ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6524 Заозёрная — Иланская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6524 Заозёрная — Иланская находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Иланская (только 22 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 22-05-2021 13:42:00
Ирша 22-05-2021 13:48:00 1 мин 22-05-2021 13:49:00 7 м
Михалёвка 22-05-2021 13:57:00 1 мин 22-05-2021 13:58:00 9 м
Камала 22-05-2021 14:03:00 1 мин 22-05-2021 14:04:00 6 м
Камалинка 22-05-2021 14:07:00 1 мин 22-05-2021 14:08:00 4 м
Солнечная 22-05-2021 14:11:00 1 мин 22-05-2021 14:12:00 4 м
Ягодная 22-05-2021 14:16:00 1 мин 22-05-2021 14:17:00 5 м
Солянка 22-05-2021 14:23:00 1 мин 22-05-2021 14:24:00 7 м
Старая Солянка 22-05-2021 14:29:00 1 мин 22-05-2021 14:30:00 6 м
Перевал 22-05-2021 14:35:00 1 мин 22-05-2021 14:36:00 6 м
Бошняково 22-05-2021 14:41:00 1 мин 22-05-2021 14:42:00 6 м
Безводная 22-05-2021 14:45:00 1 мин 22-05-2021 14:46:00 4 м
Комаровская 22-05-2021 14:50:00 1 мин 22-05-2021 14:51:00 5 м
Филимоново 22-05-2021 14:57:00 1 мин 22-05-2021 14:58:00 7 м
Ферма 22-05-2021 15:02:00 1 мин 22-05-2021 15:03:00 5 м
Красный Маяк 22-05-2021 15:07:00 1 мин 22-05-2021 15:08:00 5 м
Аэродром 22-05-2021 15:11:00 1 мин 22-05-2021 15:12:00 4 м
Канск-Енисейский 22-05-2021 15:18:00 2 мин 22-05-2021 15:20:00 8 м
Канск-Перевоз 22-05-2021 15:23:00 1 мин 22-05-2021 15:24:00 4 м
Иланка 22-05-2021 15:27:00 1 мин 22-05-2021 15:28:00 4 м
Старая Иланка 22-05-2021 15:30:00 1 мин 22-05-2021 15:31:00 3 м
Коньково 22-05-2021 15:37:00 1 мин 22-05-2021 15:38:00 7 м
Лозичная 22-05-2021 15:42:00 1 мин 22-05-2021 15:43:00 5 м
Далай 22-05-2021 15:47:00 1 мин 22-05-2021 15:48:00 5 м
Тёплые Ключи 22-05-2021 15:51:00 1 мин 22-05-2021 15:52:00 4 м
Луговые 22-05-2021 15:58:00 1 мин 22-05-2021 15:59:00 7 м
Иланская 22-05-2021 16:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Иланская на карте:




Кроме электрички № 6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Иланская 6506 23-06-2021 07:30:00 23-06-2021 09:53:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 23-06-2021 12:54:00 23-06-2021 14:44:00
Уяр — Иланская 6502 23-06-2021 18:28:00 23-06-2021 20:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search