ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6524 Солигорск — Верхутино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6524 Солигорск — Верхутино находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солигорск — Верхутино (только 18, 19 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солигорск — :: 18-08-2021 12:55:00
Строитель 18-08-2021 12:59:00 1 мин 18-08-2021 13:00:00 5 м
Калий-1 18-08-2021 13:03:00 1 мин 18-08-2021 13:04:00 4 м
Шахтёрский 18-08-2021 13:09:00 1 мин 18-08-2021 13:10:00 6 м
Калий-3 18-08-2021 13:13:00 1 мин 18-08-2021 13:14:00 4 м
Глядки 18-08-2021 13:23:00 1 мин 18-08-2021 13:24:00 10 м
Новогорки 18-08-2021 13:30:00 1 мин 18-08-2021 13:31:00 7 м
Слуцк 18-08-2021 13:42:00 3 мин 18-08-2021 13:45:00 14 м
Новодворцы 18-08-2021 13:52:00 2 мин 18-08-2021 13:54:00 9 м
Козловичи 18-08-2021 13:58:00 1 мин 18-08-2021 13:59:00 5 м
Некраши 18-08-2021 14:05:00 2 мин 18-08-2021 14:07:00 8 м
Загродье 18-08-2021 14:12:00 1 мин 18-08-2021 14:13:00 6 м
Повстынь 18-08-2021 14:18:00 1 мин 18-08-2021 14:19:00 6 м
Уречье 18-08-2021 14:27:00 2 мин 18-08-2021 14:29:00 10 м
Оточка 18-08-2021 14:35:00 1 мин 18-08-2021 14:36:00 7 м
Верхутино 18-08-2021 14:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Солигорск Верхутино на карте:




Кроме электрички № 6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солигорск — Осиповичи-1 6522 24-09-2021 07:12:00 24-09-2021 09:07:00
Солигорск — Осиповичи-1 6524 24-09-2021 12:55:00 24-09-2021 14:42:00
Солигорск — Осиповичи-1 6526 24-09-2021 16:11:00 24-09-2021 17:55:00
Солигорск — Осиповичи-1 6528 24-09-2021 19:01:00 24-09-2021 21:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search