Электричка № 6527 Запорожье-2 — Пришиб: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016

Расстояние между станциями Запорожье-2 и Пришиб 84,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6527 Запорожье-2 — Пришиб находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-2 — Пришиб (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Запорожье-2— ::13-12-2016 20:24:00
Запорожье-113-12-2016 20:31:005 мин13-12-2016 20:36:0012 м
Балабино13-12-2016 20:49:001 мин13-12-2016 20:50:0014 м
Кушугум13-12-2016 20:53:001 мин13-12-2016 20:54:004 м
1117 км13-12-2016 20:56:001 мин13-12-2016 20:57:003 м
Осетровка13-12-2016 21:00:001 мин13-12-2016 21:01:004 м
1123 км13-12-2016 21:04:001 мин13-12-2016 21:05:004 м
Канкриновка13-12-2016 21:10:001 мин13-12-2016 21:11:006 м
1130 км13-12-2016 21:18:001 мин13-12-2016 21:19:008 м
1132 км13-12-2016 21:21:001 мин13-12-2016 21:22:003 м
1134 км13-12-2016 21:25:001 мин13-12-2016 21:26:004 м
Плавни-грузовые13-12-2016 21:28:001 мин13-12-2016 21:29:003 м
Плавни13-12-2016 21:32:001 мин13-12-2016 21:33:004 м
1138 км13-12-2016 21:36:001 мин13-12-2016 21:37:004 м
1141 км13-12-2016 21:40:001 мин13-12-2016 21:41:004 м
1143 км13-12-2016 21:45:001 мин13-12-2016 21:46:005 м
1146 км13-12-2016 21:47:0013-12-2016 21:47:001 м
Попово13-12-2016 21:50:001 мин13-12-2016 21:51:004 м
Таврическ13-12-2016 21:56:002 мин13-12-2016 21:58:007 м
Таврическ-грузовой13-12-2016 21:59:0013-12-2016 21:59:001 м
Бурчацк13-12-2016 22:08:001 мин13-12-2016 22:09:0010 м
1167 км13-12-2016 22:13:001 мин13-12-2016 22:14:005 м
1170 км13-12-2016 22:17:001 мин13-12-2016 22:18:004 м
Пришиб13-12-2016 22:25:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Запорожье-2 Пришиб на карте:




Кроме электрички № 6527, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Днепрострой-2 — Сиваш6912/6909/690724-05-2018 05:25:0024-05-2018 06:42:00
Канцеровка — Мелитополь6508/650724-05-2018 07:25:0024-05-2018 09:53:00
Запорожье-2 — Тащенак651524-05-2018 13:03:0024-05-2018 15:05:00
Запорожье-2 — Сиваш6915/691924-05-2018 15:38:0024-05-2018 17:08:00
Запорожье-2 — Новоалексеевка6553/655524-05-2018 17:17:0024-05-2018 19:14:00
Запорожье-2 — Пришиб652724-05-2018 20:24:0024-05-2018 22:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search