ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6526 Солигорск — Старые Дороги: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6526 Солигорск — Старые Дороги находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солигорск — Старые Дороги (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солигорск — :: 23-08-2021 16:11:00
Строитель 23-08-2021 16:15:00 1 мин 23-08-2021 16:16:00 5 м
Калий-1 23-08-2021 16:19:00 1 мин 23-08-2021 16:20:00 4 м
Шахтёрский 23-08-2021 16:25:00 1 мин 23-08-2021 16:26:00 6 м
Калий-3 23-08-2021 16:29:00 1 мин 23-08-2021 16:30:00 4 м
Глядки 23-08-2021 16:39:00 1 мин 23-08-2021 16:40:00 10 м
Новогорки 23-08-2021 16:46:00 1 мин 23-08-2021 16:47:00 7 м
Слуцк 23-08-2021 16:58:00 3 мин 23-08-2021 17:01:00 14 м
Новодворцы 23-08-2021 17:08:00 1 мин 23-08-2021 17:09:00 8 м
Козловичи 23-08-2021 17:13:00 1 мин 23-08-2021 17:14:00 5 м
Некраши 23-08-2021 17:20:00 1 мин 23-08-2021 17:21:00 7 м
Загродье 23-08-2021 17:26:00 1 мин 23-08-2021 17:27:00 6 м
Повстынь 23-08-2021 17:32:00 1 мин 23-08-2021 17:33:00 6 м
Уречье 23-08-2021 17:41:00 1 мин 23-08-2021 17:42:00 9 м
Оточка 23-08-2021 17:47:00 1 мин 23-08-2021 17:48:00 6 м
Верхутино 23-08-2021 17:55:00 1 мин 23-08-2021 17:56:00 8 м
Пасека 23-08-2021 18:07:00 1 мин 23-08-2021 18:08:00 12 м
Старые Дороги 23-08-2021 18:17:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Солигорск Старые Дороги на карте:




Кроме электрички № 6526, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солигорск — Осиповичи-1 6522 23-09-2021 07:12:00 23-09-2021 09:36:00
Солигорск — Осиповичи-1 6524 23-09-2021 12:55:00 23-09-2021 15:05:00
Солигорск — Осиповичи-1 6528 23-09-2021 19:01:00 23-09-2021 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search