ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6528 Самара — Новоотрадная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6528 Самара — Новоотрадная находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Новоотрадная (только 14, 15, 16 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 14-06-2021 19:30:00
Школьная 14-06-2021 19:32:00 1 мин 14-06-2021 19:33:00 3 м
Речная 14-06-2021 19:35:00 1 мин 14-06-2021 19:36:00 3 м
Толевая 14-06-2021 19:39:00 1 мин 14-06-2021 19:40:00 4 м
Киркомбинат 14-06-2021 19:42:00 1 мин 14-06-2021 19:43:00 3 м
Стахановская 14-06-2021 19:46:00 1 мин 14-06-2021 19:47:00 4 м
Безымянка 14-06-2021 19:48:00 1 мин 14-06-2021 19:49:00 2 м
Пятилетка 14-06-2021 19:51:00 1 мин 14-06-2021 19:52:00 3 м
Мирная 14-06-2021 19:55:00 1 мин 14-06-2021 19:56:00 4 м
Зубчаниновка 14-06-2021 20:00:00 1 мин 14-06-2021 20:01:00 5 м
Смышляевка 14-06-2021 20:05:00 1 мин 14-06-2021 20:06:00 5 м
Энергетик 14-06-2021 20:08:00 1 мин 14-06-2021 20:09:00 3 м
Алексеевская 14-06-2021 20:13:00 1 мин 14-06-2021 20:14:00 5 м
Советы 14-06-2021 20:16:00 1 мин 14-06-2021 20:17:00 3 м
Кинель 14-06-2021 20:24:00 1 мин 14-06-2021 20:25:00 8 м
1144 км 14-06-2021 20:30:00 1 мин 14-06-2021 20:31:00 6 м
Язевка 14-06-2021 20:33:00 1 мин 14-06-2021 20:34:00 3 м
Тургеневка 14-06-2021 20:40:00 1 мин 14-06-2021 20:41:00 7 м
1161 км 14-06-2021 20:47:00 1 мин 14-06-2021 20:48:00 7 м
Георгиевка 14-06-2021 20:51:00 1 мин 14-06-2021 20:52:00 4 м
1169 км 14-06-2021 20:56:00 1 мин 14-06-2021 20:57:00 5 м
Кротовка 14-06-2021 21:02:00 1 мин 14-06-2021 21:03:00 6 м
Новоотрадная 14-06-2021 21:13:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Самара Новоотрадная на карте:




Кроме электрички № 6528, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 05-08-2021 05:18:00 05-08-2021 07:01:00
Самара — Похвистнево 6510 05-08-2021 09:00:00 05-08-2021 10:43:00
Самара — Похвистнево 6520 05-08-2021 15:26:00 05-08-2021 17:09:00
Самара — Новоотрадная 6524 05-08-2021 18:07:00 05-08-2021 19:55:00
Самара — Похвистнево 6528 05-08-2021 19:30:00 05-08-2021 21:13:00
Самара — Новоотрадная 6530 05-08-2021 20:59:00 05-08-2021 22:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search