ss x
x

Электричка № 6529/6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6529/6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (только 28, 29 августа, 2, 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 02-09-2019 23:48:00
Дмитровская 02-09-2019 23:54:00 1 мин 02-09-2019 23:55:00 7 м
Гражданская 02-09-2019 23:57:00 1 мин 02-09-2019 23:58:00 3 м
Красный Балтиец 03-09-2019 00:00:00 1 мин 03-09-2019 00:01:00 3 м
Ленинградская 03-09-2019 00:03:00 1 мин 03-09-2019 00:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 03-09-2019 00:05:00 1 мин 03-09-2019 00:06:00 2 м
Тушино 03-09-2019 00:10:00 1 мин 03-09-2019 00:11:00 5 м
Трикотажная 03-09-2019 00:14:00 1 мин 03-09-2019 00:15:00 4 м
Павшино 03-09-2019 00:19:00 1 мин 03-09-2019 00:20:00 5 м
Красногорская 03-09-2019 00:23:00 1 мин 03-09-2019 00:24:00 4 м
Опалиха 03-09-2019 00:27:00 1 мин 03-09-2019 00:28:00 4 м
Аникеевка 03-09-2019 00:30:00 1 мин 03-09-2019 00:31:00 3 м
Нахабино 03-09-2019 00:34:00 3 мин 03-09-2019 00:37:00 6 м
Малиновка 03-09-2019 00:39:00 1 мин 03-09-2019 00:40:00 3 м
Дедовск 03-09-2019 00:43:00 1 мин 03-09-2019 00:44:00 4 м
Миитовская 03-09-2019 00:46:00 1 мин 03-09-2019 00:47:00 3 м
Снегири 03-09-2019 00:51:00 1 мин 03-09-2019 00:52:00 5 м
50 км 03-09-2019 00:56:00 1 мин 03-09-2019 00:57:00 5 м
Манихино 1 03-09-2019 01:00:00 1 мин 03-09-2019 01:01:00 4 м
Троицкая 03-09-2019 01:04:00 1 мин 03-09-2019 01:05:00 4 м
Истра 03-09-2019 01:08:00 1 мин 03-09-2019 01:09:00 4 м
Новоиерусалимская 03-09-2019 01:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6529/6529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 30-09-2020 05:19:00 30-09-2020 06:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 30-09-2020 06:55:00 30-09-2020 08:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 30-09-2020 10:07:00 30-09-2020 11:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 30-09-2020 10:55:00 30-09-2020 12:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 30-09-2020 14:07:00 30-09-2020 15:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 30-09-2020 14:19:00 30-09-2020 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 30-09-2020 15:01:00 30-09-2020 16:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 30-09-2020 20:07:00 30-09-2020 21:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 30-09-2020 21:07:00 30-09-2020 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 30-09-2020 21:31:00 30-09-2020 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 30-09-2020 22:19:00 30-09-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search