ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6526/6524 Пукса — Архангельск-Город: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6526/6524 Пукса — Архангельск-Город находится в пути 5 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пукса — Архангельск-Город (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пукса — :: 15:23
Плесецкая 15:33 9 мин 15:42 19 м
Утицы 15:43 15:43 1 м
Шелекса 15:59 5 мин 16:04 21 м
943 км 16:11 1 мин 16:12 8 м
Тимме 16:17 1 мин 16:18 6 м
Емца 16:26 5 мин 16:31 13 м
Кухтоозерский 16:41 1 мин 16:42 11 м
Великоозерский 16:49 1 мин 16:50 8 м
986 км 16:51 16:51 1 м
Летнеозерский 16:58 2 мин 17:00 9 м
Обозерская 17:10 49 мин 17:59 59 м
1008 км 18:00 18:00 1 м
Пермилово 18:18 2 мин 18:20 20 м
1028 км 18:21 18:21 1 м
Малька 18:37 2 мин 18:39 18 м
Холмогорская 18:46 2 мин 18:48 9 м
Лиственничный 18:58 1 мин 18:59 11 м
1059 км 19:04 1 мин 19:05 6 м
Ломовое 19:16 4 мин 19:20 15 м
1076 км 19:27 1 мин 19:28 8 м
Тундра 19:37 2 мин 19:39 11 м
1096 км 19:50 1 мин 19:51 12 м
Брусеница 19:56 4 мин 20:00 9 м
1106 км 20:08 1 мин 20:09 9 м
Илес 20:14 6 мин 20:20 11 м
1112 км 20:21 20:21 1 м
1113 км 20:26 3 мин 20:29 8 м
Исакогорка 20:38 5 мин 20:43 14 м
Депо 20:46 1 мин 20:47 4 м
Бакарица 20:52 2 мин 20:54 7 м
Лесозавод 20:58 1 мин 20:59 5 м
1127 км 21:02 1 мин 21:03 4 м
Смольный Буян 21:09 3 мин 21:12 9 м
Архангельск-Город 21:17 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Пукса Архангельск-Город на карте:




Кроме электрички № 6526/6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пукса — Архангельск-Город 6526/6524 16:15 21:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search