ss x
x

Электричка № 6524 Уречье — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6524 Уречье — Осиповичи-1 находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уречье — Осиповичи-1 (только 19 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уречье — :: 19-08-2020 14:29:00
Оточка 19-08-2020 14:35:00 1 мин 19-08-2020 14:36:00 7 м
Верхутино 19-08-2020 14:42:00 2 мин 19-08-2020 14:44:00 8 м
Пасека 19-08-2020 14:55:00 1 мин 19-08-2020 14:56:00 12 м
Старые Дороги 19-08-2020 15:05:00 2 мин 19-08-2020 15:07:00 11 м
Александровка 19-08-2020 15:13:00 1 мин 19-08-2020 15:14:00 7 м
Фаличи 19-08-2020 15:22:00 3 мин 19-08-2020 15:25:00 11 м
Ульяновка 19-08-2020 15:33:00 1 мин 19-08-2020 15:34:00 9 м
Дараганово 19-08-2020 15:40:00 4 мин 19-08-2020 15:44:00 10 м
Гряда 19-08-2020 15:49:00 1 мин 19-08-2020 15:50:00 6 м
Деревцы 19-08-2020 15:56:00 1 мин 19-08-2020 15:57:00 7 м
Осиповичи-1 19-08-2020 16:08:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Уречье Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солигорск — Осиповичи-1 6522 26-09-2020 09:05:00 26-09-2020 10:43:00
Солигорск — Осиповичи-1 6524 26-09-2020 14:29:00 26-09-2020 16:08:00
Слуцк — Осиповичи-1 6540 26-09-2020 17:42:00 26-09-2020 19:14:00
Солигорск — Осиповичи-1 6528 26-09-2020 20:49:00 26-09-2020 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search