ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6526 Уяр — Иланская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6526 Уяр — Иланская находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Иланская (только 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уяр — :: 08-05-2021 07:38:00
Преображенская 08-05-2021 07:42:00 1 мин 08-05-2021 07:43:00 5 м
Громадская 08-05-2021 07:53:00 1 мин 08-05-2021 07:54:00 11 м
Сибиряк 08-05-2021 08:02:00 1 мин 08-05-2021 08:03:00 9 м
Илиган 08-05-2021 08:08:00 1 мин 08-05-2021 08:09:00 6 м
Налобино 08-05-2021 08:14:00 1 мин 08-05-2021 08:15:00 6 м
Заозёрная 08-05-2021 08:19:00 1 мин 08-05-2021 08:20:00 5 м
Ирша 08-05-2021 08:26:00 1 мин 08-05-2021 08:27:00 7 м
Михалёвка 08-05-2021 08:35:00 1 мин 08-05-2021 08:36:00 9 м
Камала 08-05-2021 08:41:00 1 мин 08-05-2021 08:42:00 6 м
Камалинка 08-05-2021 08:45:00 1 мин 08-05-2021 08:46:00 4 м
Солнечная 08-05-2021 08:49:00 1 мин 08-05-2021 08:50:00 4 м
Ягодная 08-05-2021 08:54:00 1 мин 08-05-2021 08:55:00 5 м
Солянка 08-05-2021 09:01:00 1 мин 08-05-2021 09:02:00 7 м
Старая Солянка 08-05-2021 09:07:00 1 мин 08-05-2021 09:08:00 6 м
Перевал 08-05-2021 09:13:00 1 мин 08-05-2021 09:14:00 6 м
Бошняково 08-05-2021 09:19:00 1 мин 08-05-2021 09:20:00 6 м
Безводная 08-05-2021 09:23:00 1 мин 08-05-2021 09:24:00 4 м
Комаровская 08-05-2021 09:28:00 1 мин 08-05-2021 09:29:00 5 м
Филимоново 08-05-2021 09:35:00 1 мин 08-05-2021 09:36:00 7 м
Ферма 08-05-2021 09:40:00 1 мин 08-05-2021 09:41:00 5 м
Красный Маяк 08-05-2021 09:45:00 1 мин 08-05-2021 09:46:00 5 м
Аэродром 08-05-2021 09:49:00 1 мин 08-05-2021 09:50:00 4 м
Канск-Енисейский 08-05-2021 09:56:00 2 мин 08-05-2021 09:58:00 8 м
Канск-Перевоз 08-05-2021 10:01:00 1 мин 08-05-2021 10:02:00 4 м
Иланка 08-05-2021 10:05:00 1 мин 08-05-2021 10:06:00 4 м
Старая Иланка 08-05-2021 10:08:00 1 мин 08-05-2021 10:09:00 3 м
Коньково 08-05-2021 10:15:00 1 мин 08-05-2021 10:16:00 7 м
Лозичная 08-05-2021 10:20:00 1 мин 08-05-2021 10:21:00 5 м
Далай 08-05-2021 10:25:00 1 мин 08-05-2021 10:26:00 5 м
Тёплые Ключи 08-05-2021 10:29:00 1 мин 08-05-2021 10:30:00 4 м
Луговые 08-05-2021 10:36:00 1 мин 08-05-2021 10:37:00 7 м
Иланская 08-05-2021 10:43:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Уяр Иланская на карте:




Кроме электрички № 6526, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Иланская 6506 17-06-2021 06:48:00 17-06-2021 09:53:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 17-06-2021 12:03:00 17-06-2021 14:32:00
Уяр — Иланская 6502 17-06-2021 17:46:00 17-06-2021 20:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search