ss x
x

Электричка № 6526 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6526 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 12, 13, 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тосно — :: 12-09-2020 05:17:00
Тосно 2 12-09-2020 05:20:00 1 мин 12-09-2020 05:21:00 4 м
Саблино 12-09-2020 05:30:00 2 мин 12-09-2020 05:32:00 11 м
Поповка 12-09-2020 05:36:00 1 мин 12-09-2020 05:37:00 5 м
Колпино 12-09-2020 05:45:00 1 мин 12-09-2020 05:46:00 9 м
Ижорский Завод 12-09-2020 05:48:00 1 мин 12-09-2020 05:49:00 3 м
Металлострой 12-09-2020 05:52:00 1 мин 12-09-2020 05:53:00 4 м
Славянка 12-09-2020 05:55:00 1 мин 12-09-2020 05:56:00 3 м
Обухово 12-09-2020 06:00:00 1 мин 12-09-2020 06:01:00 5 м
Сортировочная 12-09-2020 06:03:00 1 мин 12-09-2020 06:04:00 3 м
Фарфоровская 12-09-2020 06:06:00 1 мин 12-09-2020 06:07:00 3 м
5 км 12-09-2020 06:09:00 1 мин 12-09-2020 06:10:00 3 м
Навалочная 12-09-2020 06:13:00 1 мин 12-09-2020 06:14:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12-09-2020 06:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тосно Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6526, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 27-10-2020 05:27:00 27-10-2020 06:46:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 27-10-2020 06:20:00 27-10-2020 07:16:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 27-10-2020 06:48:00 27-10-2020 07:48:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 27-10-2020 07:03:00 27-10-2020 08:07:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 27-10-2020 07:19:00 27-10-2020 08:25:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 27-10-2020 07:43:00 27-10-2020 08:46:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 27-10-2020 08:25:00 27-10-2020 09:33:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 27-10-2020 08:44:00 27-10-2020 09:42:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 27-10-2020 09:03:00 27-10-2020 09:55:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 27-10-2020 09:23:00 27-10-2020 10:20:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 27-10-2020 10:35:00 27-10-2020 11:23:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 27-10-2020 11:08:00 27-10-2020 12:05:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 27-10-2020 12:08:00 27-10-2020 13:03:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 27-10-2020 15:26:00 27-10-2020 16:23:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 27-10-2020 15:48:00 27-10-2020 16:47:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 27-10-2020 16:31:00 27-10-2020 17:30:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 27-10-2020 18:03:00 27-10-2020 18:52:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 27-10-2020 18:28:00 27-10-2020 19:32:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 27-10-2020 19:18:00 27-10-2020 20:04:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 27-10-2020 19:39:00 27-10-2020 20:40:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 27-10-2020 20:15:00 27-10-2020 21:04:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 27-10-2020 20:33:00 27-10-2020 22:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search