ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6526 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6526 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 12, 13, 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тосно — :: 12-09-2020 05:17:00
Тосно 2 12-09-2020 05:20:00 1 мин 12-09-2020 05:21:00 4 м
Саблино 12-09-2020 05:30:00 2 мин 12-09-2020 05:32:00 11 м
Поповка 12-09-2020 05:36:00 1 мин 12-09-2020 05:37:00 5 м
Колпино 12-09-2020 05:45:00 1 мин 12-09-2020 05:46:00 9 м
Ижорский Завод 12-09-2020 05:48:00 1 мин 12-09-2020 05:49:00 3 м
Металлострой 12-09-2020 05:52:00 1 мин 12-09-2020 05:53:00 4 м
Славянка 12-09-2020 05:55:00 1 мин 12-09-2020 05:56:00 3 м
Обухово 12-09-2020 06:00:00 1 мин 12-09-2020 06:01:00 5 м
Сортировочная 12-09-2020 06:03:00 1 мин 12-09-2020 06:04:00 3 м
Фарфоровская 12-09-2020 06:06:00 1 мин 12-09-2020 06:07:00 3 м
5 км 12-09-2020 06:09:00 1 мин 12-09-2020 06:10:00 3 м
Навалочная 12-09-2020 06:13:00 1 мин 12-09-2020 06:14:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12-09-2020 06:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тосно Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6526, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 27-07-2021 05:17:00 27-07-2021 06:19:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 27-07-2021 06:18:00 27-07-2021 07:14:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 27-07-2021 06:38:00 27-07-2021 07:37:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 27-07-2021 06:54:00 27-07-2021 07:47:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 27-07-2021 07:02:00 27-07-2021 08:06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 27-07-2021 07:11:00 27-07-2021 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 27-07-2021 07:40:00 27-07-2021 08:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 27-07-2021 08:25:00 27-07-2021 09:29:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 27-07-2021 08:32:00 27-07-2021 09:38:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 27-07-2021 09:03:00 27-07-2021 09:55:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 27-07-2021 09:14:00 27-07-2021 10:11:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 27-07-2021 10:35:00 27-07-2021 11:23:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 27-07-2021 11:00:00 27-07-2021 11:56:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 27-07-2021 12:01:00 27-07-2021 12:54:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 27-07-2021 12:54:00 27-07-2021 13:50:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 27-07-2021 15:26:00 27-07-2021 16:26:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 27-07-2021 15:55:00 27-07-2021 16:48:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 27-07-2021 16:19:00 27-07-2021 17:18:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 27-07-2021 17:42:00 27-07-2021 18:30:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 27-07-2021 17:53:00 27-07-2021 18:50:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 27-07-2021 18:54:00 27-07-2021 19:51:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 27-07-2021 19:06:00 27-07-2021 20:04:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 27-07-2021 19:49:00 27-07-2021 20:47:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 27-07-2021 20:15:00 27-07-2021 20:58:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 27-07-2021 21:06:00 27-07-2021 22:05:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 27-07-2021 22:25:00 27-07-2021 23:15:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 27-07-2021 22:50:00 28-07-2021 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search