Электричка № 6527 Запорожье-2 — Пришиб: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
70
0

Расстояние между станциями Запорожье-2 и Пришиб 84,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6527 Запорожье-2 — Пришиб находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-2 — Пришиб (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-2 — :: 13-12-2016 20:24:00
Запорожье-1 13-12-2016 20:31:00 5 мин 13-12-2016 20:36:00 12 м
Балабино 13-12-2016 20:49:00 1 мин 13-12-2016 20:50:00 14 м
Кушугум 13-12-2016 20:53:00 1 мин 13-12-2016 20:54:00 4 м
1117 км 13-12-2016 20:56:00 1 мин 13-12-2016 20:57:00 3 м
Осетровка 13-12-2016 21:00:00 1 мин 13-12-2016 21:01:00 4 м
1123 км 13-12-2016 21:04:00 1 мин 13-12-2016 21:05:00 4 м
Канкриновка 13-12-2016 21:10:00 1 мин 13-12-2016 21:11:00 6 м
1130 км 13-12-2016 21:18:00 1 мин 13-12-2016 21:19:00 8 м
1132 км 13-12-2016 21:21:00 1 мин 13-12-2016 21:22:00 3 м
1134 км 13-12-2016 21:25:00 1 мин 13-12-2016 21:26:00 4 м
Плавни-грузовые 13-12-2016 21:28:00 1 мин 13-12-2016 21:29:00 3 м
Плавни 13-12-2016 21:32:00 1 мин 13-12-2016 21:33:00 4 м
1138 км 13-12-2016 21:36:00 1 мин 13-12-2016 21:37:00 4 м
1141 км 13-12-2016 21:40:00 1 мин 13-12-2016 21:41:00 4 м
1143 км 13-12-2016 21:45:00 1 мин 13-12-2016 21:46:00 5 м
1146 км 13-12-2016 21:47:00 13-12-2016 21:47:00 1 м
Попово 13-12-2016 21:50:00 1 мин 13-12-2016 21:51:00 4 м
Таврическ 13-12-2016 21:56:00 2 мин 13-12-2016 21:58:00 7 м
Таврическ-грузовой 13-12-2016 21:59:00 13-12-2016 21:59:00 1 м
Бурчацк 13-12-2016 22:08:00 1 мин 13-12-2016 22:09:00 10 м
1167 км 13-12-2016 22:13:00 1 мин 13-12-2016 22:14:00 5 м
1170 км 13-12-2016 22:17:00 1 мин 13-12-2016 22:18:00 4 м
Пришиб 13-12-2016 22:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Запорожье-2 Пришиб на карте:




Кроме электрички № 6527, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепрострой-2 — Геническ 6912/6909/6907 11-12-2017 05:25:00 11-12-2017 06:42:00
Канцеровка — Мелитополь 6508/6507 11-12-2017 07:25:00 11-12-2017 09:30:00
Запорожье-2 — Мелитополь 6515 11-12-2017 13:03:00 11-12-2017 15:05:00
Запорожье-2 — Сиваш 6915/6919 11-12-2017 16:01:00 11-12-2017 17:33:00
Запорожье-2 — Новоалексеевка 6553/6555 11-12-2017 17:17:00 11-12-2017 19:14:00
Запорожье-2 — Пришиб 6527 11-12-2017 20:24:00 11-12-2017 22:25:00
Запорожье-2 — Пришиб 6503 11-12-2017 22:10:00 11-12-2017 23:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search