ss x
ss x
x

Электричка № 6528/6527 Нежин — Гребёнка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нежин и Гребёнка 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Электричка № 6528/6527 Нежин — Гребёнка находится в пути 3 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Гребёнка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нежин— ::16-04-2018 19:53:00
Хвыливка16-04-2018 20:03:001 мин16-04-2018 20:04:0011 м
Крапивная16-04-2018 20:11:001 мин16-04-2018 20:12:008 м
Лосиновка16-04-2018 20:22:001 мин16-04-2018 20:23:0011 м
27 км16-04-2018 20:31:001 мин16-04-2018 20:32:009 м
Яхновка16-04-2018 20:40:001 мин16-04-2018 20:41:009 м
Галка16-04-2018 20:54:001 мин16-04-2018 20:55:0014 м
51 км16-04-2018 21:04:001 мин16-04-2018 21:05:0010 м
58 км16-04-2018 21:12:001 мин16-04-2018 21:13:008 м
61 км16-04-2018 21:21:001 мин16-04-2018 21:22:009 м
Прилуки16-04-2018 21:29:0010 мин16-04-2018 21:39:0017 м
746 км16-04-2018 21:47:001 мин16-04-2018 21:48:009 м
750 км16-04-2018 21:55:001 мин16-04-2018 21:56:008 м
Линовицы16-04-2018 22:03:005 мин16-04-2018 22:08:0012 м
Грабаровка16-04-2018 22:23:001 мин16-04-2018 22:24:0016 м
773 км16-04-2018 22:32:001 мин16-04-2018 22:33:009 м
Сосиновка16-04-2018 22:39:001 мин16-04-2018 22:40:007 м
780 км16-04-2018 22:45:001 мин16-04-2018 22:46:006 м
Пирятин16-04-2018 22:51:001 мин16-04-2018 22:52:006 м
Тарасовка16-04-2018 23:00:001 мин16-04-2018 23:01:009 м
База16-04-2018 23:12:001 мин16-04-2018 23:13:0012 м
798 км16-04-2018 23:18:001 мин16-04-2018 23:19:006 м
Гребёнка16-04-2018 23:24:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Нежин Гребёнка на карте:




Кроме электрички № 6528/6527, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нежин — Гребёнка6524/652317-07-2018 10:11:0017-07-2018 13:12:00
Нежин — Гребёнка6528/652717-07-2018 19:53:0017-07-2018 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search