ss x
x

Электричка № 6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любань — :: 12-12-2016 05:06:00
Болотницкая 12-12-2016 05:11:00 1 мин 12-12-2016 05:12:00 6 м
Соколов Ручей 12-12-2016 05:15:00 1 мин 12-12-2016 05:16:00 4 м
Рябово 12-12-2016 05:18:00 1 мин 12-12-2016 05:19:00 3 м
Георгиевская 12-12-2016 05:22:00 1 мин 12-12-2016 05:23:00 4 м
Ушаки 12-12-2016 05:26:00 1 мин 12-12-2016 05:27:00 4 м
Тосно 12-12-2016 05:35:00 2 мин 12-12-2016 05:37:00 10 м
Тосно 2 12-12-2016 05:39:00 1 мин 12-12-2016 05:40:00 3 м
Саблино 12-12-2016 05:47:00 2 мин 12-12-2016 05:49:00 9 м
Поповка 12-12-2016 05:53:00 1 мин 12-12-2016 05:54:00 5 м
Колпино 12-12-2016 06:05:00 1 мин 12-12-2016 06:06:00 12 м
Ижорский Завод 12-12-2016 06:08:00 1 мин 12-12-2016 06:09:00 3 м
Металлострой 12-12-2016 06:12:00 1 мин 12-12-2016 06:13:00 4 м
Славянка 12-12-2016 06:16:00 2 мин 12-12-2016 06:18:00 5 м
Обухово 12-12-2016 06:22:00 1 мин 12-12-2016 06:23:00 5 м
Сортировочная 12-12-2016 06:25:00 1 мин 12-12-2016 06:26:00 3 м
Фарфоровская 12-12-2016 06:27:00 1 мин 12-12-2016 06:28:00 2 м
5 км 12-12-2016 06:30:00 1 мин 12-12-2016 06:31:00 3 м
Навалочная 12-12-2016 06:34:00 1 мин 12-12-2016 06:35:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12-12-2016 06:40:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Любань Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6526, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 14-08-2020 04:45:00 14-08-2020 06:25:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 14-08-2020 05:47:00 14-08-2020 07:14:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 14-08-2020 06:13:00 14-08-2020 07:37:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 14-08-2020 06:45:00 14-08-2020 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 14-08-2020 07:09:00 14-08-2020 08:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 14-08-2020 07:55:00 14-08-2020 09:29:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 14-08-2020 08:08:00 14-08-2020 09:38:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 14-08-2020 08:47:00 14-08-2020 10:11:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 14-08-2020 10:33:00 14-08-2020 11:56:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 14-08-2020 11:32:00 14-08-2020 12:54:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 14-08-2020 15:45:00 14-08-2020 17:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 14-08-2020 17:23:00 14-08-2020 18:50:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 14-08-2020 18:16:00 14-08-2020 19:50:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 14-08-2020 18:59:00 14-08-2020 20:25:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 14-08-2020 19:58:00 14-08-2020 20:55:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 14-08-2020 21:56:00 14-08-2020 23:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search