ss x
x

Электричка № 6527 Похвистнево — Самара: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Похвистнево и Самара 157 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 31 мин.

Электричка № 6527 Похвистнево — Самара находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Похвистнево — Самара (только 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Похвистнево — :: 22-06-2018 05:49:00
Муравка 22-06-2018 05:59:00 1 мин 22-06-2018 06:00:00 11 м
Аверкино 22-06-2018 06:05:00 1 мин 22-06-2018 06:06:00 6 м
1239 км 22-06-2018 06:09:00 1 мин 22-06-2018 06:10:00 4 м
Подбельская 22-06-2018 06:17:00 1 мин 22-06-2018 06:18:00 8 м
1226 км 22-06-2018 06:23:00 1 мин 22-06-2018 06:24:00 6 м
Тунгуз 22-06-2018 06:29:00 1 мин 22-06-2018 06:30:00 6 м
Толкай 22-06-2018 06:38:00 1 мин 22-06-2018 06:39:00 9 м
Алтуховка 22-06-2018 06:45:00 1 мин 22-06-2018 06:46:00 7 м
Новоотрадная 22-06-2018 06:52:00 1 мин 22-06-2018 06:53:00 7 м
Кротовка 22-06-2018 07:04:00 1 мин 22-06-2018 07:05:00 12 м
1169 км 22-06-2018 07:10:00 1 мин 22-06-2018 07:11:00 6 м
Георгиевка 22-06-2018 07:16:00 1 мин 22-06-2018 07:17:00 6 м
1161 км 22-06-2018 07:20:00 1 мин 22-06-2018 07:21:00 4 м
Тургеневка 22-06-2018 07:27:00 1 мин 22-06-2018 07:28:00 7 м
Язевка 22-06-2018 07:34:00 1 мин 22-06-2018 07:35:00 7 м
1144 км 22-06-2018 07:37:00 1 мин 22-06-2018 07:38:00 3 м
Кинель 22-06-2018 07:44:00 1 мин 22-06-2018 07:45:00 7 м
Советы 22-06-2018 07:50:00 1 мин 22-06-2018 07:51:00 6 м
Алексеевская 22-06-2018 07:55:00 1 мин 22-06-2018 07:56:00 5 м
Энергетик 22-06-2018 08:00:00 1 мин 22-06-2018 08:01:00 5 м
Смышляевка 22-06-2018 08:05:00 1 мин 22-06-2018 08:06:00 5 м
Зубчаниновка 22-06-2018 08:09:00 1 мин 22-06-2018 08:10:00 4 м
Мирная 22-06-2018 08:15:00 1 мин 22-06-2018 08:16:00 6 м
Пятилетка 22-06-2018 08:19:00 1 мин 22-06-2018 08:20:00 4 м
Безымянка 22-06-2018 08:21:00 1 мин 22-06-2018 08:22:00 2 м
Стахановская 22-06-2018 08:25:00 1 мин 22-06-2018 08:26:00 4 м
Киркомбинат 22-06-2018 08:28:00 1 мин 22-06-2018 08:29:00 3 м
Толевая 22-06-2018 08:32:00 1 мин 22-06-2018 08:33:00 4 м
Речная 22-06-2018 08:35:00 1 мин 22-06-2018 08:36:00 3 м
Школьная 22-06-2018 08:38:00 1 мин 22-06-2018 08:39:00 3 м
Самара 22-06-2018 08:42:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Похвистнево Самара на карте:




Кроме электрички № 6527, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Самара 6527 27-05-2019 05:54:00 27-05-2019 08:42:00
Похвистнево — Самара 6503 27-05-2019 11:11:00 27-05-2019 13:58:00
Похвистнево — Самара 6509 27-05-2019 16:17:00 27-05-2019 19:04:00
Похвистнево — Самара 6519 27-05-2019 18:57:00 27-05-2019 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search