин 24-05-2021 07:17:00 4 м
Киркомбинат 24-05-2021 07:19:00 1 мин 24-05-2021 07:20:00 3 м
Толевая 24-05-2021 07:23:00 1 мин 24-05-2021 07:24:00 4 м
Речная 24-05-2021 07:26:00 1 мин 24-05-2021 07:27:00 3 м
Школьная 24-05-2021 07:29:00 1 мин 24-05-2021 07:30:00 3 м
Самара 24-05-2021 07:33:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Кротовка Самара на карте:




Кроме электрички № 6529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоотрадная — Самара 6529 19-06-2021 05:50:00 19-06-2021 07:26:00
Похвистнево — Самара 6527 19-06-2021 07:08:00 19-06-2021 08:45:00
Похвистнево — Самара 6503 19-06-2021 12:24:00 19-06-2021 13:58:00
Похвистнево — Самара 6509 19-06-2021 17:29:00 19-06-2021 19:03:00
Похвистнево — Самара 6519 19-06-2021 20:16:00 19-06-2021 21:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search