ss x
x

Электричка № 6526/6524 Пукса — Исакогорка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6526/6524 Пукса — Исакогорка находится в пути 5 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пукса — Исакогорка (только 4 апреля, 20 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пукса — :: 04-04-2021 15:23:00
Плесецкая 04-04-2021 15:33:00 9 мин 04-04-2021 15:42:00 19 м
Утицы 04-04-2021 15:43:00 04-04-2021 15:43:00 1 м
Шелекса 04-04-2021 15:59:00 5 мин 04-04-2021 16:04:00 21 м
943 км 04-04-2021 16:11:00 1 мин 04-04-2021 16:12:00 8 м
Тимме 04-04-2021 16:17:00 1 мин 04-04-2021 16:18:00 6 м
Емца 04-04-2021 16:26:00 5 мин 04-04-2021 16:31:00 13 м
Кухтоозерский 04-04-2021 16:41:00 1 мин 04-04-2021 16:42:00 11 м
Великоозерский 04-04-2021 16:49:00 1 мин 04-04-2021 16:50:00 8 м
986 км 04-04-2021 16:51:00 04-04-2021 16:51:00 1 м
Летнеозерский 04-04-2021 16:58:00 2 мин 04-04-2021 17:00:00 9 м
Обозерская 04-04-2021 17:10:00 49 мин 04-04-2021 17:59:00 59 м
1008 км 04-04-2021 18:00:00 04-04-2021 18:00:00 1 м
Пермилово 04-04-2021 18:18:00 2 мин 04-04-2021 18:20:00 20 м
1028 км 04-04-2021 18:21:00 04-04-2021 18:21:00 1 м
Малька 04-04-2021 18:37:00 2 мин 04-04-2021 18:39:00 18 м
Холмогорская 04-04-2021 18:46:00 2 мин 04-04-2021 18:48:00 9 м
Лиственничный 04-04-2021 18:58:00 1 мин 04-04-2021 18:59:00 11 м
1059 км 04-04-2021 19:04:00 1 мин 04-04-2021 19:05:00 6 м
Ломовое 04-04-2021 19:16:00 4 мин 04-04-2021 19:20:00 15 м
1076 км 04-04-2021 19:27:00 1 мин 04-04-2021 19:28:00 8 м
Тундра 04-04-2021 19:37:00 2 мин 04-04-2021 19:39:00 11 м
1096 км 04-04-2021 19:50:00 1 мин 04-04-2021 19:51:00 12 м
Брусеница 04-04-2021 19:56:00 4 мин 04-04-2021 20:00:00 9 м
1106 км 04-04-2021 20:08:00 1 мин 04-04-2021 20:09:00 9 м
Илес 04-04-2021 20:14:00 6 мин 04-04-2021 20:20:00 11 м
1112 км 04-04-2021 20:21:00 04-04-2021 20:21:00 1 м
1113 км 04-04-2021 20:26:00 3 мин 04-04-2021 20:29:00 8 м
Исакогорка 04-04-2021 20:38:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Пукса Исакогорка на карте:




Кроме электрички № 6526/6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пукса — Архангельск-Город 6526/6524 20-04-2021 15:23:00 20-04-2021 20:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search