ss x
x

Электричка № 6526 Любань — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6526 Любань — Обухово находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Обухово (только 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любань — :: 01-12-2019 04:47:00
Болотницкая 01-12-2019 04:52:00 1 мин 01-12-2019 04:53:00 6 м
Соколов Ручей 01-12-2019 04:56:00 1 мин 01-12-2019 04:57:00 4 м
Рябово 01-12-2019 04:59:00 1 мин 01-12-2019 05:00:00 3 м
Георгиевская 01-12-2019 05:03:00 1 мин 01-12-2019 05:04:00 4 м
Ушаки 01-12-2019 05:07:00 1 мин 01-12-2019 05:08:00 4 м
Тосно 01-12-2019 05:16:00 1 мин 01-12-2019 05:17:00 9 м
Тосно 2 01-12-2019 05:20:00 1 мин 01-12-2019 05:21:00 4 м
Саблино 01-12-2019 05:30:00 2 мин 01-12-2019 05:32:00 11 м
Поповка 01-12-2019 05:36:00 1 мин 01-12-2019 05:37:00 5 м
Колпино 01-12-2019 05:45:00 1 мин 01-12-2019 05:46:00 9 м
Ижорский Завод 01-12-2019 05:48:00 1 мин 01-12-2019 05:49:00 3 м
Металлострой 01-12-2019 05:52:00 1 мин 01-12-2019 05:53:00 4 м
Славянка 01-12-2019 05:55:00 1 мин 01-12-2019 05:56:00 3 м
Обухово 01-12-2019 06:07:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Любань Обухово на карте:




Кроме электрички № 6526, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 24-01-2020 04:47:00 24-01-2020 06:00:00
Любань — Обухово 6902 24-01-2020 05:30:00 24-01-2020 06:45:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 24-01-2020 05:47:00 24-01-2020 06:56:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 24-01-2020 06:13:00 24-01-2020 07:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 24-01-2020 06:45:00 24-01-2020 07:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 24-01-2020 07:09:00 24-01-2020 08:22:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 24-01-2020 07:55:00 24-01-2020 09:11:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 24-01-2020 08:08:00 24-01-2020 09:20:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 24-01-2020 08:47:00 24-01-2020 09:52:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 24-01-2020 10:33:00 24-01-2020 11:38:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 24-01-2020 11:28:00 24-01-2020 12:33:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 24-01-2020 15:43:00 24-01-2020 16:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 24-01-2020 17:23:00 24-01-2020 18:30:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 24-01-2020 17:55:00 24-01-2020 19:08:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 24-01-2020 18:16:00 24-01-2020 19:32:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 24-01-2020 18:59:00 24-01-2020 20:05:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 24-01-2020 19:58:00 24-01-2020 20:42:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 24-01-2020 21:56:00 24-01-2020 23:00:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 24-01-2020 22:22:00 24-01-2020 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search