ss x
x

Электричка № 6525 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6525 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 14-12-2020 09:15:00
Подлипки-Дачные 14-12-2020 09:16:00 14-12-2020 09:16:00 1 м
Мытищи 14-12-2020 09:26:00 1 мин 14-12-2020 09:27:00 11 м
Тайнинская 14-12-2020 09:28:00 14-12-2020 09:28:00 1 м
Перловская 14-12-2020 09:29:00 14-12-2020 09:29:00 1 м
Лось 14-12-2020 09:30:00 14-12-2020 09:30:00 1 м
Лосиноостровская 14-12-2020 09:35:00 1 мин 14-12-2020 09:36:00 6 м
Ростокино (бывш. Северянин) 14-12-2020 09:39:00 2 мин 14-12-2020 09:41:00 5 м
Яуза 14-12-2020 09:42:00 1 мин 14-12-2020 09:43:00 2 м
Маленковская 14-12-2020 09:45:00 1 мин 14-12-2020 09:46:00 3 м
Москва-3 14-12-2020 09:48:00 1 мин 14-12-2020 09:49:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 14-12-2020 09:57:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6525, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 19-04-2021 04:53:00 19-04-2021 05:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 19-04-2021 04:59:00 19-04-2021 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 19-04-2021 05:07:00 19-04-2021 05:51:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 19-04-2021 05:36:00 19-04-2021 06:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 19-04-2021 05:41:00 19-04-2021 06:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 19-04-2021 05:49:00 19-04-2021 06:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 19-04-2021 06:01:00 19-04-2021 06:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 19-04-2021 06:13:00 19-04-2021 06:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 19-04-2021 06:22:00 19-04-2021 07:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 19-04-2021 06:27:00 19-04-2021 06:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 19-04-2021 06:33:00 19-04-2021 07:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 19-04-2021 06:38:00 19-04-2021 07:21:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 19-04-2021 06:43:00 19-04-2021 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 19-04-2021 06:48:00 19-04-2021 07:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 19-04-2021 06:51:00 19-04-2021 07:39:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 19-04-2021 07:03:00 19-04-2021 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 19-04-2021 07:12:00 19-04-2021 07:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 19-04-2021 07:16:00 19-04-2021 08:03:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 19-04-2021 07:22:00 19-04-2021 08:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 19-04-2021 07:27:00 19-04-2021 08:04:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 19-04-2021 07:33:00 19-04-2021 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 19-04-2021 07:37:00 19-04-2021 08:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 19-04-2021 07:43:00 19-04-2021 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 19-04-2021 07:48:00 19-04-2021 08:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 19-04-2021 07:52:00 19-04-2021 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 19-04-2021 07:56:00 19-04-2021 08:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 19-04-2021 08:03:00 19-04-2021 08:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 19-04-2021 08:08:00 19-04-2021 08:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 19-04-2021 08:14:00 19-04-2021 08:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 19-04-2021 08:19:00 19-04-2021 08:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 19-04-2021 08:21:00 19-04-2021 09:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 19-04-2021 08:28:00 19-04-2021 09:15:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 19-04-2021 08:33:00 19-04-2021 09:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 19-04-2021 08:37:00 19-04-2021 09:21:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 19-04-2021 08:43:00 19-04-2021 09:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 19-04-2021 08:49:00 19-04-2021 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 19-04-2021 08:55:00 19-04-2021 09:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 19-04-2021 08:59:00 19-04-2021 09:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 19-04-2021 09:04:00 19-04-2021 09:33:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6525 19-04-2021 09:15:00 19-04-2021 09:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 19-04-2021 09:19:00 19-04-2021 10:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 19-04-2021 09:26:00 19-04-2021 10:09:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 19-04-2021 09:33:00 19-04-2021 10:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 19-04-2021 09:47:00 19-04-2021 10:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 19-04-2021 10:00:00 19-04-2021 10:42:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301 19-04-2021 10:06:00 19-04-2021 10:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 19-04-2021 10:15:00 19-04-2021 10:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 19-04-2021 10:22:00 19-04-2021 10:53:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 19-04-2021 10:32:00 19-04-2021 11:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 19-04-2021 10:39:00 19-04-2021 11:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 19-04-2021 10:44:00 19-04-2021 11:27:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 19-04-2021 10:58:00 19-04-2021 11:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 19-04-2021 11:02:00 19-04-2021 11:46:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 19-04-2021 12:42:00 19-04-2021 13:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 19-04-2021 12:48:00 19-04-2021 13:19:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 19-04-2021 12:55:00 19-04-2021 13:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 19-04-2021 13:04:00 19-04-2021 13:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 19-04-2021 13:09:00 19-04-2021 13:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 19-04-2021 13:16:00 19-04-2021 13:59:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 19-04-2021 13:46:00 19-04-2021 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 19-04-2021 13:54:00 19-04-2021 14:36:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7215 19-04-2021 14:00:00 19-04-2021 14:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 19-04-2021 14:07:00 19-04-2021 14:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 19-04-2021 14:12:00 19-04-2021 14:43:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6523 19-04-2021 14:17:00 19-04-2021 14:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 19-04-2021 14:24:00 19-04-2021 15:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 19-04-2021 14:33:00 19-04-2021 15:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 19-04-2021 14:51:00 19-04-2021 15:33:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6513 19-04-2021 15:03:00 19-04-2021 15:45:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 19-04-2021 15:09:00 19-04-2021 15:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 19-04-2021 15:16:00 19-04-2021 15:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 19-04-2021 15:28:00 19-04-2021 16:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 19-04-2021 15:36:00 19-04-2021 16:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 19-04-2021 15:42:00 19-04-2021 16:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7217 19-04-2021 15:48:00 19-04-2021 16:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 19-04-2021 16:02:00 19-04-2021 16:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 19-04-2021 16:13:00 19-04-2021 16:56:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7219 19-04-2021 16:18:00 19-04-2021 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 19-04-2021 16:37:00 19-04-2021 17:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 19-04-2021 16:43:00 19-04-2021 17:26:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 19-04-2021 16:48:00 19-04-2021 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 19-04-2021 16:55:00 19-04-2021 17:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 19-04-2021 17:12:00 19-04-2021 17:56:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7223 19-04-2021 17:18:00 19-04-2021 17:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 19-04-2021 17:24:00 19-04-2021 18:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 19-04-2021 17:34:00 19-04-2021 18:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 19-04-2021 17:36:00 19-04-2021 18:20:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6579 19-04-2021 17:43:00 19-04-2021 18:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7225 19-04-2021 17:48:00 19-04-2021 18:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 19-04-2021 17:53:00 19-04-2021 18:38:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 19-04-2021 18:00:00 19-04-2021 18:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 19-04-2021 18:06:00 19-04-2021 18:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 19-04-2021 18:13:00 19-04-2021 18:43:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6515 19-04-2021 18:19:00 19-04-2021 19:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 19-04-2021 18:30:00 19-04-2021 19:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 19-04-2021 18:37:00 19-04-2021 19:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 19-04-2021 18:42:00 19-04-2021 19:26:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7227 19-04-2021 18:48:00 19-04-2021 19:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 19-04-2021 18:55:00 19-04-2021 19:38:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7229 19-04-2021 19:03:00 19-04-2021 19:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search