ss x
x

Электричка № 6525 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6525 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 13-12-2020 13:04:00
Трудовая 13-12-2020 13:10:00 1 мин 13-12-2020 13:11:00 7 м
Катуар 13-12-2020 13:14:00 1 мин 13-12-2020 13:15:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 13:17:00 1 мин 13-12-2020 13:18:00 3 м
Луговая 13-12-2020 13:21:00 1 мин 13-12-2020 13:22:00 4 м
Депо 13-12-2020 13:24:00 1 мин 13-12-2020 13:25:00 3 м
Лобня 13-12-2020 13:27:00 1 мин 13-12-2020 13:28:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 13:33:00 1 мин 13-12-2020 13:34:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 13:35:00 1 мин 13-12-2020 13:36:00 2 м
Водники 13-12-2020 13:38:00 1 мин 13-12-2020 13:39:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 13:40:00 1 мин 13-12-2020 13:41:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 13:43:00 1 мин 13-12-2020 13:44:00 3 м
Марк 13-12-2020 13:46:00 1 мин 13-12-2020 13:47:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 13:49:00 1 мин 13-12-2020 13:50:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 13:52:00 1 мин 13-12-2020 13:53:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 13:55:00 1 мин 13-12-2020 13:56:00 3 м
Окружная 13-12-2020 13:58:00 1 мин 13-12-2020 13:59:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 14:02:00 1 мин 13-12-2020 14:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 14:10:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6525, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437/6437 18-04-2021 01:21:00 18-04-2021 02:32:00
Икша — Голицыно 6107 18-04-2021 03:58:00 18-04-2021 05:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 18-04-2021 04:44:00 18-04-2021 05:57:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 18-04-2021 05:34:00 18-04-2021 06:40:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 18-04-2021 05:46:00 18-04-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 18-04-2021 05:52:00 18-04-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 18-04-2021 06:02:00 18-04-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 18-04-2021 06:19:00 18-04-2021 07:24:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 18-04-2021 06:45:00 18-04-2021 07:48:00
Дубна — Звенигород 6137 18-04-2021 07:15:00 18-04-2021 08:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 18-04-2021 09:08:00 18-04-2021 10:11:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 18-04-2021 12:44:00 18-04-2021 13:50:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 18-04-2021 13:29:00 18-04-2021 14:35:00
Дмитров — Голицыно 6203 18-04-2021 14:05:00 18-04-2021 15:10:00
Икша — Бородино 6207 18-04-2021 14:34:00 18-04-2021 15:40:00
Дмитров — Дорохово 6209 18-04-2021 14:44:00 18-04-2021 15:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6353 18-04-2021 14:55:00 18-04-2021 15:56:00
Дмитров — Голицыно 6217 18-04-2021 15:20:00 18-04-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 18-04-2021 15:35:00 18-04-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 18-04-2021 15:49:00 18-04-2021 16:50:00
Икша — Кубинка 1 6231 18-04-2021 16:12:00 18-04-2021 17:20:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 18-04-2021 16:23:00 18-04-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 18-04-2021 16:30:00 18-04-2021 17:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 18-04-2021 16:45:00 18-04-2021 17:56:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18-04-2021 17:02:00 18-04-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 18-04-2021 17:13:00 18-04-2021 18:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 18-04-2021 17:19:00 18-04-2021 18:25:00
Дмитров — Голицыно 6249 18-04-2021 17:33:00 18-04-2021 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 18-04-2021 17:52:00 18-04-2021 18:55:00
Икша — Можайск 6255 18-04-2021 18:01:00 18-04-2021 19:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18-04-2021 18:21:00 18-04-2021 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6259 18-04-2021 18:33:00 18-04-2021 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 18-04-2021 18:54:00 18-04-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 18-04-2021 19:17:00 18-04-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 18-04-2021 19:28:00 18-04-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 18-04-2021 19:35:00 18-04-2021 20:41:00
Икша — Одинцово 6271 18-04-2021 19:40:00 18-04-2021 20:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 18-04-2021 19:49:00 18-04-2021 20:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18-04-2021 20:07:00 18-04-2021 21:05:00
Икша — Звенигород 6277 18-04-2021 20:16:00 18-04-2021 21:25:00
Икша — Голицыно 6279 18-04-2021 20:26:00 18-04-2021 21:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 18-04-2021 20:34:00 18-04-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 18-04-2021 20:49:00 18-04-2021 21:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 18-04-2021 20:54:00 18-04-2021 22:06:00
Дмитров — Бородино 6281 18-04-2021 21:05:00 18-04-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 18-04-2021 21:17:00 18-04-2021 22:23:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 18-04-2021 21:47:00 18-04-2021 22:54:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 18-04-2021 22:02:00 18-04-2021 23:10:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 18-04-2021 22:22:00 18-04-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 18-04-2021 22:34:00 18-04-2021 23:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 18-04-2021 23:03:00 19-04-2021 00:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 18-04-2021 23:15:00 19-04-2021 00:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 18-04-2021 23:48:00 19-04-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search