ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6525 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6525 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 09:15
Подлипки-Дачные 09:16 09:16 1 м
Мытищи 09:26 1 мин 09:27 11 м
Тайнинская 09:28 09:28 1 м
Перловская 09:29 09:29 1 м
Лось 09:30 09:30 1 м
Лосиноостровская 09:35 1 мин 09:36 6 м
Ростокино (бывш. Северянин) 09:39 2 мин 09:41 5 м
Яуза 09:42 1 мин 09:43 2 м
Маленковская 09:45 1 мин 09:46 3 м
Москва-3 09:48 1 мин 09:49 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 09:57 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6525, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:53 05:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 04:59 05:45
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 05:07 05:51
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 05:36 06:21
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 05:41 06:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:49 06:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 06:01 06:45
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 06:13 06:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 06:22 07:09
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 06:38 07:21
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:48 07:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 06:51 07:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 07:12 07:57
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 07:16 08:03
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 07:27 08:04
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 07:33 08:03
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 07:37 08:21
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 07:43 08:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:48 08:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 07:52 08:23
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 07:56 08:28
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 08:08 08:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 08:14 08:57
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 08:19 08:53
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 08:21 09:09
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 08:28 09:15
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 08:37 09:21
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 08:43 09:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 08:49 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 08:55 09:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 08:59 09:45
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 09:04 09:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 09:19 10:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 09:26 10:09
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 09:47 10:29
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 10:00 10:42
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301 10:06 10:36
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 10:15 10:56
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 10:22 10:53
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 10:39 11:21
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 10:44 11:27
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 10:58 11:40
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 11:02 11:46
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 11:26 12:07
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 11:29 12:13
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 11:44 12:26
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 12:03 12:47
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 12:10 12:53
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 12:29 13:11
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 12:43 13:25
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 12:48 13:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 13:04 13:47
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 13:09 13:53
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 13:16 13:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 13:54 14:36
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 14:07 14:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 14:12 14:43
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 14:24 15:09
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 14:33 15:15
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14:51 15:33
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6513 15:03 15:45
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 15:09 15:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 15:16 15:57
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6507 15:21 16:04
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 15:28 16:10
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 15:36 16:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 15:42 16:13
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 16:02 16:44
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 16:13 16:56
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 16:37 17:20
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16:43 17:26
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 16:48 17:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16:55 17:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 17:12 17:56
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 17:24 18:08
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 17:34 18:03
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 17:36 18:20
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 17:53 18:38
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 18:00 18:44
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 18:06 18:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 18:30 19:14
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 18:37 19:13
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 18:42 19:26
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18:55 19:38
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 19:08 19:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 19:18 19:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 19:35 20:17
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 19:41 20:23
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 19:53 20:25
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19:58 20:41
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 20:07 20:53
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 20:13 20:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 20:17 20:48
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 20:30 21:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20:39 21:23
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 20:50 21:35
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 20:57 21:41
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 21:10 21:53
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 21:30 22:12
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 21:35 22:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search