ss x
x

Электричка № 6528/6527 Нежин — Гребёнка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нежин и Гребёнка 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Электричка № 6528/6527 Нежин — Гребёнка находится в пути 3 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Гребёнка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 16-04-2018 19:53:00
Хвыливка 16-04-2018 20:03:00 1 мин 16-04-2018 20:04:00 11 м
Крапивная 16-04-2018 20:11:00 1 мин 16-04-2018 20:12:00 8 м
Лосиновка 16-04-2018 20:22:00 1 мин 16-04-2018 20:23:00 11 м
27 км 16-04-2018 20:31:00 1 мин 16-04-2018 20:32:00 9 м
Яхновка 16-04-2018 20:40:00 1 мин 16-04-2018 20:41:00 9 м
Галка 16-04-2018 20:54:00 1 мин 16-04-2018 20:55:00 14 м
51 км 16-04-2018 21:04:00 1 мин 16-04-2018 21:05:00 10 м
58 км 16-04-2018 21:12:00 1 мин 16-04-2018 21:13:00 8 м
61 км 16-04-2018 21:21:00 1 мин 16-04-2018 21:22:00 9 м
Прилуки 16-04-2018 21:29:00 10 мин 16-04-2018 21:39:00 17 м
746 км 16-04-2018 21:47:00 1 мин 16-04-2018 21:48:00 9 м
750 км 16-04-2018 21:55:00 1 мин 16-04-2018 21:56:00 8 м
Линовицы 16-04-2018 22:03:00 5 мин 16-04-2018 22:08:00 12 м
Грабаровка 16-04-2018 22:23:00 1 мин 16-04-2018 22:24:00 16 м
773 км 16-04-2018 22:32:00 1 мин 16-04-2018 22:33:00 9 м
Сосиновка 16-04-2018 22:39:00 1 мин 16-04-2018 22:40:00 7 м
780 км 16-04-2018 22:45:00 1 мин 16-04-2018 22:46:00 6 м
Пирятин 16-04-2018 22:51:00 1 мин 16-04-2018 22:52:00 6 м
Тарасовка 16-04-2018 23:00:00 1 мин 16-04-2018 23:01:00 9 м
База 16-04-2018 23:12:00 1 мин 16-04-2018 23:13:00 12 м
798 км 16-04-2018 23:18:00 1 мин 16-04-2018 23:19:00 6 м
Гребёнка 16-04-2018 23:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нежин Гребёнка на карте:




Кроме электрички № 6528/6527, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search