...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6527 Похвистнево — Кинель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6527 Похвистнево — Кинель находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Похвистнево — Кинель (только 26, 27 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Похвистнево — :: 06:00
Муравка 06:06 1 мин 06:07 7 м
Аверкино 06:11 1 мин 06:12 5 м
1239 км 06:15 1 мин 06:16 4 м
Подбельская 06:22 1 мин 06:23 7 м
1226 км 06:28 1 мин 06:29 6 м
Тунгуз 06:34 1 мин 06:35 6 м
Толкай 06:42 1 мин 06:43 8 м
Алтуховка 06:49 1 мин 06:50 7 м
Новоотрадная 06:55 1 мин 06:56 6 м
Кротовка 07:07 1 мин 07:08 12 м
1169 км 07:13 1 мин 07:14 6 м
Георгиевка 07:19 1 мин 07:20 6 м
1161 км 07:23 1 мин 07:24 4 м
Тургеневка 07:30 1 мин 07:31 7 м
Язевка 07:36 1 мин 07:37 6 м
1144 км 07:39 1 мин 07:40 3 м
Кинель 07:47 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Похвистнево Кинель на карте:


Кроме электрички № 6527, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Самара 6527 05:55 07:42
Похвистнево — Самара 6503 11:13 12:59
Похвистнево — Самара 6509 16:05 17:51
Похвистнево — Самара 6519 18:51 20:38


Написать отзыв