ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6527 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6527 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 16:45
Трудовая 16:51 1 мин 16:52 7 м
Катуар 16:56 1 мин 16:57 5 м
Некрасовская 16:59 1 мин 17:00 3 м
Луговая 17:04 1 мин 17:05 5 м
Депо 17:07 1 мин 17:08 3 м
Лобня 17:12 1 мин 17:13 5 м
Шереметьевская 17:18 1 мин 17:19 6 м
Хлебниково 17:20 1 мин 17:21 2 м
Водники 17:23 1 мин 17:24 3 м
Долгопрудная 17:25 1 мин 17:26 2 м
Новодачная 17:28 1 мин 17:29 3 м
Марк 17:31 1 мин 17:32 3 м
Лианозово 17:34 1 мин 17:35 3 м
Бескудниково 17:37 1 мин 17:38 3 м
Дегунино 17:40 1 мин 17:41 3 м
Окружная 17:43 1 мин 17:44 3 м
Тимирязевская 17:47 1 мин 17:48 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:56 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6527, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05:51 06:56
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:59 07:05
Талдом — Голицыно 6131 06:47 07:59
Дмитров — Одинцово 6135 06:55 08:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:49 09:06
Талдом — Одинцово 6147 08:14 09:25
Дубна — Можайск 6391/6161 09:29 10:44
Дмитров — Голицыно 6165 09:42 10:55
Дмитров — Звенигород 6173 10:46 11:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6185 12:16 13:31
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:29 14:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 13:36 14:50
Икша — Голицыно 6203 13:47 15:10
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:23 17:30
Дмитров — Бородино 6237 16:29 17:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17:44 18:52
Икша — Можайск 6255 17:56 19:10
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:21 19:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 20:07 21:15
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:16 22:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:02 23:10
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 22:23 23:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:34 23:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 23:12 00:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search