ss x
x

Электричка № 6529 Девяткино — Кузнечное: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6529 Девяткино — Кузнечное находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Девяткино — Кузнечное (только 6, 8 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Девяткино — :: 06-08-2019 13:29:00
Лаврики 06-08-2019 13:32:00 1 мин 06-08-2019 13:33:00 4 м
Капитолово 06-08-2019 13:35:00 1 мин 06-08-2019 13:36:00 3 м
Кузьмолово 06-08-2019 13:38:00 1 мин 06-08-2019 13:39:00 3 м
Токсово 06-08-2019 13:42:00 1 мин 06-08-2019 13:43:00 4 м
Кавголово 06-08-2019 13:47:00 1 мин 06-08-2019 13:48:00 5 м
Осельки 06-08-2019 13:52:00 1 мин 06-08-2019 13:53:00 5 м
Пери 06-08-2019 13:56:00 1 мин 06-08-2019 13:57:00 4 м
39 км 06-08-2019 14:00:00 1 мин 06-08-2019 14:01:00 4 м
Грузино 06-08-2019 14:04:00 1 мин 06-08-2019 14:05:00 4 м
47 км 06-08-2019 14:07:00 1 мин 06-08-2019 14:08:00 3 м
Васкелово 06-08-2019 14:12:00 1 мин 06-08-2019 14:13:00 5 м
54 км 06-08-2019 14:15:00 1 мин 06-08-2019 14:16:00 3 м
Лемболово 06-08-2019 14:18:00 1 мин 06-08-2019 14:19:00 3 м
Орехово 06-08-2019 14:25:00 1 мин 06-08-2019 14:26:00 7 м
67 км 06-08-2019 14:28:00 1 мин 06-08-2019 14:29:00 3 м
69 км 06-08-2019 14:31:00 1 мин 06-08-2019 14:32:00 3 м
Сосново 06-08-2019 14:36:00 1 мин 06-08-2019 14:37:00 5 м
79 км 06-08-2019 14:42:00 1 мин 06-08-2019 14:43:00 6 м
Петяярви 06-08-2019 14:49:00 1 мин 06-08-2019 14:50:00 7 м
Лосево 06-08-2019 14:59:00 1 мин 06-08-2019 15:00:00 10 м
Громово 06-08-2019 15:06:00 1 мин 06-08-2019 15:07:00 7 м
Суходолье 06-08-2019 15:11:00 1 мин 06-08-2019 15:12:00 5 м
Отрадное 06-08-2019 15:17:00 1 мин 06-08-2019 15:18:00 6 м
Мюллюпельто 06-08-2019 15:27:00 5 мин 06-08-2019 15:32:00 14 м
Синёво 06-08-2019 15:36:00 1 мин 06-08-2019 15:37:00 5 м
Приозерск 06-08-2019 15:44:00 1 мин 06-08-2019 15:45:00 8 м
Капеасалми (148 км) 06-08-2019 15:52:00 1 мин 06-08-2019 15:53:00 8 м
152 км 06-08-2019 15:57:00 1 мин 06-08-2019 15:58:00 5 м
Кузнечное 06-08-2019 16:05:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Девяткино Кузнечное на карте:




Кроме электрички № 6529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 29-09-2020 07:53:00 29-09-2020 10:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 29-09-2020 14:36:00 29-09-2020 17:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 29-09-2020 16:54:00 29-09-2020 19:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 29-09-2020 17:50:00 29-09-2020 19:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 29-09-2020 21:02:00 29-09-2020 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search