ss x
x

Электричка № 6526/6524 Пукса — Архангельск-Город: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6526/6524 Пукса — Архангельск-Город находится в пути 5 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пукса — Архангельск-Город (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пукса — :: 14-12-2020 15:23:00
Плесецкая 14-12-2020 15:33:00 9 мин 14-12-2020 15:42:00 19 м
Утицы 14-12-2020 15:43:00 14-12-2020 15:43:00 1 м
Шелекса 14-12-2020 15:59:00 5 мин 14-12-2020 16:04:00 21 м
943 км 14-12-2020 16:11:00 1 мин 14-12-2020 16:12:00 8 м
Тимме 14-12-2020 16:17:00 1 мин 14-12-2020 16:18:00 6 м
Емца 14-12-2020 16:26:00 5 мин 14-12-2020 16:31:00 13 м
Кухтоозерский 14-12-2020 16:41:00 1 мин 14-12-2020 16:42:00 11 м
Великоозерский 14-12-2020 16:49:00 1 мин 14-12-2020 16:50:00 8 м
986 км 14-12-2020 16:51:00 14-12-2020 16:51:00 1 м
Летнеозерский 14-12-2020 16:58:00 2 мин 14-12-2020 17:00:00 9 м
Обозерская 14-12-2020 17:10:00 49 мин 14-12-2020 17:59:00 59 м
1008 км 14-12-2020 18:00:00 14-12-2020 18:00:00 1 м
Пермилово 14-12-2020 18:18:00 2 мин 14-12-2020 18:20:00 20 м
1028 км 14-12-2020 18:21:00 14-12-2020 18:21:00 1 м
Малька 14-12-2020 18:37:00 2 мин 14-12-2020 18:39:00 18 м
Холмогорская 14-12-2020 18:46:00 2 мин 14-12-2020 18:48:00 9 м
Лиственничный 14-12-2020 18:58:00 1 мин 14-12-2020 18:59:00 11 м
1059 км 14-12-2020 19:04:00 1 мин 14-12-2020 19:05:00 6 м
Ломовое 14-12-2020 19:16:00 4 мин 14-12-2020 19:20:00 15 м
1076 км 14-12-2020 19:27:00 1 мин 14-12-2020 19:28:00 8 м
Тундра 14-12-2020 19:37:00 2 мин 14-12-2020 19:39:00 11 м
1096 км 14-12-2020 19:50:00 1 мин 14-12-2020 19:51:00 12 м
Брусеница 14-12-2020 19:56:00 4 мин 14-12-2020 20:00:00 9 м
1106 км 14-12-2020 20:08:00 1 мин 14-12-2020 20:09:00 9 м
Илес 14-12-2020 20:14:00 6 мин 14-12-2020 20:20:00 11 м
1112 км 14-12-2020 20:21:00 14-12-2020 20:21:00 1 м
1113 км 14-12-2020 20:26:00 3 мин 14-12-2020 20:29:00 8 м
Исакогорка 14-12-2020 20:38:00 5 мин 14-12-2020 20:43:00 14 м
Депо 14-12-2020 20:46:00 1 мин 14-12-2020 20:47:00 4 м
Бакарица 14-12-2020 20:52:00 2 мин 14-12-2020 20:54:00 7 м
Лесозавод 14-12-2020 20:58:00 1 мин 14-12-2020 20:59:00 5 м
1127 км 14-12-2020 21:02:00 1 мин 14-12-2020 21:03:00 4 м
Смольный Буян 14-12-2020 21:09:00 3 мин 14-12-2020 21:12:00 9 м
Архангельск-Город 14-12-2020 21:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Пукса Архангельск-Город на карте:




Кроме электрички № 6526/6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пукса — Архангельск-Город 6526/6524 19-04-2021 15:23:00 19-04-2021 21:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search