ss x
x

Электричка № 6529 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6529 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 13-12-2020 17:19:00
Трудовая 13-12-2020 17:24:00 1 мин 13-12-2020 17:25:00 6 м
Катуар 13-12-2020 17:29:00 1 мин 13-12-2020 17:30:00 5 м
Некрасовская 13-12-2020 17:32:00 1 мин 13-12-2020 17:33:00 3 м
Луговая 13-12-2020 17:36:00 1 мин 13-12-2020 17:37:00 4 м
Депо 13-12-2020 17:39:00 1 мин 13-12-2020 17:40:00 3 м
Лобня 13-12-2020 17:42:00 1 мин 13-12-2020 17:43:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 17:48:00 1 мин 13-12-2020 17:49:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 17:50:00 1 мин 13-12-2020 17:51:00 2 м
Водники 13-12-2020 17:53:00 1 мин 13-12-2020 17:54:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 17:55:00 1 мин 13-12-2020 17:56:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 17:58:00 1 мин 13-12-2020 17:59:00 3 м
Марк 13-12-2020 18:01:00 1 мин 13-12-2020 18:02:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 18:04:00 1 мин 13-12-2020 18:05:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 18:07:00 1 мин 13-12-2020 18:08:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 18:10:00 1 мин 13-12-2020 18:11:00 3 м
Окружная 13-12-2020 18:13:00 1 мин 13-12-2020 18:14:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 18:17:00 1 мин 13-12-2020 18:18:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 18:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 25-01-2021 04:13:00 25-01-2021 05:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 25-01-2021 04:44:00 25-01-2021 05:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 25-01-2021 05:34:00 25-01-2021 06:40:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 25-01-2021 05:46:00 25-01-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 25-01-2021 05:52:00 25-01-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 25-01-2021 06:02:00 25-01-2021 07:05:00
Икша — Бородино 6121 25-01-2021 06:08:00 25-01-2021 07:10:00
Дубна — Кубинка 1 6125 25-01-2021 06:19:00 25-01-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 25-01-2021 06:35:00 25-01-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 25-01-2021 06:47:00 25-01-2021 07:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 25-01-2021 06:52:00 25-01-2021 07:55:00
Дмитров — Одинцово 6135 25-01-2021 07:04:00 25-01-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 25-01-2021 07:15:00 25-01-2021 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 25-01-2021 07:44:00 25-01-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 25-01-2021 07:52:00 25-01-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 25-01-2021 08:05:00 25-01-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 25-01-2021 08:14:00 25-01-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 25-01-2021 08:24:00 25-01-2021 09:25:00
Икша — Можайск 6151 25-01-2021 08:34:00 25-01-2021 09:40:00
Икша — Голицыно 6153 25-01-2021 08:43:00 25-01-2021 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 25-01-2021 08:53:00 25-01-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 25-01-2021 09:05:00 25-01-2021 10:10:00
Икша — Звенигород 6159 25-01-2021 09:14:00 25-01-2021 10:20:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-01-2021 09:29:00 25-01-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 25-01-2021 09:50:00 25-01-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 25-01-2021 10:15:00 25-01-2021 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 25-01-2021 12:14:00 25-01-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 25-01-2021 12:44:00 25-01-2021 13:50:00
Икша — Дорохово 6191 25-01-2021 13:04:00 25-01-2021 14:10:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 25-01-2021 13:21:00 25-01-2021 14:35:00
Икша — Звенигород 6199 25-01-2021 13:44:00 25-01-2021 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 25-01-2021 13:52:00 25-01-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 25-01-2021 14:05:00 25-01-2021 15:10:00
Икша — Бородино 6207 25-01-2021 14:34:00 25-01-2021 15:40:00
Дмитров — Дорохово 6209 25-01-2021 14:44:00 25-01-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 25-01-2021 15:20:00 25-01-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-01-2021 15:35:00 25-01-2021 16:40:00
Икша — Кубинка 1 6231 25-01-2021 16:12:00 25-01-2021 17:20:00
Вербилки — Голицыно 6233 25-01-2021 16:23:00 25-01-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 25-01-2021 16:30:00 25-01-2021 17:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 25-01-2021 16:45:00 25-01-2021 17:56:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 25-01-2021 17:02:00 25-01-2021 18:10:00
Вербилки — Голицыно 6245 25-01-2021 17:13:00 25-01-2021 18:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 25-01-2021 17:52:00 25-01-2021 18:55:00
Икша — Можайск 6255 25-01-2021 18:01:00 25-01-2021 19:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 25-01-2021 18:21:00 25-01-2021 19:25:00
Икша — Дорохово 6307 25-01-2021 18:32:00 25-01-2021 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 25-01-2021 18:54:00 25-01-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 25-01-2021 19:17:00 25-01-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 25-01-2021 19:28:00 25-01-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 25-01-2021 19:35:00 25-01-2021 20:41:00
Икша — Одинцово 6271 25-01-2021 19:40:00 25-01-2021 20:50:00
Икша — Звенигород 6277 25-01-2021 20:16:00 25-01-2021 21:25:00
Икша — Голицыно 6279 25-01-2021 20:26:00 25-01-2021 21:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 25-01-2021 20:34:00 25-01-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 25-01-2021 20:49:00 25-01-2021 21:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 25-01-2021 20:54:00 25-01-2021 22:06:00
Дмитров — Бородино 6281 25-01-2021 21:05:00 25-01-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 25-01-2021 21:17:00 25-01-2021 22:23:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 25-01-2021 21:34:00 25-01-2021 22:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 25-01-2021 21:47:00 25-01-2021 22:54:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 25-01-2021 22:22:00 25-01-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 25-01-2021 22:34:00 25-01-2021 23:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 25-01-2021 23:03:00 26-01-2021 00:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 25-01-2021 23:15:00 26-01-2021 00:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 25-01-2021 23:48:00 26-01-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search