ss x
x

Электричка № 6528 Самара — Похвистнево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Самара и Похвистнево 156 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 27 мин.

Электричка № 6528 Самара — Похвистнево находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 28-06-2018 19:30:00
Школьная 28-06-2018 19:32:00 1 мин 28-06-2018 19:33:00 3 м
Речная 28-06-2018 19:35:00 1 мин 28-06-2018 19:36:00 3 м
Толевая 28-06-2018 19:39:00 1 мин 28-06-2018 19:40:00 4 м
Киркомбинат 28-06-2018 19:42:00 1 мин 28-06-2018 19:43:00 3 м
Стахановская 28-06-2018 19:46:00 1 мин 28-06-2018 19:47:00 4 м
Безымянка 28-06-2018 19:48:00 1 мин 28-06-2018 19:49:00 2 м
Пятилетка 28-06-2018 19:51:00 1 мин 28-06-2018 19:52:00 3 м
Мирная 28-06-2018 19:55:00 1 мин 28-06-2018 19:56:00 4 м
Зубчаниновка 28-06-2018 20:00:00 1 мин 28-06-2018 20:01:00 5 м
Смышляевка 28-06-2018 20:05:00 1 мин 28-06-2018 20:06:00 5 м
Энергетик 28-06-2018 20:09:00 1 мин 28-06-2018 20:10:00 4 м
Алексеевская 28-06-2018 20:15:00 1 мин 28-06-2018 20:16:00 6 м
Советы 28-06-2018 20:18:00 1 мин 28-06-2018 20:19:00 3 м
Кинель 28-06-2018 20:27:00 1 мин 28-06-2018 20:28:00 9 м
1144 км 28-06-2018 20:33:00 1 мин 28-06-2018 20:34:00 6 м
Язевка 28-06-2018 20:36:00 1 мин 28-06-2018 20:37:00 3 м
Тургеневка 28-06-2018 20:44:00 1 мин 28-06-2018 20:45:00 8 м
1161 км 28-06-2018 20:50:00 1 мин 28-06-2018 20:51:00 6 м
Георгиевка 28-06-2018 20:55:00 1 мин 28-06-2018 20:56:00 5 м
1169 км 28-06-2018 21:00:00 1 мин 28-06-2018 21:01:00 5 м
Кротовка 28-06-2018 21:06:00 1 мин 28-06-2018 21:07:00 6 м
Новоотрадная 28-06-2018 21:17:00 1 мин 28-06-2018 21:18:00 11 м
Алтуховка 28-06-2018 21:23:00 1 мин 28-06-2018 21:24:00 6 м
Толкай 28-06-2018 21:30:00 1 мин 28-06-2018 21:31:00 7 м
Тунгуз 28-06-2018 21:38:00 1 мин 28-06-2018 21:39:00 8 м
1226 км 28-06-2018 21:46:00 1 мин 28-06-2018 21:47:00 8 м
Подбельская 28-06-2018 21:55:00 1 мин 28-06-2018 21:56:00 9 м
1239 км 28-06-2018 22:00:00 1 мин 28-06-2018 22:01:00 5 м
Аверкино 28-06-2018 22:04:00 1 мин 28-06-2018 22:05:00 4 м
Муравка 28-06-2018 22:09:00 1 мин 28-06-2018 22:10:00 5 м
Похвистнево 28-06-2018 22:18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Самара Похвистнево на карте:




Кроме электрички № 6528, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 27-05-2019 05:20:00 27-05-2019 08:08:00
Самара — Похвистнево 6510 27-05-2019 08:57:00 27-05-2019 11:44:00
Самара — Похвистнево 6520 27-05-2019 15:22:00 27-05-2019 18:10:00
Самара — Похвистнево 6528 27-05-2019 19:30:00 27-05-2019 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search