ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6526 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6526 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха (вс с 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 30-05-2021 14:10:00
Толоконцево 30-05-2021 14:23:00 1 мин 30-05-2021 14:24:00 14 м
Рекшино 30-05-2021 14:28:00 1 мин 30-05-2021 14:29:00 5 м
Киселиха 30-05-2021 14:32:00 1 мин 30-05-2021 14:33:00 4 м
Шпалозавод 30-05-2021 14:37:00 1 мин 30-05-2021 14:38:00 5 м
Каликино 30-05-2021 14:41:00 1 мин 30-05-2021 14:42:00 4 м
Линда 30-05-2021 14:47:00 1 мин 30-05-2021 14:48:00 6 м
Кеза 30-05-2021 14:53:00 1 мин 30-05-2021 14:54:00 6 м
Тарасиха 30-05-2021 14:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Тарасиха на карте:




Кроме электрички № 6526, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 19-06-2021 06:05:00 19-06-2021 06:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 19-06-2021 06:55:00 19-06-2021 07:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 19-06-2021 07:35:00 19-06-2021 08:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6508 19-06-2021 08:30:00 19-06-2021 09:19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 19-06-2021 08:40:00 19-06-2021 09:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6616 19-06-2021 10:10:00 19-06-2021 10:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 19-06-2021 11:30:00 19-06-2021 12:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 19-06-2021 12:36:00 19-06-2021 13:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 19-06-2021 14:45:00 19-06-2021 15:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 19-06-2021 15:40:00 19-06-2021 16:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 19-06-2021 17:45:00 19-06-2021 18:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 19-06-2021 18:27:00 19-06-2021 19:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 19-06-2021 19:42:00 19-06-2021 20:30:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 19-06-2021 20:46:00 19-06-2021 21:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 19-06-2021 22:37:00 19-06-2021 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search