ss x
x

Электричка № 6528 Самара — Толкай: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6528 Самара — Толкай находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Толкай (только 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 12-08-2019 19:30:00
Школьная 12-08-2019 19:32:00 1 мин 12-08-2019 19:33:00 3 м
Речная 12-08-2019 19:35:00 1 мин 12-08-2019 19:36:00 3 м
Толевая 12-08-2019 19:39:00 1 мин 12-08-2019 19:40:00 4 м
Киркомбинат 12-08-2019 19:42:00 1 мин 12-08-2019 19:43:00 3 м
Стахановская 12-08-2019 19:46:00 1 мин 12-08-2019 19:47:00 4 м
Безымянка 12-08-2019 19:48:00 1 мин 12-08-2019 19:49:00 2 м
Пятилетка 12-08-2019 19:51:00 1 мин 12-08-2019 19:52:00 3 м
Мирная 12-08-2019 19:55:00 1 мин 12-08-2019 19:56:00 4 м
Зубчаниновка 12-08-2019 20:00:00 1 мин 12-08-2019 20:01:00 5 м
Смышляевка 12-08-2019 20:05:00 1 мин 12-08-2019 20:06:00 5 м
Энергетик 12-08-2019 20:09:00 1 мин 12-08-2019 20:10:00 4 м
Алексеевская 12-08-2019 20:15:00 1 мин 12-08-2019 20:16:00 6 м
Советы 12-08-2019 20:18:00 1 мин 12-08-2019 20:19:00 3 м
Кинель 12-08-2019 20:27:00 1 мин 12-08-2019 20:28:00 9 м
1144 км 12-08-2019 20:33:00 1 мин 12-08-2019 20:34:00 6 м
Язевка 12-08-2019 20:36:00 1 мин 12-08-2019 20:37:00 3 м
Тургеневка 12-08-2019 20:44:00 1 мин 12-08-2019 20:45:00 8 м
1161 км 12-08-2019 20:50:00 1 мин 12-08-2019 20:51:00 6 м
Георгиевка 12-08-2019 20:55:00 1 мин 12-08-2019 20:56:00 5 м
1169 км 12-08-2019 21:00:00 1 мин 12-08-2019 21:01:00 5 м
Кротовка 12-08-2019 21:06:00 1 мин 12-08-2019 21:07:00 6 м
Новоотрадная 12-08-2019 21:17:00 1 мин 12-08-2019 21:18:00 11 м
Алтуховка 12-08-2019 21:23:00 1 мин 12-08-2019 21:24:00 6 м
Толкай 12-08-2019 21:30:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Самара Толкай на карте:




Кроме электрички № 6528, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 28-09-2020 05:20:00 28-09-2020 07:20:00
Самара — Похвистнево 6510 28-09-2020 08:57:00 28-09-2020 10:57:00
Самара — Похвистнево 6520 28-09-2020 15:22:00 28-09-2020 17:22:00
Самара — Похвистнево 6528 28-09-2020 19:30:00 28-09-2020 21:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search