ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6526 Новодачная — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6526 Новодачная — Икша находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новодачная — Икша (только 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новодачная — :: 01-05-2021 13:59:00
Долгопрудная 01-05-2021 14:01:00 1 мин 01-05-2021 14:02:00 3 м
Водники 01-05-2021 14:03:00 1 мин 01-05-2021 14:04:00 2 м
Хлебниково 01-05-2021 14:06:00 1 мин 01-05-2021 14:07:00 3 м
Шереметьевская 01-05-2021 14:08:00 1 мин 01-05-2021 14:09:00 2 м
Лобня 01-05-2021 14:15:00 1 мин 01-05-2021 14:16:00 7 м
Депо 01-05-2021 14:17:00 1 мин 01-05-2021 14:18:00 2 м
Луговая 01-05-2021 14:21:00 1 мин 01-05-2021 14:22:00 4 м
Некрасовская 01-05-2021 14:24:00 1 мин 01-05-2021 14:25:00 3 м
Катуар 01-05-2021 14:28:00 1 мин 01-05-2021 14:29:00 4 м
Трудовая 01-05-2021 14:31:00 1 мин 01-05-2021 14:32:00 3 м
Икша 01-05-2021 14:40:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новодачная Икша на карте:




Кроме электрички № 6526, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Икша 6288 21-06-2021 00:00:00 21-06-2021 00:38:00
Голицыно — Дмитров 6294 21-06-2021 00:29:00 21-06-2021 01:09:00
Бородино — Дмитров 6302 21-06-2021 01:14:00 21-06-2021 01:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 21-06-2021 05:59:00 21-06-2021 06:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 21-06-2021 06:30:00 21-06-2021 07:05:00
Звенигород — Икша 6104 21-06-2021 06:44:00 21-06-2021 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 21-06-2021 06:49:00 21-06-2021 07:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 21-06-2021 07:04:00 21-06-2021 07:47:00
Можайск — Дмитров 6118 21-06-2021 07:29:00 21-06-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 21-06-2021 07:44:00 21-06-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Икша 6122 21-06-2021 07:49:00 21-06-2021 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 21-06-2021 07:59:00 21-06-2021 08:38:00
Голицыно — Дмитров 6126 21-06-2021 08:15:00 21-06-2021 08:53:00
Можайск — Икша 6130 21-06-2021 08:29:00 21-06-2021 09:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 21-06-2021 08:44:00 21-06-2021 09:19:00
Звенигород — Большая Волга 6134 21-06-2021 08:49:00 21-06-2021 09:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 21-06-2021 09:14:00 21-06-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 21-06-2021 09:19:00 21-06-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 21-06-2021 09:29:00 21-06-2021 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 21-06-2021 09:44:00 21-06-2021 10:20:00
Голицыно — Вербилки 6164 21-06-2021 11:34:00 21-06-2021 12:11:00
Звенигород — Икша 6172 21-06-2021 11:59:00 21-06-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 21-06-2021 12:19:00 21-06-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 21-06-2021 12:49:00 21-06-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 21-06-2021 12:59:00 21-06-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 21-06-2021 13:18:00 21-06-2021 13:56:00
Можайск — Дмитров 6186 21-06-2021 13:59:00 21-06-2021 14:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 21-06-2021 14:14:00 21-06-2021 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 21-06-2021 14:29:00 21-06-2021 15:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 21-06-2021 14:44:00 21-06-2021 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 21-06-2021 14:59:00 21-06-2021 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 21-06-2021 15:14:00 21-06-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 21-06-2021 15:20:00 21-06-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 21-06-2021 15:50:00 21-06-2021 16:26:00
Звенигород — Дубна 6206 21-06-2021 15:59:00 21-06-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 21-06-2021 16:19:00 21-06-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 21-06-2021 16:45:00 21-06-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 21-06-2021 16:49:00 21-06-2021 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 21-06-2021 16:59:00 21-06-2021 17:37:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 21-06-2021 17:15:00 21-06-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 21-06-2021 17:29:00 21-06-2021 18:07:00
Голицыно — Дмитров 6224 21-06-2021 17:44:00 21-06-2021 18:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 21-06-2021 17:49:00 21-06-2021 18:29:00
Можайск — Дмитров 6230 21-06-2021 18:14:00 21-06-2021 18:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 21-06-2021 18:19:00 21-06-2021 18:59:00
Одинцово — Большая Волга 6232 21-06-2021 18:29:00 21-06-2021 19:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 21-06-2021 18:44:00 21-06-2021 19:23:00
Звенигород — Дмитров 6234 21-06-2021 18:49:00 21-06-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 21-06-2021 19:04:00 21-06-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 21-06-2021 19:19:00 21-06-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 21-06-2021 19:29:00 21-06-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 21-06-2021 19:44:00 21-06-2021 20:16:00
Звенигород — Дмитров 6250 21-06-2021 19:49:00 21-06-2021 20:28:00
Можайск — Икша 6252 21-06-2021 19:59:00 21-06-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 21-06-2021 20:14:00 21-06-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 21-06-2021 20:29:00 21-06-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 21-06-2021 20:44:00 21-06-2021 21:23:00
Бородино — Дмитров 6264 21-06-2021 20:59:00 21-06-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21-06-2021 21:19:00 21-06-2021 21:49:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21-06-2021 21:29:00 21-06-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 21-06-2021 21:34:00 21-06-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 21-06-2021 22:00:00 21-06-2021 22:37:00
Голицыно — Икша 6274 21-06-2021 22:34:00 21-06-2021 23:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 21-06-2021 22:44:00 21-06-2021 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 21-06-2021 22:59:00 21-06-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Икша 6284 21-06-2021 23:15:00 21-06-2021 23:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 21-06-2021 23:44:00 22-06-2021 00:19:00
Одинцово — Икша 6288 22-06-2021 00:00:00 22-06-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search