ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6527 Похвистнево — Кинель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6527 Похвистнево — Кинель находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Похвистнево — Кинель (только 26, 27 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Похвистнево — :: 27-07-2021 06:00:00
Муравка 27-07-2021 06:06:00 1 мин 27-07-2021 06:07:00 7 м
Аверкино 27-07-2021 06:11:00 1 мин 27-07-2021 06:12:00 5 м
1239 км 27-07-2021 06:15:00 1 мин 27-07-2021 06:16:00 4 м
Подбельская 27-07-2021 06:22:00 1 мин 27-07-2021 06:23:00 7 м
1226 км 27-07-2021 06:28:00 1 мин 27-07-2021 06:29:00 6 м
Тунгуз 27-07-2021 06:34:00 1 мин 27-07-2021 06:35:00 6 м
Толкай 27-07-2021 06:42:00 1 мин 27-07-2021 06:43:00 8 м
Алтуховка 27-07-2021 06:49:00 1 мин 27-07-2021 06:50:00 7 м
Новоотрадная 27-07-2021 06:55:00 1 мин 27-07-2021 06:56:00 6 м
Кротовка 27-07-2021 07:07:00 1 мин 27-07-2021 07:08:00 12 м
1169 км 27-07-2021 07:13:00 1 мин 27-07-2021 07:14:00 6 м
Георгиевка 27-07-2021 07:19:00 1 мин 27-07-2021 07:20:00 6 м
1161 км 27-07-2021 07:23:00 1 мин 27-07-2021 07:24:00 4 м
Тургеневка 27-07-2021 07:30:00 1 мин 27-07-2021 07:31:00 7 м
Язевка 27-07-2021 07:36:00 1 мин 27-07-2021 07:37:00 6 м
1144 км 27-07-2021 07:39:00 1 мин 27-07-2021 07:40:00 3 м
Кинель 27-07-2021 07:47:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Похвистнево Кинель на карте:




Кроме электрички № 6527, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Самара 6527 21-09-2021 05:57:00 21-09-2021 07:44:00
Похвистнево — Самара 6503 21-09-2021 11:13:00 21-09-2021 12:59:00
Похвистнево — Самара 6509 21-09-2021 16:18:00 21-09-2021 18:04:00
Похвистнево — Самара 6519 21-09-2021 18:51:00 21-09-2021 20:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search