ss x
x

Электричка № 6527 Похвистнево — Пятилетка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6527 Похвистнево — Пятилетка находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Похвистнево — Пятилетка (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Похвистнево — :: 24-08-2020 06:08:00
Муравка 24-08-2020 06:16:00 1 мин 24-08-2020 06:17:00 9 м
Аверкино 24-08-2020 06:21:00 1 мин 24-08-2020 06:22:00 5 м
1239 км 24-08-2020 06:25:00 1 мин 24-08-2020 06:26:00 4 м
Подбельская 24-08-2020 06:31:00 1 мин 24-08-2020 06:32:00 6 м
1226 км 24-08-2020 06:37:00 1 мин 24-08-2020 06:38:00 6 м
Тунгуз 24-08-2020 06:43:00 1 мин 24-08-2020 06:44:00 6 м
Толкай 24-08-2020 06:52:00 1 мин 24-08-2020 06:53:00 9 м
Алтуховка 24-08-2020 06:59:00 1 мин 24-08-2020 07:00:00 7 м
Новоотрадная 24-08-2020 07:06:00 1 мин 24-08-2020 07:07:00 7 м
Кротовка 24-08-2020 07:18:00 1 мин 24-08-2020 07:19:00 12 м
1169 км 24-08-2020 07:24:00 1 мин 24-08-2020 07:25:00 6 м
Георгиевка 24-08-2020 07:30:00 1 мин 24-08-2020 07:31:00 6 м
1161 км 24-08-2020 07:34:00 1 мин 24-08-2020 07:35:00 4 м
Тургеневка 24-08-2020 07:42:00 1 мин 24-08-2020 07:43:00 8 м
Язевка 24-08-2020 07:48:00 1 мин 24-08-2020 07:49:00 6 м
1144 км 24-08-2020 07:51:00 1 мин 24-08-2020 07:52:00 3 м
Кинель 24-08-2020 07:58:00 1 мин 24-08-2020 07:59:00 7 м
Советы 24-08-2020 08:05:00 1 мин 24-08-2020 08:06:00 7 м
Алексеевская 24-08-2020 08:10:00 1 мин 24-08-2020 08:11:00 5 м
Энергетик 24-08-2020 08:15:00 1 мин 24-08-2020 08:16:00 5 м
Смышляевка 24-08-2020 08:19:00 1 мин 24-08-2020 08:20:00 4 м
Зубчаниновка 24-08-2020 08:23:00 1 мин 24-08-2020 08:24:00 4 м
Мирная 24-08-2020 08:29:00 1 мин 24-08-2020 08:30:00 6 м
Пятилетка 24-08-2020 08:33:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Похвистнево Пятилетка на карте:




Кроме электрички № 6527, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Пятилетка 6527 26-09-2020 06:08:00 26-09-2020 08:33:00
Похвистнево — Самара 6503 26-09-2020 11:11:00 26-09-2020 13:36:00
Похвистнево — Самара 6509 26-09-2020 16:17:00 26-09-2020 18:42:00
Похвистнево — Самара 6519 26-09-2020 18:57:00 26-09-2020 21:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search