ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6528 Выхино — Ипподром: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6528 Выхино — Ипподром находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выхино — Ипподром (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выхино — :: 09:08
Косино 09:09 1 мин 09:10 2 м
Ухтомская 09:12 1 мин 09:13 3 м
Люберцы 1 09:16 1 мин 09:17 4 м
Панки 09:19 1 мин 09:20 3 м
Томилино 09:22 1 мин 09:23 3 м
Красково 09:24 1 мин 09:25 2 м
Малаховка 09:27 1 мин 09:28 3 м
Удельная 09:30 1 мин 09:31 3 м
Быково 09:32 1 мин 09:33 2 м
Ильинская 09:35 1 мин 09:36 3 м
Отдых 09:38 1 мин 09:39 3 м
Кратово 09:41 1 мин 09:42 3 м
Есенинская 09:43 1 мин 09:44 2 м
Фабричная 09:46 1 мин 09:47 3 м
Раменское 09:49 1 мин 09:50 3 м
Ипподром 09:53 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Выхино Ипподром на карте:


Кроме электрички № 6528, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 00:03 00:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6628/6628 00:26 01:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6630 01:26 02:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:55 02:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:22 06:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6502 05:50 06:35
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 06:09 06:52
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 06:17 07:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6504 06:34 07:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:43 07:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6506 06:56 07:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 07:09 07:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6510 07:26 08:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:37 08:21
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:51 08:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6512 08:03 08:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 08:16 09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6518 08:28 09:14
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:57 09:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6524 09:08 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6522 09:14 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 09:19 10:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6526 09:26 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6528 09:48 10:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6530 10:05 10:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6532 10:17 11:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6534 10:24 11:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:29 11:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:42 11:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6540 10:49 11:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 11:02 11:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:38 12:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 12:04 12:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6550 12:36 13:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 13:00 13:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6552 13:12 13:55
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:20 13:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6554 13:28 14:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6556 13:37 14:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6558 14:12 14:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6560 14:26 15:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:42 15:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:54 15:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6564 14:59 15:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6566 15:11 15:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6568 15:29 16:16
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:45 16:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6570 15:51 16:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:56 16:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6572 16:03 16:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6574 16:08 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 16:21 17:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:28 17:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6578 16:44 17:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:50 17:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6580 16:58 17:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6582 17:15 17:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:28 18:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6584 17:41 18:26
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:46 18:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6586 18:05 18:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6588 18:12 18:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590 18:18 19:02
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 18:25 19:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6594 18:32 19:20
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18:38 19:26
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6596 18:55 19:41
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 19:00 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6602 19:17 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:27 20:10
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:33 20:16
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:51 20:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6604 19:59 20:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6606 20:06 20:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20:18 21:01
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 20:24 21:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:29 21:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6610 20:37 21:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:56 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6612 21:05 21:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:32 22:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6614 21:39 22:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6616 21:48 22:32
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:01 22:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 22:09 22:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6620 22:30 23:15
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:47 23:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6622 22:54 23:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 23:18 00:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 23:46 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search