ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6529 Кинель — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6529 Кинель — Самара находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Самара (только 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 августа, 6, 7, 8, 9 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинель — :: 18-08-2021 06:27:00
Советы 18-08-2021 06:33:00 1 мин 18-08-2021 06:34:00 7 м
Алексеевская 18-08-2021 06:37:00 1 мин 18-08-2021 06:38:00 4 м
Энергетик 18-08-2021 06:43:00 1 мин 18-08-2021 06:44:00 6 м
Смышляевка 18-08-2021 06:47:00 1 мин 18-08-2021 06:48:00 4 м
Зубчаниновка 18-08-2021 06:51:00 1 мин 18-08-2021 06:52:00 4 м
Мирная 18-08-2021 06:57:00 1 мин 18-08-2021 06:58:00 6 м
Пятилетка 18-08-2021 07:01:00 2 мин 18-08-2021 07:03:00 5 м
Безымянка 18-08-2021 07:05:00 1 мин 18-08-2021 07:06:00 3 м
Стахановская 18-08-2021 07:09:00 1 мин 18-08-2021 07:10:00 4 м
Киркомбинат 18-08-2021 07:12:00 1 мин 18-08-2021 07:13:00 3 м
Толевая 18-08-2021 07:16:00 1 мин 18-08-2021 07:17:00 4 м
Речная 18-08-2021 07:19:00 1 мин 18-08-2021 07:20:00 3 м
Школьная 18-08-2021 07:22:00 1 мин 18-08-2021 07:23:00 3 м
Самара 18-08-2021 07:26:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Кинель Самара на карте:




Кроме электрички № 6529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 24-09-2021 05:24:00 24-09-2021 06:21:00
Новоотрадная — Самара 6529 24-09-2021 06:27:00 24-09-2021 07:26:00
Похвистнево — Самара 6527 24-09-2021 07:45:00 24-09-2021 08:45:00
Похвистнево — Самара 6503 24-09-2021 13:00:00 24-09-2021 13:58:00
Похвистнево — Самара 6509 24-09-2021 18:05:00 24-09-2021 19:03:00
Бузулук — Самара 6743/6741 24-09-2021 19:28:00 24-09-2021 20:14:00
Похвистнево — Самара 6519 24-09-2021 20:39:00 24-09-2021 21:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search