ss x
x

Электричка № 6528 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6528 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22-11-2019 14:46:00
Тимирязевская 22-11-2019 14:51:00 1 мин 22-11-2019 14:52:00 6 м
Окружная 22-11-2019 14:55:00 1 мин 22-11-2019 14:56:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 14:59:00 1 мин 22-11-2019 15:00:00 4 м
Бескудниково 22-11-2019 15:03:00 1 мин 22-11-2019 15:04:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 15:06:00 1 мин 22-11-2019 15:07:00 3 м
Марк 22-11-2019 15:09:00 1 мин 22-11-2019 15:10:00 3 м
Новодачная 22-11-2019 15:13:00 1 мин 22-11-2019 15:14:00 4 м
Долгопрудная 22-11-2019 15:15:00 1 мин 22-11-2019 15:16:00 2 м
Водники 22-11-2019 15:18:00 1 мин 22-11-2019 15:19:00 3 м
Хлебниково 22-11-2019 15:20:00 1 мин 22-11-2019 15:21:00 2 м
Шереметьевская 22-11-2019 15:23:00 1 мин 22-11-2019 15:24:00 3 м
Лобня 22-11-2019 15:28:00 1 мин 22-11-2019 15:29:00 5 м
Депо 22-11-2019 15:30:00 1 мин 22-11-2019 15:31:00 2 м
Луговая 22-11-2019 15:34:00 1 мин 22-11-2019 15:35:00 4 м
Некрасовская 22-11-2019 15:37:00 1 мин 22-11-2019 15:38:00 3 м
Катуар 22-11-2019 15:40:00 1 мин 22-11-2019 15:41:00 3 м
Трудовая 22-11-2019 15:43:00 1 мин 22-11-2019 15:44:00 3 м
Икша 22-11-2019 15:51:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6528, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 03-03-2021 00:02:00 03-03-2021 01:09:00
Бородино — Дмитров 6302 03-03-2021 00:46:00 03-03-2021 01:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 03-03-2021 06:01:00 03-03-2021 07:05:00
Звенигород — Икша 6104 03-03-2021 06:16:00 03-03-2021 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 03-03-2021 06:21:00 03-03-2021 07:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 03-03-2021 06:36:00 03-03-2021 07:47:00
Можайск — Дмитров 6118 03-03-2021 07:01:00 03-03-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 03-03-2021 07:16:00 03-03-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Икша 6122 03-03-2021 07:21:00 03-03-2021 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 03-03-2021 07:31:00 03-03-2021 08:38:00
Голицыно — Дмитров 6126 03-03-2021 07:47:00 03-03-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 03-03-2021 08:02:00 03-03-2021 09:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 03-03-2021 08:16:00 03-03-2021 09:19:00
Звенигород — Большая Волга 6134 03-03-2021 08:21:00 03-03-2021 09:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 03-03-2021 08:46:00 03-03-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 03-03-2021 08:51:00 03-03-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 03-03-2021 09:01:00 03-03-2021 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 03-03-2021 09:16:00 03-03-2021 10:20:00
Голицыно — Вербилки 6164 03-03-2021 11:06:00 03-03-2021 12:11:00
Звенигород — Икша 6172 03-03-2021 11:31:00 03-03-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 03-03-2021 11:51:00 03-03-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 03-03-2021 12:21:00 03-03-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 03-03-2021 12:31:00 03-03-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 03-03-2021 12:51:00 03-03-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 03-03-2021 13:20:00 03-03-2021 14:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 03-03-2021 13:46:00 03-03-2021 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 03-03-2021 14:01:00 03-03-2021 15:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 03-03-2021 14:16:00 03-03-2021 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 03-03-2021 14:31:00 03-03-2021 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 03-03-2021 14:46:00 03-03-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 03-03-2021 14:51:00 03-03-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 03-03-2021 15:21:00 03-03-2021 16:26:00
Звенигород — Дубна 6206 03-03-2021 15:31:00 03-03-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 03-03-2021 15:51:00 03-03-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 03-03-2021 16:16:00 03-03-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 03-03-2021 16:21:00 03-03-2021 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 03-03-2021 16:31:00 03-03-2021 17:37:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 03-03-2021 16:46:00 03-03-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 03-03-2021 17:01:00 03-03-2021 18:07:00
Голицыно — Дмитров 6224 03-03-2021 17:16:00 03-03-2021 18:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 03-03-2021 17:21:00 03-03-2021 18:29:00
Можайск — Дмитров 6230 03-03-2021 17:47:00 03-03-2021 18:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 03-03-2021 17:52:00 03-03-2021 18:59:00
Одинцово — Большая Волга 6232 03-03-2021 18:01:00 03-03-2021 19:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 03-03-2021 18:16:00 03-03-2021 19:23:00
Звенигород — Дмитров 6234 03-03-2021 18:21:00 03-03-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 03-03-2021 18:36:00 03-03-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 03-03-2021 18:51:00 03-03-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 03-03-2021 19:02:00 03-03-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 03-03-2021 19:16:00 03-03-2021 20:16:00
Можайск — Икша 6252 03-03-2021 19:31:00 03-03-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 03-03-2021 19:46:00 03-03-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 03-03-2021 20:01:00 03-03-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 03-03-2021 20:16:00 03-03-2021 21:23:00
Бородино — Дмитров 6264 03-03-2021 20:31:00 03-03-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 03-03-2021 20:51:00 03-03-2021 21:49:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 03-03-2021 21:01:00 03-03-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 03-03-2021 21:06:00 03-03-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 03-03-2021 21:32:00 03-03-2021 22:37:00
Голицыно — Икша 6274 03-03-2021 22:06:00 03-03-2021 23:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 03-03-2021 22:16:00 03-03-2021 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 03-03-2021 22:31:00 03-03-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Икша 6284 03-03-2021 22:47:00 03-03-2021 23:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 03-03-2021 23:16:00 04-03-2021 00:19:00
Одинцово — Икша 6288 03-03-2021 23:31:00 04-03-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search